Гость
Статьи
Меня приворожили?

Меня приворожили?

Есть один мужчина, он очень импозантный, но не мой тип, очень давно я помню как шла и вдруг подумала о нем ни с того ни с сего, потом стала думать чаще, и самое странное, что когда я его видела просто не могла отойти как зачарованная, могла стоять и часа 3 смотреть на него, хотелось чтоб он не уходил, был рядом, тоесть даже не разговаривал со мной, а просто смотреть на него, и вот я заставляла себя отойти от него, потом он стал сниться каждую ночь, прям каждую; потом я стала опять о нем думать, сейчас уже не вижу его и вряд ли когда то увижу, но недавно он приснился и опять стало тянуть к нему как магнитом, я не влюблена в него, не люблю его, он мне не нравится, тоесть это что то странное, умом я понимаю что не люблю его и не влюблена, но думать и тянуть к нему продолжает, как будто гипноз даже не хочется думать, но продолжаю, я влюблялась много раз, и знаю что такое нормальная влюбленность, когда человек нравится, но тут что-то не то, это точно не влюблённость а какое то ненормальное влечение, может это быть приворотом? Мог ли он приворожить меня? Как понять что приворожили и какие признаки приворота

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость

иди нах, чмыриха ёбть

Гость

1000%

Илонушка7

Вот честно-чесно, мне кажется что вам просто скучно!
Без обид только.

Мне тоже скучно.

Гость

Приворот 100%. А плохо бывает, тоска накатывает ни с того ни с сего? Знобит?

Гость

Похоже на приворот. Может прлсто магнетическая энергетика, но больше похоже на осознанное с его стороны - на приворот. Может у него способности и может, может куда-то сходил. Но на приворот больше похоже.

Гость

А признаки приворота такие как у вас. Понимаете, что человек вроде не ваш, не нравился и оторваться будто не можете. Много людей со способностями, может ведьмак какой-то.

Гость

21 век на дворе, какой приворот? Делать вам просто нечего вот и всё. Начните работать. Когда приходишь без сил после работы, мысли только о кровати и сне.

Таня

Очень похоже на приворот. Советую вам все таки не тянуть время и обратиться к специалисту. Делала с профессионалом, которую мне посоветовала сестра, делала изза материальной выгоде к мужчине, пока что работает )) ее номер +380635785563 , знаю что есть вайбер и телеграмм, зовут Галина