Гость
Статьи
Телец ревнует или мне …

Телец ревнует или мне только кажется?

Здравствуйте!
Общаюсь с Мч по переписке почти полгода, из разных городов, планы на встречу есть (пока из-за работы не получается)
В самом начале общения я как-то не писала ему несколько дней, после чего получила сообщение с текстом, типа не пишу, значит, с другими общаюсь. Я этому не придала значения, так как формат общения был приятельский. Сейчас бы формат общения больше перешёл в романтический. На днях снова получаю небольшой наезд, мол, не пишу несколько дней ему, значит, с кем-то другим общаюсь.
Не могу этого понять. Сам по себе мужчина уверенный, взрослый, но такое поведение мне непонятно. Это ревность или что?
Кстати, я Рак, обычно нам такие заморочки присущи

1 ответ
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте! Насторожитесь ! Телец сам по себе очень собственнический знак, у вас даже встречи не было , а он уже копытом бьет . Они тяжелые и им нужно тотальное подчинение во всем .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.