Гость
Статьи
Кто может погадать?

Кто может погадать?

Здравствуйте. В чем причина неудач по всем фронтам жизни? Ведь не может быть такого, чтобы нигде не везло? Что я делаю не так? Юлия, 5 сен.1990 #гадание

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрела ваш номерок. Вам гадали не раз и не два и не три, а много-много. При чем вы бесплатно все простите.
Хапаете долги, ничего не отдавая взамен. Вот жизнь и берет свое.
Хоть сходите животных на улице покормите или старикам помогите, что вам ближе. И при этом не с подходом,типа щас помогу и сразу жду результат.

#2

По раскладу вы не неудачница и сильно наговариваете на себя.У неудачников очень карты плохие.Карты труда выпали и преодоления преград поэтому молодость счастьем и радостью баловать не будет но в зрелом возрасте все устаканится и достигнете успехом но благодаря упорству и терпению. Но вы не тот человек которому звезды с неба падают потому что карма везунчика не наработана но и неудачница.

#3

По кармическому раскладу выпали карты золота роскоши блеска. Вы жили красиво и удовольствиям в других жизнях предавались и могли остаться замашки королевские и сейчас.Ничего путного не накопили только тратили кушали сытно и наряжались красиво и романы крутили вот и пришли с пустотой и с кармой работяги.А теперь все ничего с неба не упадёт вам только труд. Уж извините правду пишу

Гость
#4
Донка

По кармическому раскладу выпали карты золота роскоши блеска. Вы жили красиво и удовольствиям в других жизнях предавались и могли остаться замашки королевские и сейчас.Ничего путного не накопили только тратили кушали сытно и наряжались красиво и романы крутили вот и пришли с пустотой и с кармой работяги.А теперь все ничего с неба не упадёт вам только труд. Уж извините правду пишу

Здравствуйте, видела, что вы хорошо смотрите на ситуацию. Посмотрите и мне пожалуйста. Поругались сегодня с парнем. Помиримся ли? Мариям 07.08.1991 и Радель он 14.02.1996
🙏🏼

#5
Гость

Здравствуйте, видела, что вы хорошо смотрите на ситуацию. Посмотрите и мне пожалуйста. Поругались сегодня с парнем. Помиримся ли? Мариям 07.08.1991 и Радель он 14.02.1996
🙏🏼

Здравствуйте. Помиритесь с ним сам напишет. Слишком импульсивный он мужчина,сказал как отрезал.Но в будущем такие ссоры с ним будут повторяться

Гость
#6
Гость

Посмотрела ваш номерок. Вам гадали не раз и не два и не три, а много-много. При чем вы бесплатно все простите.
Хапаете долги, ничего не отдавая взамен. Вот жизнь и берет свое.
Хоть сходите животных на улице покормите или старикам помогите, что вам ближе. И при этом не с подходом,типа щас помогу и сразу жду результат.

Я гадаю только здесь бесплатно просто уже от отчаяния. Гадала и за деньги. Но видимо Вы правы. Нужно завязывать с этим. Пойду в церковь

#7
Гость

Я гадаю только здесь бесплатно просто уже от отчаяния. Гадала и за деньги. Но видимо Вы правы. Нужно завязывать с этим. Пойду в церковь

Церковь вам поможет прийти в себя и душевно станет легче но и трудиться потом нужно будет.

Гость
#8
Донка

По кармическому раскладу выпали карты золота роскоши блеска. Вы жили красиво и удовольствиям в других жизнях предавались и могли остаться замашки королевские и сейчас.Ничего путного не накопили только тратили кушали сытно и наряжались красиво и романы крутили вот и пришли с пустотой и с кармой работяги.А теперь все ничего с неба не упадёт вам только труд. Уж извините правду пишу

Спасибо. Вот я думаю так и есть. У меня даже в натальной карте указание на то, что в прошлой жизни я была чуть ли не королевских кровей, а в этой жизни я чувствую, что вроде бы не гоже мне быть обычной работягой, но, к сожалению, жизнь заставляет. Но и тут преграды: у меня больная спина, что не позволяет мне работать тяжело. Я как в замкнутом круге

Гость
#9
Гость

Посмотрела ваш номерок. Вам гадали не раз и не два и не три, а много-много. При чем вы бесплатно все простите.
Хапаете долги, ничего не отдавая взамен. Вот жизнь и берет свое.
Хоть сходите животных на улице покормите или старикам помогите, что вам ближе. И при этом не с подходом,типа щас помогу и сразу жду результат.

Я кстати помогаю иногда, когда собирают деньги на чье-то лечение

#10
Гость

Спасибо. Вот я думаю так и есть. У меня даже в натальной карте указание на то, что в прошлой жизни я была чуть ли не королевских кровей, а в этой жизни я чувствую, что вроде бы не гоже мне быть обычной работягой, но, к сожалению, жизнь заставляет. Но и тут преграды: у меня больная спина, что не позволяет мне работать тяжело. Я как в замкнутом круге

Карма есть карма что поделать. Хотела бы я вам что то написать радостное утешить но что есть. Но вы точно не неудачница

Гость
#11
Донка

Карма есть карма что поделать. Хотела бы я вам что то написать радостное утешить но что есть. Но вы точно не неудачница

А скажите, пожалуйста, если не трудно, смогу ли я реализоваться, если стану астрологом? Всегда эта тема была интересна

Гость
#12
Донка

Здравствуйте. Помиритесь с ним сам напишет. Слишком импульсивный он мужчина,сказал как отрезал.Но в будущем такие ссоры с ним будут повторяться

Спасибо вам огромное🙏🏼
Да, сказал, что больше не будем общаться и это все. Действительно как отрезал. Душа болит из-за этого(
Если ситуации с ним будут повторяться такие, то как лучше себя вести, дайте, совет, пожалуйста. А то я ему успела накатать уже объяснения и извинения. Не оттолкнет ли его это?

Гостья
#13
Донка

Карма есть карма что поделать. Хотела бы я вам что то написать радостное утешить но что есть. Но вы точно не неудачница

Здравствуйте! А можно вам задать такой же вопрос как автор поста? У меня подобное. Думаю за что, почему так.

#14

Почему, неблагоприятный период всегда сразу почти по всем направлениям идет.

#15
Гость

А скажите, пожалуйста, если не трудно, смогу ли я реализоваться, если стану астрологом? Всегда эта тема была интересна

Ой, да что вы зашуганные такие, хочется что-то и делайте, а если душа рвется, а кто-то скажет нет? Не, ну тогда не буду.. Так что ли?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алина
#17

Позвоните по номеру 89628642956 Мария, вам подойдёт, ни куда ехать не надо гадает удалённо, я налпю у неё на картах Таро и Ленорман. Ленорман особенно нравятся. Расклады верные и все по существу, если важное событие всегда ей набираю по ватсап.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем