Гость
Статьи
Лев и его заскоки

Лев и его заскоки

Здравствуйте, подскажите кто сталкивался с ситуацией
Встречались с парнем, все было нормально, потом пошли ссоры - расстались
Из за не до понимая с обоих сторон
Он военный на данный момент в командировке .
Говорил что любит ,потом расстались
Раз по пьяни писал - что не наводить
Сегодня вот я в лоб спросила, все мне тебя не ждать, говорит да - я тебя отпустил , пожелал счастья , ну прямым текстом что хватит делать мне голову .
Какая вероятность что он попытается вернутся , и через сколько обычно мужчина забывает о обидах , но он очень гордый, и в характер что он царь зверей ( по гороскопу он лев)😂
Все бы не чего - если бы не говорил что полюбил по настоящему

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой по гороскопу слон.

Гость
#2

А зачем Вам надо, чтобы он вернулся?
Только из-за слов, что он полюбил по-настоящему? Так сказать можно все, что угодно.
Кстати, был у меня роман со Львом. Поссорился со мной, с моими родителями, чуть не подрался с моим отцом. Сказал, что я ему противна, это конец. И ушел. И ещё его мама мне позвонила и сказала, что он просил передать, что я ему не нужна.
Пришел через месяц. Помирились . Все наладилось.
А потом все равно расстались. При расставании он был очень жесток. Это был какой-то фашизм. Мне было очень плохо несколько лет.

#3
Гость

А зачем Вам надо, чтобы он вернулся?
Только из-за слов, что он полюбил по-настоящему? Так сказать можно все, что угодно.
Кстати, был у меня роман со Львом. Поссорился со мной, с моими родителями, чуть не подрался с моим отцом. Сказал, что я ему противна, это конец. И ушел. И ещё его мама мне позвонила и сказала, что он просил передать, что я ему не нужна.
Пришел через месяц. Помирились . Все наладилось.
А потом все равно расстались. При расставании он был очень жесток. Это был какой-то фашизм. Мне было очень плохо несколько лет.

Вот и я думаю , что он издевается и делает только больнее.
Люблю его да, но он очень жестокий
И от этого страшно .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
sverik

Вот и я думаю , что он издевается и делает только больнее.
Люблю его да, но он очень жестокий
И от этого страшно .

Вы его чем-то обидели или задели?