Гость
Статьи
Я не доверяю мужчинам, …

Я не доверяю мужчинам, доверяю только женщинам

Я заметила, что в последнее время, мужчины стали какими-то иным, с другой планеты, их невозможно понимать вообще, с ними скучно, говорить абсолютно не о чем, нас они не понимают, и связываться с мужчинами опасно, нас они только для секса рассматривают, никакой поддержки и заботы от современных мужчин не стоит ждать.
Я страдаю от нехватки любви и поддержки, и казалось бы мне не хватает мужчины, но я каждый раз разочаровываюсь в современных мужчинах, они не могут мне этого дать, им абсолютно всеравно.
И только у женщин я нахожу ту самую заботу и поддержку, которой мне так не хватало, а не от мужчин как считается по стереотипу.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как я вас понимаю, мне иногда кажется что тут дело в отсутствии эмпатии и сострадания у мужчин и их незнания женской психологии. Плюс женоненавистничество и неуважение к женщинам это вообще всё портит, такие мужчины сразу же разочаровывают меня.
Я тоже больше люблю женщин и понимаю их, с мужчинами так не прокатит у них другая психология и другой мир.

Гость
#2

Всё верно, мы примитивны и однобоки. Второй бок вроде и есть, но как-бы и нету. Мы как двухмерные персонажи на бэкграунде Вашего величия.

Гость
#3

так тебе не к левому мужику надо, а к отцу.
есть папаня-то?

Гость
#4
Гость

так тебе не к левому мужику надо, а к отцу.
есть папаня-то?

Ей нужен такой же мужчина, но с которым она будет спать и создаст с ним отношения и семью

Гость
#5

Пока вы уверены что все мужчины такие и одинаковые, вы и будете только таких встречать. Есть и другие, главное в них верить и уметь разглядеть и вычислить!

Гость
#6

Мой самый лучший секс был с выдуманным мужчиной из моей головы, который всегда меня поддерживал и любил, я даже плакала по ночам. Но это была всего лишь на всего моя сексуальная фантазия, это была иллюзия, в реальной жизни рядом со мной такого мужчины нет.

Гость
#7

Я очень страдаю по сильному мужскому плечу, которого со мной нет рядом и не будет, потому что все мужики одинаковые им только одного и нужно от нас. *** они все тупое.

Гость
#8

У меня все тоже самое, но я научилась сама себя удовлетворять.
А вообще женщине сложно выжить в патриархальном обществе, нам нужно больше феминизма в массы.

Гость
#9

Неужели женщины наконец-то начали прозревать и наконец-то поняли, что к чему в нашем несправедливом патриархальном мире)

Гость
#10

Мужчинам сложно понять чего хотят женщины, особенно тяжело это дается современным мдшникам

#11

'Поговорить не о чем' - а о чем вы говорите с женщинами, какое общение вам нравится?

Гость
#12

Очень хорошо. Ещё одну стерелизовали

Гость
#13

И правильно. Я вот сам себе не доверяю.

Гость
#14

потому что они примитивные, может быть не все такие, но в большинстве

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: