Гость
Статьи
О детях

О детях

Девочки, посмотрите пожалуйста, кто разбирается в астрологии, будет ли ребенок и как скоро? Я так поняла, что у меня Сатурн в 5-м доме. Хотя я не разбираюсь. Дата рождения: 03.11.1983 г. Время 12.20.Ростов-на-Дону. Совсем отчаялась уже. Если что, дата рождения мужа: 09.03.1987г,Время не знаю. Ростов-на-Дону Спасибо всем, кто откликнется.

Аноним
13 ответов
Последний — Перейти
луна
#1

Сатурн в 9 доме.

Гость
#2

вообще у Скорпионов не бывает проблем с зачатием) сатурн у вас в 9 доме и потом он тоже в знаке «зачатия» скорпиона! у вас муж рыбы и по общему укладу в вас тоже много от знака рыбы! мутабельная вода))) и юпитер у вас сильный в 11 доме! у вас могут исполнятся желания, если вы хорошо себя ведете) только подумали и уже исполняется, если нет, то нужно попросить прощение за грехи и наладится. Но у вас очень выделен 9 дом! вы либо много путешествуете, либо лекции читаете, может есть два точно высших образования, философия такое что-то должно у вас идти по жизни.

Гость
#3
Гость

вообще у Скорпионов не бывает проблем с зачатием) сатурн у вас в 9 доме и потом он тоже в знаке «зачатия» скорпиона! у вас муж рыбы и по общему укладу в вас тоже много от знака рыбы! мутабельная вода))) и юпитер у вас сильный в 11 доме! у вас могут исполнятся желания, если вы хорошо себя ведете) только подумали и уже исполняется, если нет, то нужно попросить прощение за грехи и наладится. Но у вас очень выделен 9 дом! вы либо много путешествуете, либо лекции читаете, может есть два точно высших образования, философия такое что-то должно у вас идти по жизни.

Да, действительно, у меня два образования, и обучение в течение жизни, повышение квалификации, работаю руководителем. Спасибо! Думаю, может не получается из-за того, что "бесплодный" дом

#5

Зачатие в течении ближайших лет 3, шансы высокие.Лень считать, когда точно. Проблем в принципе по карте нет, просто поздно по индивидуальному сценарию.Есть показатели на двойняшек😄Вы не думали об обращении к науке в этом плане? Эко или что-то в этом роде? В карте показатели на это.

Гость
#6
Гость

Да, действительно, у меня два образования, и обучение в течение жизни, повышение квалификации, работаю руководителем. Спасибо! Думаю, может не получается из-за того, что "бесплодный" дом

нет у вас бесплодного дома. с чего вы взяли?

Гость
#7
Гость

Да, действительно, у меня два образования, и обучение в течение жизни, повышение квалификации, работаю руководителем. Спасибо! Думаю, может не получается из-за того, что "бесплодный" дом

у вас асц. в Козероге в 9 доме)) имеете должность. и сильный юпитер)

Гость
#8
Гость

нет у вас бесплодного дома. с чего вы взяли?

У меня в натальной карте 5 дом в близнецах и в 5 доме планет никаких нет. Мне сказали что близнецы - бесплодный знак и и больше никаких показателей на рождение детей нет....

Гость
#9
Гость

у вас асц. в Козероге в 9 доме)) имеете должность. и сильный юпитер)

Мне сказали что близнецы - бесплодный знак в 5доме

Гость
#10
🌟Главная по звёздочкам🌟

Зачатие в течении ближайших лет 3, шансы высокие.Лень считать, когда точно. Проблем в принципе по карте нет, просто поздно по индивидуальному сценарию.Есть показатели на двойняшек😄Вы не думали об обращении к науке в этом плане? Эко или что-то в этом роде? В карте показатели на это.

Да уже обращались, но на ЭКО пока не решились...Муж религиозен и считает, что детей дает Бог

#11
Гость

Да уже обращались, но на ЭКО пока не решились...Муж религиозен и считает, что детей дает Бог

Хто дает? 😄😄😄
Ну понятно.....

Гость
#12
🌟Главная по звёздочкам🌟

Хто дает? 😄😄😄
Ну понятно.....

он же рыбы! конечно Он так думает!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13
Гость

он же рыбы! конечно Он так думает!

Не согласна. Бывший был Рыба и категорически нерелигиозен был, ярый атеист. Более того тема Бога, церквей его раздражали, а порой вызывали гнев. Все разные.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем