Гость
Статьи
Парень дева

Парень дева

Всем неравнодушным к бессмысленным обсуждениям на форумах просьба откликнуться :)
Какой он-парень Дева? Поделитесь , пожалуйста, своим опытом. Как ведет себя, когда влюблен?

Аня
511 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#509
Андрюха трампампуха

Мда, лучше б вы мне такое на почту написали, чем тут. Честно. Напишите, я вам пару интересных книг по теме скину. Скорее всего мы имеем дело с сильной привязанностью к вам, по другому это не назовешь. У вас как раз тот случай когда многое можно объяснить синастрией. По остальным вопросам я позже отпишусь.

"Такое"я ещё толком и не писала, только начала в общих чертах😏
Написано конечно ужасно, авто исправление наисправляло так, что диву даёшься. Хорошо, что хоть смысл понятен остался.Прошу прощения.
Андрей, я вам напишу на почту, вот только с мыслями соберусь и напишу.

#510
Гость

Работа это работа, конечно там и выгода и расчёт на первом месте, если работа любимая, то это счастье и удача.
Но вот в отношениях расчёт, это другое дело. Это как-то дурно выглядит и не только у Дев.
У Дев же, расчёт касается всего, даже и наверное в первую очередь здоровье партнёра, возраст, материальные ценности, трудоспособность/трудолюбие. И это понятно в общем, но Боже мой, как же цинично!
Первое, что обескураживает, когда общаешься с вашим зз это вот этот пресловутый расчёт.
Даже когда девы типа любят, расчёт присутствует всё равно. А, да, ещё плюс к этому- вечные сомнения, по поводу всего и вся.
Относительно сложных отношений. Да я бы не назвала их супер сложными и травматичными для себя, вот честно. Это жизнь, она вообще штука довольно сложная 🙂 привыкла как-то.
Относительно прошлых жизней говорить можно долго и бесконечно, но это фантазии, и.к научных доказательств нет.
Андрей, бывает ли у дев такое, что чувства затмевают разум? Это быстро проходит и разум побеждает? Как вы выбираете партнёра для жизни? Расскажите пожалуйста, очень интересно.
Знаете, я Дев изучаю всю жизнь и мне не надоело.😄

Я тут подумал, проанализировал ваши строки, посмотрел со стороны на своих знакомых и друзей дев, которых просто гигантское количество. У нас только одно сходство у всех, время от времени надо побыть одному или целыми днями тусить на работе. Насчёт здоровья и всего остального даже не знаю. Как я всегда своим говорил: "Болеешь? Давай либо в аптеку схожу, либо будем нетрадиционные способы лечения пробовать, ради бога только не ворчи🤣".
Насчёт чувств: можно человека любить просто за то что он у тебя есть, но при этом не теряя рассудка.
Как я выбираю ? 🤔 Надо подумать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#511
Гость

Да так иногда заглядываю что тут пишут. Грусть🙄. Да вроде все норм. Живу и радуюсь жизни😀

Не могли бы вы комрад отписаться мне в почту, хотелось бы кое-что у вас спросить вне рамок этого форума. Буду благодарен. 👍

Следующая тема