Гость
Статьи
30-летние женщины и …

30-летние женщины и девушки

Недавно мама забыла папку с документами дома, она работает в финансовом отделе на производстве, пришлось везти ей доки. Она была в рабочем цехе, согласовывала поездку с подругой-мастером цеха. Пока добиралась до нее, успела поболтать с работницами, они же сопроводили меня до нужного места. Дело в чем... "Женщинам" оказалось 31 и 32 года, а я думала, что они ровесницы моей матери(ей 42). И это не единичный случай, когда я сталкивалась с ~30-летними ужасной наружности. Корявая неровная кожа с расширенными порами, убитый взгляд, грубость черт, жестикуляция и мимика, не характерные для молодых девушек, меня несколько отрезвили в жизненной неторопливости. Трудно описать, но само поведение у них "бабской", никакой лёгкости и энергии. Я понимаю, что у них не райская жизнь, но чтобы ТАК выглядеть.
Мне 19 лет, но неужели через 11 я могу стать такой же, как они ? Страшно стало.

Nina
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Всяко бывает. К тридцатнику огромное значение по мне во внешнем восприятии имеет наличие интеллекта. Как и спорт, отсутствие сигарет и, увы, не самый бюджетный уход за собой.

Гость
#2

Когда на заводе работала,мне в 24 ,давали 30ть лет..там в фуфайке,вечно жрать и спать охото

Гость
#3

Так выглядят жены пополамщиков (бабокони).
Посмотрите на жен богачей: они и в 40 как девочки выглядят

Гость
#4

Бывают женщины в 40 лет с яркой внешностью, женским магнетизмом и притягательностью, огоньком в глазах. А бывают в 20 лет озлобленные на весь мир и во всём разочаровавшиеся хабалки или нытики, особенно кого с ребёнком бросил "Настоящий мужЫыг" и нетряпка.

Гость
#5

Не парься)) Мне в этом году 30 стукнет, а я себя всё 19-летней ощущаю))

Хотя я замужем 10 лет, у меня двое детей - школьники. Я стройная, иногда люди думают, что я своим детям сестра старшая)) Хотя я особо не ухаживаю за собой. Просто веду здоровый образ жизни.

Денег тоже всегда не хватает, так что всякие уходы и косметологи - это не про меня. Я в парикмахерскую-то раз в год хожу за 300 рублей кончики подровнять))

Главное, что у вас в душе!!! Некоторые и в 20 с виду на 40-летних похожи., ведут себя как унылое ***, стригутся коротко, не красятся, носят одежду не по размеру, ведут себя бабы на базаре. Беее....

А я живу позитивненько (хотя в жизни всегда какая-то Ж0па случается), но важно себя не терять и не ныть. И не употреблять алкоголь с курением!!!

Как-то так))

Гость
#6

Ну если будешь -пить курить жрать все подряд в больших порциях и растягивать свою дырку с большим колл пиписек то и родить несможешь Они вот почему страшные и быдловатые? Потому что их так воспитали и они сами себя этим износиловали-т.е свое тело и разум А как известно если в голове дичь то ее по лицу видно и стресс тебя не пощядит

Василий
#7

А вы не знали, что труд делает человека горбатым?

Гость
#8
Гость

Не парься)) Мне в этом году 30 стукнет, а я себя всё 19-летней ощущаю))

Хотя я замужем 10 лет, у меня двое детей - школьники. Я стройная, иногда люди думают, что я своим детям сестра старшая)) Хотя я особо не ухаживаю за собой. Просто веду здоровый образ жизни.

Денег тоже всегда не хватает, так что всякие уходы и косметологи - это не про меня. Я в парикмахерскую-то раз в год хожу за 300 рублей кончики подровнять))

Главное, что у вас в душе!!! Некоторые и в 20 с виду на 40-летних похожи., ведут себя как унылое ***, стригутся коротко, не красятся, носят одежду не по размеру, ведут себя бабы на базаре. Беее....

А я живу позитивненько (хотя в жизни всегда какая-то Ж0па случается), но важно себя не терять и не ныть. И не употреблять алкоголь с курением!!!

Как-то так))

Знаем таких)) одна с поплывшим овалом хвасталась как у нее в алкогольном отделе паспорт спрашивали. Веса лишнего нет, но там как бы и талия не 20ти летней. Ей 38

Гость
#9

Автор, ты лучше изучи становление *** статуса, смотри в ютубе видео - *** причины появления или почему девушки так любят. Иначе в 30 ты будешь разведенкой с прицепом и тебя будут юзать МД таксисты!

Элина
#10

Да,таких к сожалению много.
А старят потухший взгляд,отсутствие спорта и нужного ухода,одежда возрастная,обувь и прочее.
Мне дают 25-26,но я и многое делаю для этого.

Гость
#11

считаю, что это не от тяжёлой работы, а от нежелания за собой ухаживать вот и всё. Те же пилинги ведь не сложно делать, а результат очень радует. Я у косметолога делаю срединный, а дома любимая энзимная пилинг-маска с папайей из биоармирующей серии Мезолюкс

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: