Гость
Статьи
Сны. Что означают?

Сны. Что означают?

На днях снился сон, будто я стою около подъезда своего старого дома. И напротив меня 2 двери подъездные, на одной подняться можно на лифте, на другой по лестнице. В реальности дом 14 этажный, я выбрала лестницу, и атмосфера была очень жуткая. Начала подниматься, и на каждом этаже то кто-то стоит, то стены все измазанные, то ещё что-то, я поднялась до 16 этажа, а моя цель 21 этаж, стою на лестничной площадке и резко вырубается свет, и я начинаю чувствовать запах крови, потом включился тусклый цвет, и я вижу, что наполовину мои кроссовки в крови, на полу будто бы затопило кровью, и кровь не стекает никуда, а стоит на месте, я пошла дальше, а дальше было чуть получше, и с каждым этажом атмосфера было уже лучше и лучше
В конце я как-то очень быстро спустилась на улицу, взяла какой-то замок с собой с двери и ушла #сны

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Привет Автор!
Во снах если и идет какая-то подсказка, то в большинстве случаев это будут какие-то образы - а не прямые подсказки.
1 - "выбрала лестницу...начала подниматься" - это движение в будущее, какие-то события будущего.
2 - "...атмосфера была очень жуткая..." - это какие-то негативные события в будущем.
3 - "...на каждом этаже кто-то стоит..." - так как дом Ваш, то это соседи или знакомые, и негативное событие будет связано с ними
4 - "...наполовину мои кроссовки в крови..." - кровь - это болезнь какая-то, то, что она на Ваших кроссовках - это болезнь у какого-то знакомого человека, близкого Вам человека
5 - "...я пошла дальше, а дальше было чуть получше, и с каждым этажом атмосфера было уже лучше и лучше..." - это болезнь близкого человека повлияет на Вас, но потом произойдет принятие и Ваше состояние улучшится
6 - "...взяла какой-то замок с собой с двери и ушла..." - взятие себя в руки и принятие негативной ситуации, связанной с близким человеком.
Это событие произойдет в течении ближайших 4-х месяцев. Как-то так...
Но - это только мое предположение. Идет ли Вам через этот сон сообщение или нет, а если идет, то о чем - я могу уточнить только с Вашего разрешения.

Гость
#2

Мне снилось несколько лет назад что из моей ноги шла кровь, я перематывала ногу бинтом , но кровь сочилась… через несколько месяцев умер мой дядя. Был ещё сон очень давно что заходила в подъезд своих знакомых, он весь был вымазан кровью, потом узнала что этот наш знакомый убил в драке человека.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3

А что у вас в жизни происходит сейчас? Трактовать можно применительно к конкретной ситуации, а не вообще