Гость
Статьи
Как трактовать карты?

Как трактовать карты?

На мысли мужчины выпали карты:дьявол,маг и колесо фортуны .
Что это может значить?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

не хочет ничего серьезного, хочет развлечений в своих интересах

#2

вы только на старших смотрите ? ничего хорошего

#3

Какого мужчины, какие у вас отношения... Спасибо за уточнение "мужчины", а не просто человека...

Гость
#4
Red-S

Какого мужчины, какие у вас отношения... Спасибо за уточнение "мужчины", а не просто человека...

Ну я в черном списке у него

#5
Гость

Ну я в черном списке у него

Каком черном, каком фиолетовом... Вас ломает даже дать описание ситуации и притом какой-то ответ хотите получить... Ждите, что советовать...

Гость
#6
Red-S

Каком черном, каком фиолетовом... Вас ломает даже дать описание ситуации и притом какой-то ответ хотите получить... Ждите, что советовать...

Очень многие считают, что хороший таролог должен сам все подробно увидеть (прошлое, настоящее и будущее) чуть ли не по одной карте. Увидел -- специалист, не увидел -- не специалист.

#7
Гость

Очень многие считают, что хороший таролог должен сам все подробно увидеть (прошлое, настоящее и будущее) чуть ли не по одной карте. Увидел -- специалист, не увидел -- не специалист.

Да пусть считают, разве мешает им кто? Пока другие получают ответы и живут счастливо!

Гость
#8
Red-S

Да пусть считают, разве мешает им кто? Пока другие получают ответы и живут счастливо!

🙂 точно🙂

Гость
#9
Гость

Очень многие считают, что хороший таролог должен сам все подробно увидеть (прошлое, настоящее и будущее) чуть ли не по одной карте. Увидел -- специалист, не увидел -- не специалист.

Тут разве был влпрос про проверку таролога?Или про прошлое и будущее ?Смысл был именно в трактовке этих трех карт. От вас никто большего не требовал.

#10
Гость

Тут разве был влпрос про проверку таролога?Или про прошлое и будущее ?Смысл был именно в трактовке этих трех карт. От вас никто большего не требовал.

Трактовке трех карт применительно к какой ситуации? Ладно, не отвечайте, сделайте одолжение!

#11

Вас бы я хотела попросить, чтоб помогли мне магически, чтоб приёмную дочь этим летом удалось взять. Буду очень признательна.

Гость
#12
Гость

Тут разве был влпрос про проверку таролога?Или про прошлое и будущее ?Смысл был именно в трактовке этих трех карт. От вас никто большего не требовал.

Видите, как у Вас много вопросов к моему #6 возникло. Смысл #6 Вам не совсем понятен, какое отношение мой #6 к Вам имеет -- тоже Вам не ясно. А ведь должно быть ясно.

Вам в #1 и в #2 написали верно.

И я тоже считаю по Вашему раскладу , что мужчина видит в Вас только сексуальный объект, самоутверждается за Ваш счёт, играет на Ваших нервах, вьет веревки из Ваших нервов, у Вас с ним качелеобразные отношения и другими они не будут, если сейчас Вы в ЧС -- в будущем разблокирует, общение будет, он не может оставить игрушку , ещё хочется играть. Потом снова заляжет на дно. И т.д. Что он думает, какие мысли: думает, что будут встречи с Вами и кекс. Хочется кекса. И ещё уверен, что Вы ждёте его, как проявится, побежите на встречу по первому свистку. И всегда он будет лидером в вашем общении, будет всегда всё так, как он хочет, будет всегда прогибать Вас под себя и продвигать эгоистично лишь свои интересы и потребности.

Если бы вводной информации было больше( о чем и был мой #6), было бы лучше всё же. Чем точнее Вы скажете врачу на приеме о симптомах, тем точнее врач увидит болезнь. Бывает, что все очень очевидно, а бывает, что не очень.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
Red-S

Трактовке трех карт применительно к какой ситуации? Ладно, не отвечайте, сделайте одолжение!

Да, конечно, немного вводных
данных по ситуации были бы нелишними.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем