Гость
Статьи
Меня приворожили

Меня приворожили

Как понять , что вас приворожили ? Или специально влюбили в себя путём манипулятивных техник ?
Я замужем. И резко влюбилась в другого. Мужа тоже люблю.
Но когда вижу этого человека , тянет …

Автор
263 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#254
Гость

Понятно).
Просто ещё бывают тетеньки постарше, которым неймётся.

А что с ними?)

Гость
#255
Гость

А что с ними?)

Могут флиртовать; могут стремиться в любовницы ( и даже стать ими); могут просто нос всюду совать , все обсуждать, разносить сплетни: смотри, Маша смотрит на Петю, наверно, он ей нравится; Маша и Петя вместе вышли с работы, наверно, любовники и т.д.

Гость
#256
Гость

Могут флиртовать; могут стремиться в любовницы ( и даже стать ими); могут просто нос всюду совать , все обсуждать, разносить сплетни: смотри, Маша смотрит на Петю, наверно, он ей нравится; Маша и Петя вместе вышли с работы, наверно, любовники и т.д.

Оо, есть и такие да на работе)) завистливые сплетницы

Гость
#257
Гость

Оо, есть и такие да на работе)) завистливые сплетницы

Видимо, такие есть в каждом коллективе.

Гость
#258
Гость

Видимо, такие есть в каждом коллективе.

А это вообще нормально, что я ревную этого чувака, хотя я замужем?

Гость
#259
Гость

А это вообще нормально, что я ревную этого чувака, хотя я замужем?

Дело не в том , нормально это или не нормально, а в том, что это жизнь. Жизнь не стоит на месте: люди живут, что-то думают, чувствуют, едят, спят, пьют и т.д. Сходятся, расходятся, влюбляются, теряют любовь, находят новую и т.д. Сколько народу, живя в браке, находят новую любовь и либо разводятся, либо изменяют, либо не изменяют, либо забывают новую любовь, либо живут параллельно с несколькими любимыми и т.д.
То есть это просто жизнь идёт своим чередом, ничего удивительного нет. И ненормального тоже нет.

Гость
#260
Гость

Дело не в том , нормально это или не нормально, а в том, что это жизнь. Жизнь не стоит на месте: люди живут, что-то думают, чувствуют, едят, спят, пьют и т.д. Сходятся, расходятся, влюбляются, теряют любовь, находят новую и т.д. Сколько народу, живя в браке, находят новую любовь и либо разводятся, либо изменяют, либо не изменяют, либо забывают новую любовь, либо живут параллельно с несколькими любимыми и т.д.
То есть это просто жизнь идёт своим чередом, ничего удивительного нет. И ненормального тоже нет.

Раньше он всегда говорил , что хочет остаться подольше, теперь постоянно демонстративно говорит , когда мы остаёмся втроём доделывать отчеты, что он хочет домой , уже в 3 раз такое

Гость
#261
Гость

Раньше он всегда говорил , что хочет остаться подольше, теперь постоянно демонстративно говорит , когда мы остаёмся втроём доделывать отчеты, что он хочет домой , уже в 3 раз такое

Так у него же все время 7 пятниц на неделе. Ничего удивительного нет. Он всегда разный. Сейчас вот у него такая фишка. Старайтесь не реагировать на это.

Гость
#262
Гость

Так у него же все время 7 пятниц на неделе. Ничего удивительного нет. Он всегда разный. Сейчас вот у него такая фишка. Старайтесь не реагировать на это.

Вообще шокирована им. Вчера делал вид обычный , как будто равнодушие, потом когда все вышли, подошёл и сказал, как я красиво выгляжу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#263
Гость

Вообще шокирована им. Вчера делал вид обычный , как будто равнодушие, потом когда все вышли, подошёл и сказал, как я красиво выгляжу

Ничего удивительного нет. Это же игра.
Вы много энергии тратите на этого человека, а он этого не стоит, вообще не заслуживает никакого внимания. Но ничего не поделаешь -- сейчас так сложились обстоятельства (((.