Гость
Статьи
Нужна помощь с …

Нужна помощь с расшифровкой Таро

Помогите, пожалуйста, расшифровать расклад, буду очень благодарна:
на вопрос о чувствах загаданного мужчины выпала 4 пентаклей;
на вопрос о мыслях его обо мне - 8 пентаклей;
его действия - звезда
P.S. с загаданным мужчиной не состою в каких-либо отношениях, просто коллеги

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Что чувства, что мысли, что действия?
И ладно, первые два вопроса примерно понятно. Примерно, в общих чертах. Но что за действия интересуют?
Вы думаете, у кого-то есть время угадывать, что вы хотите знать вообще?

Гость
#2
Red-S

Что чувства, что мысли, что действия?
И ладно, первые два вопроса примерно понятно. Примерно, в общих чертах. Но что за действия интересуют?
Вы думаете, у кого-то есть время угадывать, что вы хотите знать вообще?

Его действия/намерения по отношению ко мне в ближайшее время, его чувства по отношению ко мне и его мысли по поводу моей личности на данный момент времени, вот что я хочу знать от карт

#3
Гость

Его действия/намерения по отношению ко мне в ближайшее время, его чувства по отношению ко мне и его мысли по поводу моей личности на данный момент времени, вот что я хочу знать от карт

Что действия? Я понял, "действия", существительное, именительный падеж, а вопрос?

Гость
#4
Red-S

Что действия? Я понял, "действия", существительное, именительный падеж, а вопрос?

Стоит ли ожидать действий с его стороны с целью сблизиться и узнать поближе друг друга

#5
Гость

Стоит ли ожидать действий с его стороны с целью сблизиться и узнать поближе друг друга

Почему-то... Звезда. Так у вас легло. Но это значит, что мужчина заинтересован крайне. Но как он может быть заинтересован крайне, когда этого не видно и гадать приходится? Вот тут непонятно. Быть может... ему намек какой-то надо дать или карт-бланш как-то ненавязчиво...

#6

Хотя чувства и мысли, там Земля везде. Числа неплохие, но Земля. Тут сложно говорить.

Гость
#7

Мужчина интересуется в первую очередь собственной персоной, сосредоточен на своих делах и своих интересах, по сторонам особо не смотрит, в Вас он видит человека, с которым работает вместе, просто сотрудники, действий не планирует, ему это даже не приходит в голову, между вами дистанция , пространство, т.е. личного взаимодействия не предполагается. Он не в курсе, что Вы им интересуетесь. Вы делаете сейчас расклад, у Вас интерес, а он в параллельной реальности, не в теме.

Гость
#8
Red-S

Хотя чувства и мысли, там Земля везде. Числа неплохие, но Земля. Тут сложно говорить.

Спасибо за помощь)

#9

Вообще, чтобы хороший ответ получать нужно... внезапно... хороший вопрос задавать. Какие-то чувства, не пойми какие, какие-то действия, не пойми какие... Хочет он вас, или нет, вот это вопрос!
А так, соглашусь с прошлым ответившим.

#10
Гость

Мужчина интересуется в первую очередь собственной персоной, сосредоточен на своих делах и своих интересах, по сторонам особо не смотрит, в Вас он видит человека, с которым работает вместе, просто сотрудники, действий не планирует, ему это даже не приходит в голову, между вами дистанция , пространство, т.е. личного взаимодействия не предполагается. Он не в курсе, что Вы им интересуетесь. Вы делаете сейчас расклад, у Вас интерес, а он в параллельной реальности, не в теме.

Поддержу этот комментарий 💜)

Гость
#11
Гость

Мужчина интересуется в первую очередь собственной персоной, сосредоточен на своих делах и своих интересах, по сторонам особо не смотрит, в Вас он видит человека, с которым работает вместе, просто сотрудники, действий не планирует, ему это даже не приходит в голову, между вами дистанция , пространство, т.е. личного взаимодействия не предполагается. Он не в курсе, что Вы им интересуетесь. Вы делаете сейчас расклад, у Вас интерес, а он в параллельной реальности, не в теме.

Спасибо вам большое)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Я вижу его отношение к вам просто как к коллеге. Продолжать чисто деловое общение.