Гость
Статьи
Таро. Отвечу на один …

Таро. Отвечу на один вопрос

Здравствуйте,отвечу бесплатно на один вопрос на картах таро
От вас Имя,дата рождения,город,обратная связь после ответа

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, встречу ли я мужчину для серьезных отношений в этом году, 02.11.1985 г. Евгения

Гость
#2
Гость

Здравствуйте, встречу ли я мужчину для серьезных отношений в этом году, 02.11.1985 г. Евгения

К посту 1. город Камышин

Гость
#3
Гость

Здравствуйте, встречу ли я мужчину для серьезных отношений в этом году, 02.11.1985 г. Евгения

нет, не встретите. На вашем пути будут разные мужчины в которых вы будете разочарованны, берегитесь

#4
Гость

К посту 1. город Камышин

Да,встретите,но нужно будет приложить много работы для того,чтобы все было хорошо в отношениях

Гость
#5
Calm_masnes

Да,встретите,но нужно будет приложить много работы для того,чтобы все было хорошо в отношениях

Так встречу или не встречу, 1 и 2 пост от одного человека?

#6

Пауза или точка, Николай 13.08.62 и Маргарита 15.07.90

#7
Гость

Так встречу или не встречу, 1 и 2 пост от одного человека?

Встретите,Я ответила вам.За других Я не ручаюсь,кто отвечает

#8

Здравствуйте, Андрей 22.08.1999 год рождения
Светлана 05.06.1998 год
Город Псков
Пауза или все таки точно.

Гость
#9
Calm_masnes

Встретите,Я ответила вам.За других Я не ручаюсь,кто отвечает

Я и не поняла, что первый ответ не от Вас. Спасибо, что посмотрели!

#10
sverik

Здравствуйте, Андрей 22.08.1999 год рождения
Светлана 05.06.1998 год
Город Псков
Пауза или все таки точно.

Здравствуйте,ваши отношения будут перспективными и прочными.Вас ждут общие дела и интересы.

#11
Mari

Пауза или точка, Николай 13.08.62 и Маргарита 15.07.90

Отношения больше воображаемые,а не действительные.У вас нереалистичные представления о партнере или о том,что происходит в паре.Вы не желаете видеть правду,затягиваете с решением, не доверяете партнеру.

#12
Calm_masnes

Отношения больше воображаемые,а не действительные.У вас нереалистичные представления о партнере или о том,что происходит в паре.Вы не желаете видеть правду,затягиваете с решением, не доверяете партнеру.

Спасибо, но какой то странный ответ, хотите сказать, я себе придумала отношения на 4 года продолжительностью?ну недоверие есть, на это и причины есть, по сути я вас спросила пауза или конец, а вы вообще не в то русло ушли

#13
Mari

Спасибо, но какой то странный ответ, хотите сказать, я себе придумала отношения на 4 года продолжительностью?ну недоверие есть, на это и причины есть, по сути я вас спросила пауза или конец, а вы вообще не в то русло ушли

Я имела ввиду, что вы находитесь в каких-то иллюзиях.Недоверие есть,значит, и было то что скрывали,поэтому у вас нереалистичные представления о партнере или отношениях.Карты вам не скажут да или нет, они намного глубже смотрят вопрос.Они используются, как инструмент помощи, а решение всегда за вами.Если вас не устраивают отношения и карты показали неблагоприятный исход, то какое решение принять нужно это решать ВАМ.

Гость
#14

Здравствуйте!Анастасия 31.10.1985г.
Волжский
Александр 34 года будет ли встреча в лижайшие 3 месяца?

#15
Гость

Здравствуйте!Анастасия 31.10.1985г.
Волжский
Александр 34 года будет ли встреча в лижайшие 3 месяца?

скорее всего у вас получится встретиться

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16
Calm_masnes

скорее всего у вас получится встретиться

Благодарю Вас за ответ
Всех благ Вам🙏🙏🙏