Гость
Статьи
Снятся кошмары на …

Снятся кошмары на наращивании ресниц

всем доброе утро! я не знаю, как это объяснить, но каждый раз когда я прихожу наращивать ресницы, ложусь, засыпаю, снятся кошмары. и только там! дома все просто замечательно. но кошмары не такие, как в фильмах ужасов со скримерами и прочим, а вот будто я на том же наращивании лежу и меня парализует, я не могу встать, говорить, мастер мне говорит поднять голову типо мы закончили. и я могу проснуться от того что действительно поднимаю голову! я пытаюсь себя контролировать и не спать, но все равно слабовато выходит.
и получается во сне при всей панике я пытаюсь говорить - не получается, двигаться - тоже не получается, остается только быть овощем! но я то так не думаю, наверное еще во сне мычу, конечностями дергаю, головой верчу
бывает настолько страшно, что просыпаюсь от высокого пульса, вчера поднялся до 143😓а главное, никакие другие сны!!! каждый раз я лежу как овощ и пытаюсь оживиться!! но с каждым разом все хуже, я уж не знаю что делать(
короче дай бог сил и терпения моему мастеру, и моей психике во время наращивания
у кого нибудь бывало такое? слышала, что только дергаются некоторые, но настооолько далеко никто не уходил

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня периодически такое же происходит на ресницах. Снится что мастер на меня садится, очень явные ощущения прикосновений, я могу хотеть отбиваться, но не могу пошевелиться (а бывает что и могу и отбиваюсь), потом спрашиваю у мастера - не дергалась и не дралась ли я во время процедуры, но нет. Вижу себя в той же комнате, вот сегодня тетки в красивых платьях приснились, танцевали и благодарили, что я пришла сделать ресницы). Это сонный паралич скорее всего

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Следующая тема
Предыдущая тема