Гость
Статьи
Бесплатный расклад на …

Бесплатный расклад на картах ТАРО

Привет! Я практикующий таролог, мне нужно больше практики . Предлагаю бесплатный расклад( прошлое, настоящие, будущие)

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Скажите пожалуйста об этом мужчине, Алексей 40.я Екатерина 38,есть ли возможность развития отношений? Что на душе у него?

Гость
#2

Здравствуйте! Будет ли возобновление отношений у Екатерины 31авг87 и Сергея 26ноя85 ? Расстались.

Гость
#3

Здравствуйте,не получается построить отношения, на этапе общения всё заканчивается,получится построить серьезные отношения?в течение 3 мес,Ольга 30 Благодарю.

Гость
#7

Здравствуйте. Будут ли изменения а личной жизни (знакомство с мужчиной) до конца года? Давно одна. Юлия, 39. Благодарю за ответ.

Гость
#8

Добрый день! Интересует этот расклад. Марика, 36. Спасибо

Гость
#9

Добрый день!
Анастасия 36 лет интересует сфера работы .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#14
Гость

Здравствуйте,не получается построить отношения, на этапе общения всё заканчивается,получится построить серьезные отношения?в течение 3 мес,Ольга 30 Благодарю.

Так Вам расклад о причинах этого надо и вообще глубоко разбираться в ситуации. А то звучит как: очень плохое здоровье, стану ли спортсменом в теч. 3 месяцев, не предпринимая никаких действий?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем