Гость
Статьи
Сон про кошку, …

Сон про кошку, подскажите кто знает

Растолкуйте пожалуйста кто может сон про кошку. 

Приснилась подруга, и другие подруги тоже и ее кошка, но кошка была большая и я ее гладила и восторгалась, а она вроде как у неё новая была. И главное до этого мы поругались, была ссора и сейчас не общаемся. Причём был очень некрасивый поступок с ее стороны, предательство. И сейчас этот сон.. непонятно к чему, тк сейчас мы не общаемся но правда только с ней с другими подругами общаемся . Я думаю что может быть это то что она обо мне сплетничать может с ними , может к этому

Посмотрела в соннике, там про предательство и обман со стороны близких. Сейчас с матерью и другими родственниками нет отношений вовсе, и в отношениях полных хаос. И я думаю может это с этим связано, и от них будет какие то моменты.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошки своенравны, и сновидения про них указывают, что управлять ситуацией в действительности окажется непросто. Но они отзывчивы на ласку. И если приснилось гладить кошку, значит, уверяет сонник, реальность вполне вам подвластна, стоит только быть увереннее и решительнее.

Не там часом смотрели? А а ссоре надо проанализировать, что послужило причиной, даже близнецы иногда ссорятся, а уж характеры у всех разные

Гость
#2

На самом деле- она Вам- не чужой,-родной человек. Вы переживаете/страдаете, хотите помириться с ней,- но не знаете "как". Но то предательство, с её стороны- ещё крепко "сидит" в Вас: и Вы не уверены, сможете ли когда-либо ей (снова) доверять 😕

Гость
#3

Посмотри в технической литературе - военные сша запросто могут транслировать тебе любой сон с помощью сотовых вышек. А их искусственные интеллекты продадут тебе сонник или кошку после такого сна. Так же и китай, только те тебе товар прям в руку вложат, а деньги возьмут еще до тебя, еще на стадии покупки нефти.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: