Гость
Статьи
Помогите с расскладом …

Помогите с расскладом на таро (марсельское)

Здравствуйте, хотелось бы попросить помощи в таро на чувства бывшего партнёра. Общаемся неплохо, но вот что-то в голову стукнуло, а может попробовать? Разложила на таро триплит с вопросов что чувствует (его имя) к (моё имя) выпали : туз жезлов, император, суд. К суду вытянула ещё одну карту : королева пентаклей.
Правильно ли я понимаю, что у него какие-то яркие чувства по тузу и по каролю эти чувства должны быть стабильны, а по суду пошло какое-то переосмысление и вот не могу понять в какую сторону. Буду очень благодарна за помощь.
#таро  #помощьвтаро #картытаро

Бобёр
4 ответа
Последний — Перейти
😈
#1

Чувств нет, есть сексуальный интерес, по императору мужчина зациклен на себе и может даже занятой

😈
#2

По суду у него есть незавершенные скорей отношения - могло и это показать

😈
#3
😈

По суду у него есть незавершенные скорей отношения - могло и это показать

Точнее кармические с вами отношения были, стабильности не будет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Бобёр
#4
😈

По суду у него есть незавершенные скорей отношения - могло и это показать

Может быть даже наши. Сам он сейчас не в отношениях и никого на стороне тоже нет, надежды какие тоь у нас были, но молодой человек не стабилен и то хочет, то не хочет 🤷🏻‍♀️ поэтому наверное суд это и показал

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем