Гость
Статьи
Таро. Вопрос к опытным …

Таро. Вопрос к опытным тарологам

Что значит, когда гадаешь на человека и постоянно выпадает карта дьявол? ( Потом начинает болеть голова и бегают мурашки по телу )

Не могу просто напросто гадать на другую девушку

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

От вопроса зависит. Как знак, что не надо лезть в чужую жизнь, или зависимость, или порочность.... Значений миллиард.

#2

Возможно стоит непрогляд, если не знаете что это, то в двух словах - человек поставил некую завесу, стал невидим для любых инструментов занимающихся прогнозированием (руны, таро, иногда даже некоторые темы черной магии). Также бывает, что если при просмотре начинает мутить и выпадают карты из колоды, особенно часто попадаются - дьявол, луна(особенно перевернутая), башня, жрица, МАГ и СМЕРТЬ.

В общем и целом тяжело сказать про что конкретно ваш случай, все индивидуально, но то что я написала, скорее всего и есть ваша ситуация.

#3
тренера не играют

Возможно стоит непрогляд, если не знаете что это, то в двух словах - человек поставил некую завесу, стал невидим для любых инструментов занимающихся прогнозированием (руны, таро, иногда даже некоторые темы черной магии). Также бывает, что если при просмотре начинает мутить и выпадают карты из колоды, особенно часто попадаются - дьявол, луна(особенно перевернутая), башня, жрица, МАГ и СМЕРТЬ.

В общем и целом тяжело сказать про что конкретно ваш случай, все индивидуально, но то что я написала, скорее всего и есть ваша ситуация.

Не дописала. Так вот если выпадают карты либо такие мрачные из перечисленных - на человека делают магическое воздействие. негативное, по типу порч, оморочек, приворотов и тп.

Гость
#4
тренера не играют

Не дописала. Так вот если выпадают карты либо такие мрачные из перечисленных - на человека делают магическое воздействие. негативное, по типу порч, оморочек, приворотов и тп.

А как узнать что на человека делают магическое воздействие? Например та же порча?
Карты как то могут это показать?

Гость
#5
тренера не играют

Не дописала. Так вот если выпадают карты либо такие мрачные из перечисленных - на человека делают магическое воздействие. негативное, по типу порч, оморочек, приворотов и тп.

Я поняла что перечисленные карты, но может как то еще можно узнать?

#6
Гость

Я поняла что перечисленные карты, но может как то еще можно узнать?

Если вы контактируете с данным человеком, то поинтересуйтесь насчет самочувствия, есть ли быстрая утомляемость, беспокойные и странные сны на постоянной основе, страх беспочвенный. Болит ли голова, не происходят ли резкие финансовые неудачи, появляются ли страшные мысли. Также как наблюдатель можно заметить что человек ушел в себя, начал разрывать все связи с близкими людьми, перестает интересоваться любимыми хобби, человек вечно раздражен, мало спит и мало вовлечен в реальность, будто в облаках летает. Также постоянные мурашки и ощущения озноба, чувство что кто-то следит и находится рядом.

Но если вышеприведенные симптомы совпадают, то по рекомендациям дала бы также поход к специалисту (психолог, психиатр, терапевт, ведь возможно также что человек уходит в депрессию и ему нужна срочная помощь).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7

Ваши мурашки и голова - впечатлительность. А дьявола надо рассматривать в позиции. У него очень много разных значений.