Гость
Статьи
Задыхалась всю ночь, и …

Задыхалась всю ночь, и встала в 3 часа

Была очень странная ночь на днях, поэтому придала ей особое значение. Легла где-то в 22 часов, чувствовала себя просто прекрасно, но потом все время встала, задыхалась и не могла нормально уснуть. Проблем со здоровьем нет, не пила, не курила, чтобы списать не это. Ровно в 3:20 встала, посидела минут 5, и все будто рукой сняло. Уснула и спала крепко до девяти утра. Слышала, что если встаёшь в такое время, на тебя кто-то гадает/колдует. Хотела спросить, что это может быть. Просьба без шуток и прочего, я не особо суеверный человек, но осадок какой-то мистический остался

1 ответ
Последний — Перейти
#1

Такое могло быть 27 марта и там 3:20 есть энергетика,которая имеет свойства обратного потока,что не позволяет ровно двигаться любым событиям.Если будет азимут изголовья,то точнее все скажу.Но пишите на ящик,так как по второму разу не захожу на одну и ту же тему.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем