Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста,в …

Погадайте пожалуйста,в отчаяние, не знаю что делать

Погадайте пожалуйста, я в отчаянии. выгнала отца ребенка ( были на то весомые причины) сейчас осталась одна с ребенком, без родителей и какой либо помощи. что ждет в будущем??? Ирина 02.02.1991г.р.

257 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас настроемся. Сек

Гость
#2

На святки гадай сама,а то ишь,все им кто-то что-то должен.

Гость
#3

Ну так, а вы официально расписаны?
вышло , что официально расторгнете отношения. Или подадите на алименты еа ребенка. В ближайшие полгода решение вопросов через казенные дома. Потом на год идет благополучие и спокойствие

#4
Гость

Ну так, а вы официально расписаны?
вышло , что официально расторгнете отношения. Или подадите на алименты еа ребенка. В ближайшие полгода решение вопросов через казенные дома. Потом на год идет благополучие и спокойствие

нет не расписаны

Гость
#5
lady.irishka1991

нет не расписаны

А отец указан в свидетельстве о рождении ? Если да, то подавайте на алименты

Гость
#6
lady.irishka1991

нет не расписаны

так тебе и надо. Нет мозгов - огребай

Гость
#7
lady.irishka1991

Погадайте пожалуйста, я в отчаянии. выгнала отца ребенка ( были на то весомые причины) сейчас осталась одна с ребенком, без родителей и какой либо помощи. что ждет в будущем??? Ирина 02.02.1991г.р.

Страх, бессилие, тупиковая ситуация.

Гость
#8
Гость

Ну так, а вы официально расписаны?
вышло , что официально расторгнете отношения. Или подадите на алименты еа ребенка. В ближайшие полгода решение вопросов через казенные дома. Потом на год идет благополучие и спокойствие

Гость, а мне можете посмотреть?

Гость
#9
Гость

Гость, а мне можете посмотреть?

Пишите

Гость
#10
Гость

Пишите

Не могу понять его чувства, кто я для него, хочет ли быть со мной? Борис 30-7-83, Марина 14-8-84. Спасибо!

Гость
#11

погадайте мне тоже пожалуйста, устроюсь ли я вообще на работу когда нибудь? Юлия 15.07.91

Гость
#12

Гость, не глянете? Карина 39, устроюсь ли на работу в этом году? спасибо)

TTT
#13
Гость

Гость
Пишите
Не могу понять его чувства, кто я для него, хочет ли быть со мной? Борис 30-7-83, Марина 14-8-84. Спасибо!

Он возлагает большие надежды на отношения с вами,

TTT
#14
Гость

погадайте мне тоже пожалуйста, устроюсь ли я вообще на работу когда нибудь? Юлия 15.07.91

В ближайшие три месяца всё изменится, наступит белая полоса (на всех фронтах),

Гость
#15
TTT

Он возлагает большие надежды на отношения с вами,

Ох, хочется верить! Спасибо!

Гость
#16
TTT

В ближайшие три месяца всё изменится, наступит белая полоса (на всех фронтах),

спасибо большое!!!

Алийя
#17
Гость

Не могу понять его чувства, кто я для него, хочет ли быть со мной? Борис 30-7-83, Марина 14-8-84. Спасибо!

Ну он романтически настроен. Вы ему нравитесь. Обоюдно воспринимаете как реки шанс построения отношений, но вряд ли сложится у вас с этим Борисом. Скорее разочарование вызовет, хотя общение плавно сойдет на нет. Но вообще, Марина, у вас в личной жизни все будет гармонично складываться, если смотреть на полгода вперед. Появится еще один вариант для отношений и он вас больше устроит. Для вас это будет всплеск эмоций, много радости вызовет.

Гость
#18

А можно мне посмотреть? Встречу ли любимого человека, выйду ли замуж? Катя, 37 лет. Спасибо!

Гость
#19
Алийя

Ну он романтически настроен. Вы ему нравитесь. Обоюдно воспринимаете как реки шанс построения отношений, но вряд ли сложится у вас с этим Борисом. Скорее разочарование вызовет, хотя общение плавно сойдет на нет. Но вообще, Марина, у вас в личной жизни все будет гармонично складываться, если смотреть на полгода вперед. Появится еще один вариант для отношений и он вас больше устроит. Для вас это будет всплеск эмоций, много радости вызовет.

Спасибо большое!

TTT
#21
Гость

А можно мне посмотреть? Встречу ли любимого человека, выйду ли замуж? Катя, 37 лет. Спасибо!

Нет развития, движения с вашей стороны. В этом году нет,

Саша
#22

Пожалуйста, если кто то может посмотреть, будут ли вместе Владислав 12.10.1991 и Александра 16. 05.1991

Гость
#23

Карина 39, устроюсь ли на работу в этом году? спасибо)

Алийя
#24

Посмотрю, если кто-то конкретно меня попросит.
А так всем хорошего вечера и приятных выходных.

Гость
#25
Алийя

Посмотрю, если кто-то конкретно меня попросит.
А так всем хорошего вечера и приятных выходных.

пост 20 посмотрите пожалуйста.

Гость
#26

Алийя, посмотрите подалуйста, Карина 39, устроюсь ли на работу в этом году? спасибо)

Саша
#27
Алийя

Посмотрю, если кто-то конкретно меня попросит.
А так всем хорошего вечера и приятных выходных.

Алийя, посмотрите пожалуйста, будут ли вместе Александра 16.05.1991 и Владислав 12.10.1991

#28
Гость

АлийяПосмотрю, если кто-то конкретно меня попросит.
А так всем хорошего вечера и приятных выходных.
пост 20 посмотрите пожалуйста.

Алийя

Посмотрю, если кто-то конкретно меня попросит.
А так всем хорошего вечера и приятных выходных.

посмотрите пожалуйста!! сейчас осталась одна с ребенком, без родителей и какой либо помощи. что ждет в будущем??? Ирина 02.02.1991г.р

Гость
#29

понятно. никто гадать не будет)) валить надо.

werweistwo@hotmail.com
#30

Алийя, не посмотрите мне?
Натали 02.03.77, выйду я в этом году на работу? Хочу в июле начать работу, но надо сдать сложный тест, пройду ли его? И если да, позовут меня потом на работу?
Спасибо!

#31
Алийя

Посмотрю, если кто-то конкретно меня попросит.
А так всем хорошего вечера и приятных выходных.

я Вас очень прошу, скажите, изменяет ли?
меня терзают сомнения, жигало ли он?
20.09.1989 я и он 19.11.1996
я Вам буду очень благодарна!

Гость
#32

Алийя, посмотрите, пожалуйста, что ожидает с этими парнями? Валерий 06.03.93, в отношениях с ним, было предложение, я Екатерина 28.03.93
есть симпатия к Александру 30.09.96, не знаю взаимна ли она и стоит ли вообще смотреть в его сторону
буду благодарна

Мария
#33

Алийа, погадайте мне пожалуйста! Считает ли Джо своей девушкой Марию(10 января 1998)?

Гость
#34
Гость

понятно. никто гадать не будет)) валить надо.

Бесплатно никто и не гадает , а пишут фигню всякую, сама так делаю

гость1
#35

Алийя, пожалуйста посмотрите мне.
как сложится разговор А л и н ы тридцать один и И в а н а тридцать четыре какие у него чувства спасибо

😌
#36
Гость

Не могу понять его чувства, кто я для него, хочет ли быть со мной? Борис 30-7-83, Марина 14-8-84. Спасибо!

Борис на хууую повис

Мелодия гор
#37

Могу ответить на один вопрос. Кратким раскладом. Ответ в форсате да-нет. Спрашивайте. Никаких пояснений. Только ответ.не таро. Обычные карты

Мелодия гор
#38
Гость

Алийя, посмотрите подалуйста, Карина 39, устроюсь ли на работу в этом году? спасибо)

Скорее нет,чем да. Мешает в решении проблемы какая-то не стыковка бумажно-документального характера

Мелодия гор
#39
werweistwo@hotmail.com

Алийя, не посмотрите мне?
Натали 02.03.77, выйду я в этом году на работу? Хочу в июле начать работу, но надо сдать сложный тест, пройду ли его? И если да, позовут меня потом на работу?
Спасибо!

выбрала один вопрос, пройду ли я тест. Ответ, скорее да. Пройдете. Помешать может финансовая встреча - переговоры, собеседование, новый проект. Все это может помешать в успешной сдаче экзамена

Мелодия гор
#40
Гость

А можно мне посмотреть? Встречу ли любимого человека, выйду ли замуж? Катя, 37 лет. Спасибо!

Однозначно ***** нет

Мелодия гор
#41
Мария

Алийа, погадайте мне пожалуйста! Считает ли Джо своей девушкой Марию(10 января 1998)?

Нет не считает

Мелодия гор
#42
Саша

Пожалуйста, если кто то может посмотреть, будут ли вместе Владислав 12.10.1991 и Александра 16. 05.1991

Нет не будут

Мелодия гор
#43
ms.basovaya

я Вас очень прошу, скажите, изменяет ли?
меня терзают сомнения, жигало ли он?
20.09.1989 я и он 19.11.1996
я Вам буду очень благодарна!

Нет не изменяет

Брюнетка
#44

Здравствуйте,Мелодия!С Новым годом вас и наступающим Рождеством!Посмотрите пожалуйста, будут ли перемены в личной жизни в этом году?Юлия, 31

Гость
#45

Посмотрите,пожалуйста,когда у нас будут дети?Елена 14.02.1992 и Николай 21.03.1983

Мелодия гор
#46
Брюнетка

Здравствуйте,Мелодия!С Новым годом вас и наступающим Рождеством!Посмотрите пожалуйста, будут ли перемены в личной жизни в этом году?Юлия, 31

Скорее да чем нет. Переменам мешает взрослая женщина. То есть ваше болото, из- за человеческого фактора, это не судьба или неправильные действия. Это женщина взрослая

Мелодия гор
#47
Гость

Посмотрите,пожалуйста,когда у нас будут дети?Елена 14.02.1992 и Николай 21.03.1983

Отвечаю только в формате да-нет. Дети конкретно увас будут. Но с Николаем ли, в этом году или через 10 лет, этот.раскла не отвечает

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Брюнетка
#49

Брюнетка

Здравствуйте,Мелодия!С Новым годом вас и наступающим Рождеством!Посмотрите пожалуйста, будут ли перемены в личной жизни в этом году?Юлия, 31

Скорее да чем нет. Переменам мешает взрослая женщина. То есть ваше болото, из- за человеческого фактора, это не судьба или неправильные действия. Это женщина взрослая

Мелодия, это мама или бывшая свекровь?

Гость
#50

Здравствуйте! есть ли чувства у Ивана 27 к Татьяне 22?