Гость
Статьи
Подсадка. …

Подсадка. Энергетический паразит

Подсадка.

Подсадка - энергетический паразит. Имеет уровень разума на уровне пиявки или клеща. Обитает в нижних мирах. Питается энергией людей эмоциями, страхами. При порчах, часто используют такие сущности, колдун пробивает ауру и подсаживает в область пробоя паразита.

Существуют подсадки, перекрывающие энергетические каналы полностью, это может привести к быстрой смерти.

Очень редко , но человек может родиться с такой сущностью, что говорит о родовом проклятье. И приводит к затуханию рода.

При уничтожении, восстанавливаются нормальные энергетические потоки в организме, если у человека подсадка с самого рождения, то должно пройти какое-то время, для осознания себя в эталонном состоянии. Т.к. человек даже не подозревает, что существует другое состояние.

Как определить подсадку.

Сканируется по разному. Кто-то просто видит. Проще всего определить рукой. Дает ощущение уплотненного комка неприятно - горячего , так как напитано энергетикой человека, но уже переработанной под себя. В основном, сидит в области чакр.

В этой теме еще никто не писал
Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.