Гость
Статьи
Что мужчина будет …

Что мужчина будет делать ?

Действия мужчины по таро
Меям 7,мечи 9,жезлы 5,король мечей,мечи 3,кубки 5 ,король пентаклей ,мечи 10,мечи 8
Все карты давольно негативные ,это значит что мужчина будет страдать или заставит женщину страдать ?)))

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то карт маловато Вы вытащили.

#2
Гость

Что-то карт маловато Вы вытащили.

Внатуре 😄🔥🙈)))

#3

И, автор, если дословно вопрос звучал именно "Что мужчина будет делать?" или "Каковы будут действия мужчины?", то он не корректен) Это вопрос так ...в воздух) Нужна конкретика😼)

Гость
#4
Ветер

Внатуре 😄🔥🙈)))

🙂🔥

Гость
#5
Ветер

И, автор, если дословно вопрос звучал именно "Что мужчина будет делать?" или "Каковы будут действия мужчины?", то он не корректен) Это вопрос так ...в воздух) Нужна конкретика😼)

По поводу количества ,очень увлеклась что-то ))) стало интересно ,потому что выпадали только карты символизирующие боль.вопрос был корректно задан,даже временной промежуток указала , здесь я кратко написала,думаю все и так поняли про что . Только когда здесь спросила додумалась еще одну карту вытащить ,которая в итоге расставила все по местам

#6
Гость

По поводу количества ,очень увлеклась что-то ))) стало интересно ,потому что выпадали только карты символизирующие боль.вопрос был корректно задан,даже временной промежуток указала , здесь я кратко написала,думаю все и так поняли про что . Только когда здесь спросила додумалась еще одну карту вытащить ,которая в итоге расставила все по местам

А, ну всё)) Забираю тогда свои слова обратно 😃)
Но всё-равно мы будем душнить, мол, что-то мало карт 😄🙈)))
И берегите свои нервы ❤️

Гость
#7
Ветер

А, ну всё)) Забираю тогда свои слова обратно 😃)
Но всё-равно мы будем душнить, мол, что-то мало карт 😄🙈)))
И берегите свои нервы ❤️

😊

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гривотряс
#8

Попросите госпожу Bay, что бы она вновь пустила меня спать под свою шконку!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем