Гость
Статьи
Помогите разобраться. …

Помогите разобраться. часто начался сниться один и тот же сон

Долгое время(год примерно)и очень часто начался сниться один и тот же сон,в котором я замечаю не закрытую входную дверь,после чего пытаюсь её закрыть на задвижной замок,и у меня получается его задвинуть,но после этого я толкаю дверь и она открываться,я опять пытаюсь закрыть и все повторяется по несколько раз,и всё это время такая паника,как будто что то должно произойти,хотя за дверью никого нет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отпустите прошлое или же закройте гештальт

Гость
#2

надо понять какие чувства испытываете во сне. например, страх, наоборот интерес... если страх то какой, что он вам напоминает. а уже потом посмотреть сопоставить что схожее по этим эмоциям происходит/происходило в реальности, и уже от этого отталкиваться

Гость
#3

Возможно, потребность в безопасности у вас неудовлетворена.

Гость
#4

Это страхи, страхи. Что произошло год назад?

Гость
#5

мне тоже часто снился такой сон, будто я пытаюсь закрыть, дверь не закрывается, или закрываю, а не получается, или дверь открыта, кто-то пытается войти, я пытаюсь закрыть, и тяжело, дикий страх... периодически снилось, что в итоге кто-то заходит и я бегу на балкон и прыгаю с него, потому что дверь не могу закрыть... а дальше просыпаюсь. Я не знаю что это значит?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: