Гость
Статьи
как правильно …

как правильно поступить

была с парнем в отношениях чуть больше года, раньше его отношение было ко мне очень бережное и трепетное. когда я решила ему высказаться о том, что на меня все навалилось- он предложил взять перерыв. я согласилась. (в моем понимании перерыв это не конец отношений, а возможность решить все проблемы). человек почти не пишет, только если напишу я. спокойной ночи и доброе утро- только если я первая написала. на мой вопрос о том, что между нами был ответ «я тебя люблю, ты мое будущее». но в это же время человек вечно в сети. проблема не в том, что он в сети, а в том, что когда я просила последние пол года пообщаться - со мной не общались. вчера прислал наши совместные фотографии и подписал «семейные фото». пол дня спрашивал о том, как прошел мой экзамен(будто бы пытаясь найти тему для диалога). но в это же время в 9 вечера у нас был последний диалог о котлетах и пельменях. куда я положила котлеты и как жарить пельмени. я этого человека сильно люблю, не могу понять что нас вероятнее ждёт дальше. я понимаю, что отношения возможно изжили себя, я понимаю (отчасти) его позицию, также как и свою. но со 2 числа я не получала «спокойной ночи» и «доброе утро» от него без моего сообщения. в один момент этот человек также начал со мной общаться на вы.. будто бы пытается держать какую либо дистанцию. была фраза о том, что у нас очень мало общего. в тот же день человек общался со старостой своего курса. с ней общего походу достаточно. я и правда не знаю что думать на счет этой ситуации, мне хочется выйти из состояния повешенного или отшельника. либо все закончить, либо начать сначала. сама я проявляться уже устала, на меня очень много свалилось. помимо этого для тех кто разбирается у нас центральный 18 аркан в совместимости, карм хвост 9-18-9. я думаю, что тут много кто разбирается в этом. для меня эта ситуация и правда очень сложная, я вышла из положения королевы жезлов и стала дураком либо же повешенным. ради бога, дайте мне совет. стоит ли писать и проявляться первой?

да
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Если Вы сделали несколько шагов навстречу другому, а другой не сделал ни одного, то стоит остановиться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Следующая тема
Предыдущая тема