Гость
Статьи
Прошу сделать расклад …

Прошу сделать расклад таро

вопрос жизни и смерти в буквальном смысле
Максим простит Ирину и удастся ли сохранить семью? #таро

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ирина 09.05.1996, Максим 16.04.1996

Гость
#2

Ирина 09.05.1996
Максим 16.01.1994

Гость
#3
Гость

Ирина 09.05.1996
Максим 16.01.1994

Второй вариант верный с датами

#4

Нет Максим принципиальный и твердый человек не простит. Себе сделает хуже может свою жизнь разрушить но не простит.

Гость
#5
Донка

Нет Максим принципиальный и твердый человек не простит. Себе сделает хуже может свою жизнь разрушить но не простит.

А сохранить семью?

#6
Гость

А сохранить семью?

Семью сохранит но ради чувства долга. Но к женщине отношение навсегда изменится как будто что то умрет у него в душе

Гость
#7
Донка

Семью сохранит но ради чувства долга. Но к женщине отношение навсегда изменится как будто что то умрет у него в душе

А не встретит ту, в которую влюбится и уйдет к ней? По натальной карте именно так получается...

#9
Гость

А не встретит ту, в которую влюбится и уйдет к ней? По натальной карте именно так получается...

Я по картам смотрю насчёт другим методов не в курсе

#10
Гость

А не встретит ту, в которую влюбится и уйдет к ней? По натальной карте именно так получается...

По натальной Вы не увидите, что кто-то куда-то уйдет. Даже по его. В Вашей увидите карму личной сферы.

ХочуВесну
#11
Донка

Я по картам смотрю насчёт другим методов не в курсе

Здравствуйте, а можете мне расклад сделать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#12

Вау, круто! Чувствуется хорошая энергетика)