Гость
Статьи
Таро. Вопрос/ответ

Таро. Вопрос/ответ

#таро

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, ты шарлатан? Да/нет

Гость
#2
Camara gor

Автор, ты шарлатан? Да/нет

Конечно)

Гость
#3

Здравствуйте! Недавно овдовела, брак был очень тяжелым. На душе пустота, ничего не хочется. Но глубоко внутри есть надежда встретить наконец близкого по духу человека, хоть мне и лет уже немало. Доброго друга, отдушину. Ожидает ли встреча? Татьяна пятьдесят два года. Спасибо!

Гость
#4
Гость

Здравствуйте! Недавно овдовела, брак был очень тяжелым. На душе пустота, ничего не хочется. Но глубоко внутри есть надежда встретить наконец близкого по духу человека, хоть мне и лет уже немало. Доброго друга, отдушину. Ожидает ли встреча? Татьяна пятьдесят два года. Спасибо!

Добрый вечер! Вы живете иллюзиями, много фантазируете, придумываете и таким образом настраиваетесь на позитив. У вас будет друг, с которым будет весело и интересно (это человек с которым вы раньше общались, но перестали). В плане любви вам пока не стоит находить партнера (если он появится, будет разлад, ссоры, уход в себя и депрессия) Жду обратной связи!

#5
Гость

Конечно)

Хочешь я тебе погадаю? 😆

Гость
#6
Camara gor

Хочешь я тебе погадаю? 😆

очень)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Гость

Добрый вечер! Вы живете иллюзиями, много фантазируете, придумываете и таким образом настраиваетесь на позитив. У вас будет друг, с которым будет весело и интересно (это человек с которым вы раньше общались, но перестали). В плане любви вам пока не стоит находить партнера (если он появится, будет разлад, ссоры, уход в себя и депрессия) Жду обратной связи!

По поводу иллюзий и фантазий - нет. Я жуткая реалистка.
По поводу человека, с которым когда-то общалась и перестала - не думаю. Даже не представляю кто бы это мог быть? Не люблю возвращаться к прошлому, зачем? Вообще не бывает никакой ностальгии по людям. Для этого других много.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем