Гость
Статьи
Уж замуж невтерпеж

Уж замуж невтерпеж

Кто-нибудь заказывал у эзотериков ритуал на скорое замужество? Отзовитесь, расскажите

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не тратьте деньги зря

Автор
#2
Гость

не тратьте деньги зря

Сумма небольшая, в битвах экстрассенсов же делают они

Автор
#3

Пожалуйста, ответьте

Гость
#4
Автор

Сумма небольшая, в битвах экстрассенсов же делают они

Ну и что ,заманивают сначала маленькой суммой,потом начнется, что еще нужно то то и то то и все платно.Задумайтесь.Привлекут вам в ваше пространство мужчину.Выйдете замуж,а такое г.окажется,сами не рады будете.Все что насильно притянуто,не может быть -хорошо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Подруга обращалась к бабушке одной. Сначала просто погадать на парня один раз, второй. Потом еще. Потом надо порчу снять, обряды сделать, чтобы счастье в личной жизни было. Бабушка вешала лапшу ей на уши, а по итогу ничего не делала , только деньги тянула -- 9 лет прошло незаметно. И вытянула много. Зомбировала мозги подруге.Подруга стала ее постоянным донором. Закончилось тем, что бабушка умерла года три назад. А то бы и до сих пор доила подругу.
И эта бабушка еще угрожала подруге: не будешь ходить ко мне, погибнешь, все в жизни плохо будет у тебя, твое счастье в моих руках. А какое там счастье? Все эти годы подруга встречалась с мужчиной, который над ней издевался, изменял, встречи были раза 2-3-4 в год. И бабушка утверждала , что это она устраивает эти встречи, помогает подруге. После смерти бабушки встречи с мужчиной продолжились в том же объеме. Весной 2023 у подруги что-то резко щелкнуло в голове и мужчина ец стал резко противен, он предлагал встречу , а она отказалась. И теперь вообще о нем не хочет говорить.
Вот такая магическая помощь.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем