Гость
Статьи
снится покойный отец …

снится покойный отец каждый день!

умер 6 лет назад и никогда особо не снился. а сейчас уже несколько недель снится каждый день! причем, бывает по 2 раза за ночь. вот сейчас днем уснула и он опять приснился.
причем, в 1 раз во сне был смысл.
расскажу прикол: я замужем живу с мужем. есть еще мама и брат живут отдельно в квартире, которую собираются продавать, в той квартире у меня 1/3 часть и была договоренность с мамой, что я при продаже откажусь от своей части в пользу брата, взамен они отдали мне однушку (наследство от отца). я ее уже продала и мы с мужем улучшили жилье. естественно, я при продаже отдам брату свою часть, считаю, что это честно. и даже мыслей никогда не было ее не отдать.
так вот во сне, отец был против, чтобы я отказывалась от своей части в их трешке.
даже не знаю с чего вдруг сон именно об этом приснился. у меня сейчас куча своих проблем и я в это вообще не влажу. знаю, что мне потом придется пойти с ними к нотариусу и все.

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мертвые лучше знают что и зачем
так как им доступно больше информации.

Гость
#2

Помяните его и он перестанет сниться.

Гость
#3

да, лучше б он приснился брату с этой темой.

Гость
#4
Гость

мертвые лучше знают что и зачем так как им доступно больше информации.

Вы нормальная!? Как человек может что-то знать, если он мёртвый!? Так уже скажите проще: считающиеся мертвыми, а на самом деле живые.

Гость
#5

Возможно он видит что эта часть квартиры вам ещё пригодится в будущем.

Гость
#6

Скорее всего вас гложет жаба в глубине души, вот и сны снятся соответствующие

Гость
#7

Молитв Ваших отец просит за его душ

Я
#8

Подайте за отца записки за упокой, закажите сорокоуст за него, это значит вашуму отцу там плохо и ему нужны молитвы

Урсула
#9

Папа хочет, чтобы вы забрали свою долю наследства.

Гость
#10
Я

Подайте за отца записки за упокой, закажите сорокоуст за него, это значит вашуму отцу там плохо и ему нужны молитвы

Как может быть плохо человеку, которого нет? Если вы имеете ввиду душу, то человек это и есть живая душа.

Гость
#11
Я

Подайте за отца записки за упокой, закажите сорокоуст за него, это значит вашуму отцу там плохо и ему нужны молитвы

И какой может быть упокой, если человек ещё жив!? Или зачем? если человека действительно уже нет.

Гость
#12
Гость

Молитв Ваших отец просит за его душ

Или за него или за душу, другого не дано, человек и есть живая душа. Библию не читаете, а советы даёте. Читайте Библию внимательно, Бог никакой души не давал никому кроме тела сделанного из земного праха, все живые существа это и есть живые души иного не дано, так сказано в книге жизни - Библии.

Гость
#13
Гость

Возможно он видит что эта часть квартиры вам ещё пригодится в будущем.

Как может что-то видеть мёртвый человек, которого уже нет? Скажите проще: жив и видит или мёртв и не видит потому что мёртвый ничего видеть не может, как и делать. Это заблуждение. Либо жив либо вообще нет ничего.

Гость
#14
Гость

Молитв Ваших отец просит за его душ

И вообще, как может что-то просить тот, кого уже нет? Значит еще живой просит или мёртвый не просит.

#15

Не факт, что это был отец, мало ли может "демон" в его обличье специально провоцировал вас. Сходите на кладбище на могилу, про церковь вам писали еже. А пока наблюдайте за событиями в вашей жизни, со временем поймете, к чему вам снился отец.

#16
Гость

И вообще, как может что-то просить тот, кого уже нет? Значит еще живой просит или мёртвый не просит.

Обычно, так же как и живой просит

Гость
#17
Я

Подайте за отца записки за упокой, закажите сорокоуст за него, это значит вашуму отцу там плохо и ему нужны молитвы

Вы достали уже со своим богом и молитвами. Только нищие верят в это всё, потому что не далекие, богатым всё пох., делают чё хотят.

Гость
#18
Гость

Как может быть плохо человеку, которого нет? Если вы имеете ввиду душу, то человек это и есть живая душа.

Вы что спятили? Какая душа.

Гость
#19
Гость

Вы что спятили? Какая душа.

Ну так и нечего брехать!

Гость
#20
Natali

Обычно, так же как и живой просит

Значит живой, раз просит. Мёртвый это просто кусок мяса. Это на уровне первого класса где-то.

Гость
#21
Гость

Вы достали уже со своим богом и молитвами. Только нищие верят в это всё, потому что не далекие, богатым всё пох., делают чё хотят.

А ты мёртвая тупая ***!

Гость
#22
Natali

Не факт, что это был отец, мало ли может "демон" в его обличье специально провоцировал вас. Сходите на кладбище на могилу, про церковь вам писали еже. А пока наблюдайте за событиями в вашей жизни, со временем поймете, к чему вам снился отец.

Неа, это врятли, скорее наоборот.

Гость
#23

Мне тоже мой снится. Причем,в первый год как умер- радостный кричал,что все будет хорошо. А недавно говорил- зачем тебе этот мужик,он не серьезный. Я в шоке. Предупреждает,им там виднее.

Гость
#24
Гость

Мне тоже мой снится. Причем,в первый год как умер- радостный кричал,что все будет хорошо. А недавно говорил- зачем тебе этот мужик,он не серьезный. Я в шоке. Предупреждает,им там виднее.

Кому виднее? Что виднее? Где? Мертвым из могил виднее? Вы в своём уме? Неужели вы не понимаете, что видеть может только живой человек, а мёртвый это просто кусок мяса. Значит или мёртвый и ничего не видит, не слышит, не знает, не думает и т. д. или живой.

Гость
#25

Люди не умирают на совсем. После смерти человек становится чем то вроде призрака, как правило ненадолго. Когда мы спим, мы также в каком смысле становимся такими призраками. Поэтому если ваш отец захочет вам что то сказать, то проще всего это будет сделать когда вы спите. Во сне вы в полубессознательном состоянии, тогда как отец понимает, что происходит. Он вам что то пытается донести, что то до вас доходит, как то искажается вашими собственными мыслями и эту кашу вы потом вспоминаете как сон.

Гость
#26

Ваш отец может ошибаться. Смерть вовсе не наделяет людей какими то особым умом. Но в своём нынешнем состоянии он может видеть эмоции и настроение людей. Примерно как вы видите выражение лиц и судите по ним о мыслях людей, так и он видит эмоции (именно видит, а не догадывается). Возможно он видит, что вас пытаются обмануть.

Гость
#27
Гость

Люди не умирают на совсем. После смерти человек становится чем то вроде призрака, как правило ненадолго. Когда мы спим, мы также в каком смысле становимся такими призраками. Поэтому если ваш отец захочет вам что то сказать, то проще всего это будет сделать когда вы спите. Во сне вы в полубессознательном состоянии, тогда как отец понимает, что происходит. Он вам что то пытается донести, что то до вас доходит, как то искажается вашими собственными мыслями и эту кашу вы потом вспоминаете как сон.

Бред!

Гость
#28
Гость

Ваш отец может ошибаться. Смерть вовсе не наделяет людей какими то особым умом. Но в своём нынешнем состоянии он может видеть эмоции и настроение людей. Примерно как вы видите выражение лиц и судите по ним о мыслях людей, так и он видит эмоции (именно видит, а не догадывается). Возможно он видит, что вас пытаются обмануть.

Где вы всего этого бреда набрались про думающих мёртвых людей и сонных призраков? Мёртвый человек это кусок мяса, а кусок мяса думать неможет, скажите это кому-нибудь - засмеют. А про сонных призраков вообще смешно. Короче, оставляйте свои заблуждения при себе.

Гость
#29

Чего люди только не придумают, чтобы оправдать собственную тупость и никчемность. Да какая нах. смерть, если даже "живые" люди никому ненужны, я уже не говорю про "мёртвых". Тьфу, смотреть противно!

#30

Вот я не понимаю одного если ты не знаешь про загробную жизнь то зачем сюда писать всякую фигню и позорится своей глупостью.Это я пишу про гостей форума.Пишите там где сидят такие же идиоты как вы.А тут форум для нормальных людей!

Гость
#31
Гость

Значит живой, раз просит. Мёртвый это просто кусок мяса. Это на уровне первого класса где-то.

Вы идиот

Гость
#32

У вас ни все дома

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: