Гость
Статьи
Разбор натальной …

Разбор натальной карты. Кому не сложно, помогите разобрать натальную карту

Добрый день.
Рина 24.12.2004 12:04 Тамбов, Тамбовская область

Кому не сложно, очень хотелось бы узнать характеристику о себе, как меня видят другие люди, мое предназначение по жизни и более развернутый ответ в плане отношений (когда встречу, встречу ли вообще), тк отношений у меня нет и уже не надеюсь что будут, очень замкнулась в себе в этом плане, ибо не было долгих отношений вообще, как и внимания почти от противоположного пола. Интересно так же узнать что может меня ожидать в этом году.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Stella Polaris ✨
#1

То есть личностная характеристика, профессиональная деятельность, личная жизнь(более развернутая)+соляр? Ну круто чо, половина натальной карты😄

Stella Polaris ✨
#2

Вбивайте свои данные на любом астросайте и самостоятельно разбирайтесь, читайте, изучайте. По крайнее мере самостоятельный труд обогатит Вас знаниями, а халява нет.

Гость
#3

А всем сложно.

Гость
#4

Козероги все как г-но в проруби. И ты так же будешь.

Гость
#5

Дорогой автор. То что вы спрашивайте, это работа астролога ,которая занимает не 1 час . Серьезно? Кому-то интересно потратить несколько часов времени на другого человека.

#6

Вы думате наталка даст вам ответы? Вы и так знаете свои проблемы и слабости. Ну ок, повторит вам, если эта *** и правда работает. Вот только за вас она всю работу не сделает. Как и с походом к психологу вам себя самой за уши вытаскивать из вашего же болота.

Гость
#7

А в Тамбове красиво.

Гость
#8

От года ничего не ждите. И от следующего. Занимайтесь учебой. Профессиональным ростом. До 2030 года столпы удачи - потеря богатства. Ни отношений, ни больших денег не ждите до окончания этого периода. После этого обычной заживете жизнью, как все.

Stella Polaris ✨
#9
Гость

От года ничего не ждите. И от следующего. Занимайтесь учебой. Профессиональным ростом. До 2030 года столпы удачи - потеря богатства. Ни отношений, ни больших денег не ждите до окончания этого периода. После этого обычной заживете жизнью, как все.

Немного "вдохновения" жить от бацзы😄😄😄

Гость
#10
Stella Polaris ✨

Немного "вдохновения" жить от бацзы😄😄😄

Как будто, от вашего вранья о судьбе человека, которое вы выдаете за астрологический прогноз, что то изменится в жизни человека :).

Stella Polaris ✨
#11
Гость

Как будто, от вашего вранья о судьбе человека, которое вы выдаете за астрологический прогноз, что то изменится в жизни человека :).

Ну Вы то конечно правду говорите. 😄

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Stella Polaris ✨

Ну Вы то конечно правду говорите. 😄

Расскажите свой вариант. Автор сравнит. Там в заголовке поста для таких как вы, вежливо написано. Кому не сложно. Ваша токсичность на автора поста очень неуместна - нет прогноза - проходите мимо.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем