Гость
Статьи
Снится покойный брат. …

Снится покойный брат. Мне страшно

Честно страшно.Недавно исполнилось 30-лет а точнее только вчера.когда мне было 10-лет на моих глазах умер мой старший брат.До сих пор помню дату 15-мая 2004-года.Наш балкон часто заливало водой,а жили мы в Светлогорске (Калининградская область) над ним отец установил крышу шифер,чтобы с неё стекала вода под наклоном.Но она не закрывала весь балкон .На шифер часто садились голуби и бесили нас.Этот день был Днем Рождения моего брата.15мая ему исполнялось 13лет.Мы жили на 8-этаже (самое высокое здание в нашем городе) В прошлом там располагался санаторий а после 2001-года жилой дом.И вот вышли мы на балкон ,а голуби садились и садились на шифер.И тогда брат взял палку встал на передние перила балкона ногами,повернулся спиной к улице,а лицом ко мне к входу в комнату из балкона.И попытался залезть на шифер,он залез но ноги соскальзнули как мыло с руки и он резко и быстро как иголка полетел вниз.Я даже испугаться не успела.Я вообще ничего не поняла.Мама была на работе ,дома был только дедушка.Через 2-минуты я вышла с балкона в комнату)он смотрел телевизор)и сказала.дедушка Илья (так звали моего брата)упал....Дед молча посмотрел на меня.Оделся вышел на улицу.А он там лежит .....странно вокруг ни души .Дедушка взял его на руки(он уже умер в этот момент)и понес его домой.Вызвал скорую.Нечего сказал он ему на земле лежать.Я помню как мы положили его на диван и ждали скорую чтобы зафиксировать его уход из жизни.Я помню как в последний ра взяла его еще теплую руку в свою ладонь.Потом меня увезли к тете чтобы я не видела всего этого.Меня до сих пор Поражает Хладнокровие и выдержка Дедушки.Время прошло.И я забыла брата.Я ле 5тому назад была у него на могиле 20лет прошло.А теперь мне снятся кошмары с ним в главной роли.Недавно мне приснилось что я плачу....(тогда был повод рассталась с молодым человеком) после 8-лет отношений .И вижу во сне идет он с корзиной грибов.Не плачь сестренка всё позади! И я тоже навсегда Позади! Ужас я уже боюсь засыпать.Не знаю чем себе помочь

Лида Феодосеева
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Привет Лида Феодосеева!
Во снах если и идет какая-то подсказка, то в большинстве случаев это будут какие-то образы - а не прямые подсказки. Я могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#2

- Утлая лодка моего «я» совсем затерялась в океане Бытия, — пожаловался Ходже Насреддину ученик.
- Берегись острых зубов акул Необузданных Страстей и цепких щупалец осьминога Душевного Безразличия, — посоветовал мудрец, — и ровные пассаты Божественного Промысла обязательно вынесут тебя к архипелагу Самопознания.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема