Гость
Статьи
Снится один и тот же …

Снится один и тот же сон. Помогите разобраться

Здравствуйте!
Снится один и тот же сон примерно раз в месяц. Как будто я беременна на 9 месяце и у меня начинаются схватки.
Если бы я была замужем/беременна/мечтала о ребёнке, то я могу понять, почему такое снится.

Но я не замужем, мч нет, да и половых партнёров нет и не было ещё.
К чему может такой сон сниться?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, Ваше сознание пытается Вас предупредить. Если бы сон был бы вещий, я думаю, он бы не снился так часто. Сама беременность во сне - начало возникновения очень крупных проблем в жизни. Советую почистить энергетику.

#2

Беременность, схватки и роды, это не только реалии, это еще и проекты, задумки человека по работе, учёбе, жизненные ситуации, например у Вас по учёбе защита курсовой, в зависимости от общей картины сна Вы судите по эмоциям, будет благоприятный исход или будут трудности.

Гость
#3
Гость

Я думаю, Ваше сознание пытается Вас предупредить. Если бы сон был бы вещий, я думаю, он бы не снился так часто. Сама беременность во сне - начало возникновения очень крупных проблем в жизни. Советую почистить энергетику.

А как чистить энергетику?

#4

Беременность это планы идеи различные это то что у вас на повестке дня ну то есть вы вынашиваете это, задумку эту. Может быть проект на работе или переезд в другой город. И по сну его характеру смотрят перспективы как все сложится. Родится ребёнок или не родится каковы будут роды. В общем все важно.Бывает что беременность показывают а ребёнок не рождается знает идея так и остаётся идеей не воплощается в жизнь.

#5
Донка

Беременность это планы идеи различные это то что у вас на повестке дня ну то есть вы вынашиваете это, задумку эту. Может быть проект на работе или переезд в другой город. И по сну его характеру смотрят перспективы как все сложится. Родится ребёнок или не родится каковы будут роды. В общем все важно.Бывает что беременность показывают а ребёнок не рождается знает идея так и остаётся идеей не воплощается в жизнь.

Например если во сне автор у вас схватки и 9 месяц уже но ребёнок не родился значит есть что что к чему то уйму усилий вы прикладываете очень стараетесь этого достичь или получить и много времени потратили на достижении а в итоге толку не будет. А если ребенка вы во сне увидели то все хорошо будет. Вспоминайте родился или нет ребёнок

Гость
#6
Донка

Например если во сне автор у вас схватки и 9 месяц уже но ребёнок не родился значит есть что что к чему то уйму усилий вы прикладываете очень стараетесь этого достичь или получить и много времени потратили на достижении а в итоге толку не будет. А если ребенка вы во сне увидели то все хорошо будет. Вспоминайте родился или нет ребёнок

Нет
Только начинаются схватки и боли, так сразу просыпаюсь
Не вижу рождения ребенка

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7
Гость

Нет
Только начинаются схватки и боли, так сразу просыпаюсь
Не вижу рождения ребенка

Тогда подумайте куда вы вкладываете свои эмоции и усилия. Может какое то дело есть или проект и вы напрягаетесь очень стараетесь а результата пока нет

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема