Гость
Статьи
Сон про кошку, к чему …

Сон про кошку, к чему бы это?

Снится сегодня ночью сон, якобы я убиваю кошку, кошка сама по себе не злая, не кидалась, не царапалась, опрятная, чистенькая. Но больная была, из за жалости я ее надрезала ножом. Но не до конца убила, поэтому в пакете понесла к какому то незнакомому мужчине, чтоб он ее добил. Он был недоволен конечно что я пришла, но все таки взял кошку , кочегарку , унесс ее, и там уже окончательно. Я никаких криков и воплей не слышала. Самое интересное, потом эта кошка несколько раз являлась ко мне в виде человека, а как мне за эту кошку пришлось отчитываться перед родными, что она больная, поэтому я ее и грохнула. Не понимаю, к чему такой сон!!! Помогите с расшифровкой. #сон

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Какая-то женщина или девушка в вашем окружении по виду хорошая милая приветливая а внутри хитрая пакостливая которую вы выведите на чистую воду. Обстоятельства так сложатся. А по сну смотрите подробности если мужчина был то он будет участником событий.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.