Гость
Статьи
Часто снится покойная …

Часто снится покойная бабушка

Очень часто снится покойная бабушка по маминой линии. Во сне я у нее в гостях. Вижу ее и понимаю, что она вроде живая. Обнимаю, говорю, что скучала очень. Плачу, целую ее. Рассказываю о своей семье, что у меня детки появились, жать что она их не увидела. Иногда она говорит, что просто уезжала надолго, поэтому ее не было, а сейчас она рядом.

Я у бабушки не была особо любимой. Она больше любила моего брата старшего, ей всегда его было жалко, что он большой и внимания ему мало мои родители уделяют, а я малышка и все вокруг меня прыгают. Поэтому я всегда видела и понимала, что мой брат для нее больше значит, но я не обижалась, я все равно ее любила очень.

Потом её не стало...Прошло больше 10 лет, но она в последнее время каждую неделю снится...Сон очень добрый, теплый. Просыпаюсь по утрам с чувством, что у меня все прекрасно, а бабушка будто через сон передаёт мне ту любовь, которую при жизни не додала...

Как то так. Теперь от знающих людей хочу услышать мнение. Что бы это значило? Может как то я не правильно это трактую по своим ощущениям? Может знак какой? Или предупреждение? Или просто бабушка моим ангелом стала? Я в этом плохо разбираюсь, но очень верю в то, что после смерти от человека остается его душа - некая энергия, которая сопровождает близких.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Посижу, почитаю. Тоже снится родной человек, где обнимает меня во сне, говорит, что скучает. А после пробуждения, вроде и хорошо, а вроде и плакать хочется.

Гость
#2

Да, она живет в том мире и осознала, что не долюбила тебя при жизни. Они там все добрые становятся после смерти и занимаются обдумыванием своих ошибок. Там Бабушка, как и любой другой, кто умер, пробудет лет 70, дождётся всех вас и вы там пробудете 70 лет и опять вернётесь на землю, но в других телах и ролях. При жизни нужно прощать врагов, иначе они придут и в следующую жизнь и опять вам друг друга ненавидеть, пока не простите. Нельзя делать плохого, нужно любить жизнь!! Чтобы в следующей не пришлось за это отвечать. Поэтому кто-то умирает молодыми, у кого-то нет детей и т.д.

🇱🇹
#3

А мне снятся сериалы из Санта-барбары, каждую ночь новая серия.

Искать будущее в снах признак шизофрении. Вам стоит провериться, пока не поздно.

Гость
#4

Читая подобные истории сложилось впечатление, если умерший часто приходит во сне, то скорее всего при жизни он много грешил, что-то неправильно делал. А хорошие души стараются не беспокоить своих живых родственников.

Гость
#5

Поставьте свечку в церкви. За упокой бабушки, она вас оберегает, возможно о чем то хочет предупредить.

Гость
#6

Тоже умерший близкий человек говорил, что просто уехал и живёт хорошо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: