Гость
Статьи
Ревную парня с которым …

Ревную парня с которым не встречаюсь

Как то у меня был выбор между двумя парнями и кажется я сделала неправильный выбор. Ревную парня которого не выбрала, мы расстались с ним отличными друзьями, он знал про второго парня и принял это. Сейчас когда он мне рассказывает что ходил на свидание, гулял с кем-то или просто не отвечает я очень ревную его, не хочу что бы он уходил из моей жизни.. так же разные мысли посещают во время прогулок с парнем которого выбрала. Доходит до того что я плачу по вечерам

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!

Делая выбор в пользу одного, мы всегда упускаем то, что могло бы быть со вторым. Это касается не только людей, вообще всего. При выборе мы что-то приобретаем и теряем одновременно. Но на двух стульях усидеть невозможно. Кроме того, вы не знаете, как сложились бы отношения с тем, кого вы не выбрали, вы можете только представить это в ваших фантазиях, а в них мы часто приукрашиваем. Зато в реальных отношениях становится видно все: и достоинства, и недостатки. Может, вы поэтому плачете? Жалеете о том, что могло бы быть гипотетически и не цените то, что есть реально? Попробуйте абстрагироваться от того, что могло бы быть, и подумать: а хорошо ли вам с тем, с кем вы сейчас? Если да, то о чем же вы сожалеете?

Мой господин
#1

И чего ты хочешь? Понятно- и рыбку съесть и на ... сесть. По мне— так хоть ссысь вечерами)) Самка человека-поумерь свои хотелки!

Гость
#2
Мой господин

И чего ты хочешь? Понятно- и рыбку съесть и на ... сесть. По мне— так хоть ссысь вечерами)) Самка человека-поумерь свои хотелки!

2 самки уже поумерили.
Даже на парикмахера денег нет
Довыхлобучивалась..

Гость
#3

Вы же сделали выбор, че

Гость
#4

плачь, пока никто не видит, и держи язык за зубами, если хочешь с ним и дальше дружить.

Корабельная крыса
#5

Ну и дура
Нормально, чё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: