Гость
Статьи
Меня приворожили?

Меня приворожили?

Мне 24 года. Я молодая красивая и успешная. Но с личной жизнью не ладится. 4 года назад случился странный случай. Эта ситуация меня не отпускает до сих пор. На протяжении 3-х лет мне писал парень в интернете. Он мне не нравился и даже вызывал отвращение. Я ему не отвечала. В очередной раз, когда он мне написал я ему ответила, что не хочу с ним общаться. Он ответил, что он хороший парень и хочет серьёзных отношений. Я игнорировала. Прошла неделя. Мне стали снится сны, что он мой БУДУЩИЙ МУЖ и если я ему не отвечу буду несчастна всю жизнь. Сны длились 1,5 месяца пока я ему не ответила. Когда ответила начались проблемы со здоровьем и дипрессия. Я с ним встретилась. У нас завязался роман. Не понимала, что нашла в нем. Чувства были как будто заставляю себя с ним встречаться. После 1 секса вообще плохо стало. Эмоциональное опустошение такое было, что я наделю пластом дома пролежала. Секс был с ним на очень. Чувствовала себя противно, когда домой от него приходила. Много раз пыталась бросить его. Писала ему, что растоемся. На след.день понимала, что не могу без него. Терпела унижения. Все мои интересы сошли на нет. Меня даже работа перестала интересовать. Он меня бросил. Было очень плохо. Не звонила я ему 2 мес и он мне. Прошло 2 мес он объявился. Типа прости. Я послала его. Голос по телефону услышала и противен стал. Потом хотела, что бы позвонил. Не позвонил. Прошло 2 года начал ставить лайки в соц.сетях. (хотя женился) Я заблокировала. Стали опять снится сны, что он мой будущий муж и я должна ему написать. Он уже женат. Я этого делать не буду. И вот 4 года я одна. Мужчины на 1 свидание зовут домой и не больше. Я домой к ним не хожу естественно? Это приворот?

Виктория
37 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

НЛП, ловко он тебя обработал.

Гость
#2

На протяжении 3 лет писал и вы не заблокировали его? Почему? Это в современном мире сделать проще простого.
Вы зачем с ним встречались? Зачем довели дело до секса?
У вас видимо нет ни силы воли, ни сильного характера. Поэтому сейчас такая ломка.

#3
Гость

На протяжении 3 лет писал и вы не заблокировали его? Почему? Это в современном мире сделать проще простого.
Вы зачем с ним встречались? Зачем довели дело до секса?
У вас видимо нет ни силы воли, ни сильного характера. Поэтому сейчас такая ломка.

Не обращала внимания на него типа пишет и пишет. Потом сны стали снится

Рисовая каша
#4

А успешность рапша а чем аыражается? На счет красоты -не факт

#5
Рисовая каша

А успешность рапша а чем аыражается? На счет красоты -не факт

Я хорошо зарабатываю. Имею свою квартиру

Гость
#6

Мне тоже один писал где-то полгода : ты мне нравишься, я хороший, давай знакомиться. А потом написал : раз ты меня не блокируешь - значит ты не против моих сообщений. Был кинут в ЧС через секунду.
Вы не ответили на вопрос - зачем встретились и переспали с ним?

Гость
#7

мутная история автор,если то о чем пишите правда....похоже на приворот

Гость
#8

Приворот?Еще чего.бить себе по карме ради дырки в мясе,оно того не стоит.бумерангом ведь вернется и отдача будет жесткой.

Гость
#9

Молодая, красивая и успешная - ха! ха! ха! Какое самомнение, боже ж ты мой

#10
Гость

мутная история автор,если то о чем пишите правда....похоже на приворот

Это правда. Плохо очень было. Душа разрывалась

Гость
#11

Приворота не вижу.
Карты показывают, что ни один из вас не испытывал никаких искренних чувств. Но было мощное сексуальное желание, страсть сильная. У одного или обоих.
Вы к нему привязанность в этом плане испытывали? Зависимость от интима с ним?

Гость
#12
Гость

Приворот?Еще чего.бить себе по карме ради дырки в мясе,оно того не стоит.бумерангом ведь вернется и отдача будет жесткой.

Ты зайди на магуйский форум посмотри скок там мужла обитает с запросами по приворотам, скок они башляют, а потом уже утверждай. После этих форумов не удивиться ничему уже, ни что батя мамку приворожил ни что сосед глаза выкалывает восковой фигурке. И вообще чё за реакция такая странная экспрессивная, сто пудов чем нить баловался

Гость
#13

Приворот существует. Молитесь на святые праздники о разрыве отношений, пейте святую воду. Мужики с приветом, говорят в очереди к колдуньям и бабкам их большинство.

#14
Гость

Приворот существует. Молитесь на святые праздники о разрыве отношений, пейте святую воду. Мужики с приветом, говорят в очереди к колдуньям и бабкам их большинство.

4 года существует?

Гость
#15
Виктория

4 года существует?

Автор. Если Вы не выдумали, то отвечу, но только 1 раз. Да. И дольше может существовать. Зависит от многих обстоятельств. Попробуйте найти Целителя - но только не фигню какую-нибудь, а настоящего, грамотного человека. Лучше, если это будет кто-то в родовой, народной традиции. Не знаю, где Вы живете. Ищите - но не в интернете, наверное... Ну, или идите в храм и там молитесь от всей души, поищи те очищающие молитвы. Воду святую - верно пишут, пейте. Икону купите, пусть дома перед ней свеча горит. Ничего страшного или мистического в этом нет; но если сделано - надо убирать. Здоровья Вам, приведения в порядок Вашей жизни и благополучия.

Гость
#17

Какая же автор дура. Верить в привороты и прочую чушь. У самой чесалось вот и полезла на него.

попаламщик3.0
#19

одно из двух или приворот или тупость
приворот это то что от тебя не зависит, а тупость зависит
выбирай сама )

#20

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть. Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И почти всё, по опыту, сбывается.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove15

Гость
#22

ЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕЧКА.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству от бабушки .Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делали знахари,ведуньи нашим пра пра бабушкам ... у меня есть знания,опыт и СИЛА.обращайтесь кому действительно нужна помощь stefamarak@gmail.com

катя
#23

Автор, могу вам посоветовать очень классную гадалку, ясновидящую, которая помогла с подобным вопросом, просто увидела будущее, посоветовала как поступить...
еще както сильно помогла, обрядом. Обратитесь, не пожалеете.
даю Вайбер
+380635785563

Анна
#24

От меня когда ушёл муж, оставив меня с тремя детьми (младшей на тот момент ещё и года не было) - я думала, что петля это единственный выход. Съемная квартира, за которую нечем платить и на работу пойти не могу с грудным ребёнком. Пыталась вернуть мужа своими силами, но муж ушёл к любовнице, которая моложе меня на 15 лет и конкурировать с ней не получалось. В полном отчаянии, по совету подруги обратилась к одной женщине, которая за месяц мне вернула мужа. Честно говоря не верилось (я скептик), но как она и обещала - через месяц муж вернулся. Более того, его как подменили (в хорошем смысле), цветы, комплименты, внимание. Такого не было даже во время нашего с ним знакомства.
Если кому-то нужны данные этой женщины, то вот ее WhatsApp +380916081492 Зовут ее Ксения.

Анна
#25

От меня когда ушёл муж, оставив меня с тремя детьми (младшей на тот момент ещё и года не было) - я думала, что петля это единственный выход. Съемная квартира, за которую нечем платить и на работу пойти не могу с грудным ребёнком. Пыталась вернуть мужа своими силами, но муж ушёл к любовнице, которая моложе меня на 15 лет и конкурировать с ней не получалось. В полном отчаянии, по совету подруги обратилась к одной женщине, которая за месяц мне вернула мужа. Честно говоря не верилось (я скептик), но как она и обещала - через месяц муж вернулся. Более того, его как подменили (в хорошем смысле), цветы, комплименты, внимание. Такого не было даже во время нашего с ним знакомства.
Если кому-то нужны данные этой женщины, то вот ее WhatsApp +380916081492 Зовут ее Ксения.

Гость
#29

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#31

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#32

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

#33

Здравствуйте, я как и многие тут собравшиеся, могу посоветовать вам действительно - эзотерика Дану 8960 198 1108.

#34

Здравствуйте. Нашла отличного специалиста зовут эзотерик Дана. Помогла решить семейную проблему, которая не давала покоя. Всем советую кто ищет реальной поддержки!

#35

Мне, видимо, очень повезло попасть на прием сразу к эзотерику Дане

#37

С начала войны заказала оберег для своего мужа у эзотерика Даны 8(960)-198-11-08, муж цел это главное. Спасибо Даночке. Берегите своих родных.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: