Гость
Статьи
Скажите кто делал …

Скажите кто делал чистку ( магия )?

Девочки, кто-нибудь обращался к магам насчет чистки? Сама бы к этому не прибегла, если бы не стала замечать как все идет мимо рук, мужчины, дела, энергия никакая,нет ни на что сил и интереса. Так произошло после моего последнего расставания, я сильно убивалась и долго, прибегала ко всяким «приворотам», отваливала деньги и тупо все. Чувствую, что жизнь стала хуже сама по себе,мужчины просто или постель предлагают или просто уходят. Раньше такого ну никогда не было! Да, магия не шутки, знала… не осуждайте была сильна влюблена и мучалась, как никак в отношениях была 1,5 года. Скажите, делали нет? Если да то какие результаты?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы что то заказывали по приворотам и другим таким обрядам серьезным то это у вас откат а не негатив. Это разные вещи очень потому что заказчик получает то что другому хотел сделал. Так как приворот по любому порча то значит те чакры у вас забиты где хотели по привороту мужчину привязать. Если половая на желание иль похоть то вам пойдёт откат на финансы а если сердечная то вам пойдёт откат на личную жизнь И откаты не счищают это как карма

#2

Вам маг должен был по честному сказать что не по судьбе мужчина и про откаты предупредить так как вы девушка молодая еще жизнь начинается и вообще по хорошему отказаться потому что если мужчина не по судьбе то вообще такое усугубляется потом в откатах

Дарья
#3
Донка

Вам маг должен был по честному сказать что не по судьбе мужчина и про откаты предупредить так как вы девушка молодая еще жизнь начинается и вообще по хорошему отказаться потому что если мужчина не по судьбе то вообще такое усугубляется потом в откатах

Знаете, я обращалась по интернету, скидывала фото, делала оплату. Так было дважды..
Честно, я сомневаюсь что они что-либо делали, после они не спрашивали насчет результата и пропадали..
Возможно да; сам факт что я обращалась к такому уже дало негативное что-то
Потому что со мной да, знакомятся, ходят на свидания, и тд и тп
Но это какие то потребители, гулены, те которые ничего не серьезного и все общение обрывается буквально после первой же встречи..
Неужели теперь это будет постоянно? Я уже почти год даже потенциального парня найти не могу…

#4
Дарья

Знаете, я обращалась по интернету, скидывала фото, делала оплату. Так было дважды..
Честно, я сомневаюсь что они что-либо делали, после они не спрашивали насчет результата и пропадали..
Возможно да; сам факт что я обращалась к такому уже дало негативное что-то
Потому что со мной да, знакомятся, ходят на свидания, и тд и тп
Но это какие то потребители, гулены, те которые ничего не серьезного и все общение обрывается буквально после первой же встречи..
Неужели теперь это будет постоянно? Я уже почти год даже потенциального парня найти не могу…

Просто протранслировали потребительство: я хочу, а на тебя плевать. Теперь аура такое и привлекает. Не зависит - были ли мошенники или нет "маги". И опять ждете что-то извне.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5
Дарья

Знаете, я обращалась по интернету, скидывала фото, делала оплату. Так было дважды..
Честно, я сомневаюсь что они что-либо делали, после они не спрашивали насчет результата и пропадали..
Возможно да; сам факт что я обращалась к такому уже дало негативное что-то
Потому что со мной да, знакомятся, ходят на свидания, и тд и тп
Но это какие то потребители, гулены, те которые ничего не серьезного и все общение обрывается буквально после первой же встречи..
Неужели теперь это будет постоянно? Я уже почти год даже потенциального парня найти не могу…

По картам никакого негатива на вас нет вообще но вы вообще довольно эгоистичная по натуре девушка. Вам нравится получать любовь когда вас любят обожают и поэтому вы как бы ждете сразу что вас будут любить сразу и обожать а этого не происходит и думаете что это негатив. Но это именно то что вы излучаете. Вам нужно в мужчинах увидеть человека даже неидеального а не обожателя

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем