Гость
Статьи
Меня приворожили

Меня приворожили

По работе покомандовала одним. А потом два года назад переспала с этим мужчиной старше меня на 10 лет. Ну не впечатлил+потом выделывался. По законам логики перестала общаться. Для сведения работаем вместе. По обстоятельствам опять переспали. Но показал себя как бог. Стал спрашивать, че за игнор был. Итак, каждый раз до слез, соплей секс. Все бы ничего. У него женщина, я не одна. Парадокс, за семь лет работы у него пять женщин у меня три и все серьёзно😀. Мы же просто как говорит. Звонит. Мерещится везде, снится. Как присохла к нему. Как за горло кто держит, сама иду к нему. Почему-то только с ним одним такое. Как приворожил, чтобы доказать себе. Не люблю, но везде вижу как тень и слушаюсь его. Может это быть любовь? (просто цинична, обычно к свободному сексу как к отдыху относилась) или присушил. Ваше мнение

29 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто хочешь быть сучкой-рабыней и он тебе это дает. Такую роль часто любят женщины властные, импульсивные в жизне

Гость
#4

Колдовство это!!! Меня так в религиозной секте священник женатый приворожил, чтоб посношаться и денег снять!!!! А я замужем была и религиозной традиции другой, мне конкретно этого священника не скинуть с себя было. Присосался как клоп и сосал..Ходила совсем без мозгов, как кукла колдуна..Мой бывший муж чуть не убил его потом..В секту с мужем по здоровью пришли, да и сны мне снились, что туда прийти надо...Я и повелась на сны..Потом только поняла, что приворот..

#5

Лично я не верю во все эти привороты..

Гость
#6

Магия работает, мужчины не брезгуют

Гость
#7

Жесть

#8
rada.yermakovaa

Лично я не верю во все эти привороты..

тебя просто никогда хорошо не привораживали

#9

"Парадокс, за семь лет работы у него пять женщин у меня три и все серьёзно". Вы еще и с женщинами можете?
"Но показал себя как бог" - боги разные. Как какой бог? Как Зевс током бил или бог червей? Вы с ворожее сходите. Посмотрите фитиль с Раневской "карты не врут". Вам к такой, чтобы заклинала на полупроводниках, с биотоками, с гарантией.

#10
Гость

Парадокс, за семь лет работы у него пять женщин у меня три и все серьёзно
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ЛЕЗБУХА, ЧТОЛЬ?!

))

Мужчины конечно были. Так выразилась

#11
Гость

Колдовство это!!! Меня так в религиозной секте священник женатый приворожил, чтоб посношаться и денег снять!!!! А я замужем была и религиозной традиции другой, мне конкретно этого священника не скинуть с себя было. Присосался как клоп и сосал..Ходила совсем без мозгов, как кукла колдуна..Мой бывший муж чуть не убил его потом..В секту с мужем по здоровью пришли, да и сны мне снились, что туда прийти надо...Я и повелась на сны..Потом только поняла, что приворот..

Вот именно. Как без мозгов. Иначе, вопрос бы не стоял.

Гость
#12

Присушил.Зачем Вам мнение,сами понимаете,что чертовщина творится.

#13
Гость

Магия работает, мужчины не брезгуют

Вот думаю если это так, то наверное отомстить хотел? А раз звонит с другого города через день, то может и сам влюбился?

Гость
#14
Werta

Вот думаю если это так, то наверное отомстить хотел? А раз звонит с другого города через день, то может и сам влюбился?

Они не умеют влюбляться,манипулируют и контролируют только,не ведитесь,была я в такой ситуации.

#15
Гость

НАШЕ МНЕНИЕ, ЧТО ТЫ = РАЗВОДЧИЦА МЕСТНОЙ КАНАLLИZАЦИИ))

В смысле? За пять лет три мужчины- это канализация? Странное мнение

Это он?
#16

Это типа"я богиня и потому посексилась с ним"))

#17
Это он?

Это типа"я богиня и потому посексилась с ним"))

Игнорила три года) не хотела, знала что отомстит. Но, так что бы думать о нем. Бредить. Причем был не в моем вкусе много лет, никогда. Мне не 16 лет впечатляться, взрослые дети у всех. Логики нет никакой.

Это он?
#18

Фу.. какая низкая культура.
Секс с мужиком занятым.
Это дно.
Такое на ум прийдет только подзаборным .

#19

Понимаю🤔. Сама также думала, когда было лет 15😀. Но есть командировки по два-три месяца... Регулярно Люди все взрослые. Жизнь летит мимо

Гость
#20

● Ввиду огромного количества одних и тех же вопросов по "Черному Венчанию" и "Зеркальному привороту", поясню сразу, чтобы не тратить время на просто интересующихся:
1. "Черное Венчание" - пожизненный мощнейший приворот, вечный, не требует обновлений, воздействует и на Заказчика/Заказчицу, и на его/её Избранницу/Избранника. Подходит, увы, не всем.    
2. "Зеркальный приворот" - заставляет Избранника/Избранницу испытать те же чувства, что чувствует влюбленная Заказчица/Заказчик, при этом чувства и страдания влюбленной стороны переходят Избраннику/Избраннице. Также, увы, подходит не всем.
● В работу на данные привороты беру только до 13 июля включительно (повторно продлеваться прием заявок больше не будет, ибо 13 число, "макушка лета")! Работа проводится очно (в присутствии Заказчика) и заочно. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#22

История моя такая про Надежду (магиню с сайта lovemagik.ru ) Моя дочь была в отношениях с молодым человеком. Очень хороший, порядочный и добрый парень. Таких сейчас мало. Их отношения длились около 4 лет. Я думала, что совсем скоро они поженятся. Но они серьезно поругались и долго не могли помириться. А потом он и вовсе решил прекратить их отношения. Думаю, тут еще сыграло роль, то, что он учится в другом городе. А отношения на расстоянии дело сложное, тем более для молодых.
Я не могла смотреть, как страдает моя дочь. Она замкнулась в себе, перестала куда-либо ходить, почти ничего не ела. Только и сидела в своей комнате. Часто плакала.
Я решила ей помочь. Конечно, может, нужно было поставить ее в известность, но я предпочла этого не делать.
Решила обратиться к ведьме или магу, чтобы они помогли вновь восстановить отношения между ними. Чтобы ушло все плохое, чтобы Алексей (ее парень) снова влюбился в нее, захотел вернуться. Я была готова на все, чтобы моя дочь была счастлива. А она видела себя рядом только с ним.
И спасибо Надежде, за то, что она меня не осудила, что поняла меня. Что исполнила мое пожелание. Она выбрала белый приворот, пояснила, что этого будет достаточно, чтобы все у них наладилось. Я полностью с ней согласилась. Она же постоянно работает с разными ситуациями, понимает, что и когда уместно сделать.
И, действительно, Алексей позвонил моей дочери уже через неделю после приворота. И это спустя два месяца полного молчания.
Я очень ей благодарна за помощь. Я вижу, что у них все полностью наладилось и это стало возможным только благодаря ей. Поэтому вот ее почта для вас тоже nadejdaprivorot@yandex.ru

#23

У Даны я гадала пару раз по ватсап 8(960)1981108. Могу сказать что Дана чувствует людей и ситуацию очень точно, находит выходы решения, помогает советом в сложный период. Полностью доверяю ей.

#25

Обращалась к Дане 8-960-198-11-08 за приворотом, результат получила.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: