Гость
Статьи
Любовь головного …

Любовь головного мозга))

Всем привет) Вот объясните мне такую вещь. Встречаемся с парнем меньше месяца, до этого просто общались недели 2-3. И так все у нас закрутилось..он очень смущался и я, к первому поцелую очень долго шли..и все было так робко и нелепо..про первый секс вообще молчу)) Вообщем такого у меня не было никогда. И вот мы видимся каждый день, ночуем вместе и т.д. И тут он мне недавно говорит, что искал такую как я всю жизни, а все кто были до меня были не теми..и признался в любви. Меня это немного смутило, я спросила не путает ли он это с влюбленностью. Он сказал, что нет потому что знает себя и как у него проявляются чувства к женщине.
С тех пор периодически признается мне в любви, но я пока не отвечаю тем же, говорю, что не готова. Он не обижается все нормально.
Итог: нормально ли то, что он признался мне в любви так относительно быстро?

5 ответов
Последний — Перейти
Дама
#1

Бывает.
Бывает быстро,бывает долго.
По всякому бывает.
Главное понять-он искренен в своих заблуждениях или он это говорит только для того чтобы ты из постели не выпрыгнула раньше чем он наиграется

Гость
#2

С дамой согласна. Издеть не мешки ворочить, как говорится.

Оливия
#3

Не думаю что за такой малый срок , можно понять , что это действительно тот человек которого ты искал. Ведь любовь проверяется временем . Можно быть вместе и несколько лет , любить до безумия и больше ни в ком души не чаять, а потом один из двух может оставить тебя в любой момент , и что после этого? Любовь на определённый срок . Останется чувство привязанности и сожаления.
А лично вам могу сказать , что пусть все идёт своим чередом , ведь если вы с этим человеком, значит есть чувства и вам с ним комфортно. Искренность или же использование видно сразу .

#4
Оливия

Не думаю что за такой малый срок , можно понять , что это действительно тот человек которого ты искал. Ведь любовь проверяется временем . Можно быть вместе и несколько лет , любить до безумия и больше ни в ком души не чаять, а потом один из двух может оставить тебя в любой момент , и что после этого? Любовь на определённый срок . Останется чувство привязанности и сожаления. А лично вам могу сказать , что пусть все идёт своим чередом , ведь если вы с этим человеком, значит есть чувства и вам с ним комфортно. Искренность или же использование видно сразу .

В том то и дело, что он подкрепляет свои слова поступками. На интиме абсолютно не настаивал и не намекал, постоянное внимание и ласка. Просто женщинам же свойственно придумывать проблемы на ровном месте..вот я и опасаюсь(

Оливия
#5
leraa2015

В том то и дело, что он подкрепляет свои слова поступками. На интиме абсолютно не настаивал и не намекал, постоянное внимание и ласка. Просто женщинам же свойственно придумывать проблемы на ровном месте..вот я и опасаюсь(

Тогда лучше не накручивать себя )) Хорошо ведь, когда вас любят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: