Гость
Статьи
Вопросом к тарологам, …

Вопросом к тарологам, помогите

Здравствуйте, кто может подсказать что значит в раскладе на чувства/намерения и тд человека такие карты: Маг, король жезлов, двойка жезлов, рыцарь жезлов, королева мечей, туз жезлов, король кубков? Таролог сказал что значит что ничего серьёзного он со мной не планирует и не стоит на него надеяться, хотя его поведение и слова противоречат словам таролога..
#таро

Автор
36 ответов
Последний — Перейти

безотносительно выпавших карт - таролог мог использовать фиксированный расклад, где каждая карта (первая, вторая...) что-то значит, или самостоятельно дать картам какое-либо свое особое значение.
например, первая карта - текущая ситуация, вторая - через 3 мес, третья - через полгода и т.п.
уточните у таролога, какой именно расклад был использован, что значит в раскладе каждая карта.

Гость
#1

точнее не «туз жезлов» а «туз кубков» немного ошиблась.

#2

Добрый день. По картам - да, действительно, ничего серьёзного не показано. Страсть, секс, желание. Король кубков - такой персонаж несерьёзный! Дамский угодник, знает, что и когда сказать, знает, как обаять, с виду милота милотой, весь такой влюблённый... Типичный Дон Жуан. Даже может сам верить в то, что влюблён, говорить об этом вполне искренне, но глубины и постоянства от него ждать не приходится, увы. К тому же тут у вас Маг, да ещё в сочетании с королём жезлов - а это манипулятор, готов на многое (в том числе и на поступки), чтобы добиться желаемого. Вы давно знакомы, если не секрет? В любом случае, подумайте, не замечали ли вы такого вот мягкого (пока что), но тем не менее управления с его стороны, имею в виду - не приходилось ли вам жертвовать своими интересами, потому что он так захотел? Если не слишком давно знакомы, то это может не бросаться в глаза. Это выглядит заботой, опекой, возможно, иногда чуть преувеличенной, выражается часто в бесконечных вопросах - а ты где, с кем, чем занимаешься (выглядит, как будто человек без вас и минуты прожить не может, ему про вас интересно абсолютно всё, это девочек обычно умиляет, но на самом деле это такое незаметное и постепенное уничтожение ваших личных границ). Ну вот как-то так. Это если смотреть на то, что вышло по картам, я же не знаю вашу ситуацию.

Гость
#3
JuTaro

Добрый день. По картам - да, действительно, ничего серьёзного не показано. Страсть, секс, желание. Король кубков - такой персонаж несерьёзный! Дамский угодник, знает, что и когда сказать, знает, как обаять, с виду милота милотой, весь такой влюблённый... Типичный Дон Жуан. Даже может сам верить в то, что влюблён, говорить об этом вполне искренне, но глубины и постоянства от него ждать не приходится, увы. К тому же тут у вас Маг, да ещё в сочетании с королём жезлов - а это манипулятор, готов на многое (в том числе и на поступки), чтобы добиться желаемого. Вы давно знакомы, если не секрет? В любом случае, подумайте, не замечали ли вы такого вот мягкого (пока что), но тем не менее управления с его стороны, имею в виду - не приходилось ли вам жертвовать своими интересами, потому что он так захотел? Если не слишком давно знакомы, то это может не бросаться в глаза. Это выглядит заботой, опекой, возможно, иногда чуть преувеличенной, выражается часто в бесконечных вопросах - а ты где, с кем, чем занимаешься (выглядит, как будто человек без вас и минуты прожить не может, ему про вас интересно абсолютно всё, это девочек обычно умиляет, но на самом деле это такое незаметное и постепенное уничтожение ваших личных границ). Ну вот как-то так. Это если смотреть на то, что вышло по картам, я же не знаю вашу ситуацию.

Да, знакомы 3 месяца… но свадьбу планируем уже, т.е подготовки уже всякие к ней, со всей роднёй познакомил, и вправду есть такая забота и вопросы на подобии где я, с кем я и тд, прямо такое полное ощущение что он и вправду любит, заботится, к тому же раз речь идёт о свадьбе, о браке, о детях… а на счёт страсти, да, это и вправду есть между нами, сильное желание и всё подобное..

Гость
#4
JuTaro

Добрый день. По картам - да, действительно, ничего серьёзного не показано. Страсть, секс, желание. Король кубков - такой персонаж несерьёзный! Дамский угодник, знает, что и когда сказать, знает, как обаять, с виду милота милотой, весь такой влюблённый... Типичный Дон Жуан. Даже может сам верить в то, что влюблён, говорить об этом вполне искренне, но глубины и постоянства от него ждать не приходится, увы. К тому же тут у вас Маг, да ещё в сочетании с королём жезлов - а это манипулятор, готов на многое (в том числе и на поступки), чтобы добиться желаемого. Вы давно знакомы, если не секрет? В любом случае, подумайте, не замечали ли вы такого вот мягкого (пока что), но тем не менее управления с его стороны, имею в виду - не приходилось ли вам жертвовать своими интересами, потому что он так захотел? Если не слишком давно знакомы, то это может не бросаться в глаза. Это выглядит заботой, опекой, возможно, иногда чуть преувеличенной, выражается часто в бесконечных вопросах - а ты где, с кем, чем занимаешься (выглядит, как будто человек без вас и минуты прожить не может, ему про вас интересно абсолютно всё, это девочек обычно умиляет, но на самом деле это такое незаметное и постепенное уничтожение ваших личных границ). Ну вот как-то так. Это если смотреть на то, что вышло по картам, я же не знаю вашу ситуацию.

И вправду и на поступки готов, осыпает подарками, драгоценностями, заботой..со всеми друзьями даже перезнакомил, перед всеми меня представил уже как свою невесту, полностью телефон и социальное сети даже очистил от всех девушек, то есть не поверить в то что он искренен невозможно…

Гость
#5
JuTaro

Добрый день. По картам - да, действительно, ничего серьёзного не показано. Страсть, секс, желание. Король кубков - такой персонаж несерьёзный! Дамский угодник, знает, что и когда сказать, знает, как обаять, с виду милота милотой, весь такой влюблённый... Типичный Дон Жуан. Даже может сам верить в то, что влюблён, говорить об этом вполне искренне, но глубины и постоянства от него ждать не приходится, увы. К тому же тут у вас Маг, да ещё в сочетании с королём жезлов - а это манипулятор, готов на многое (в том числе и на поступки), чтобы добиться желаемого. Вы давно знакомы, если не секрет? В любом случае, подумайте, не замечали ли вы такого вот мягкого (пока что), но тем не менее управления с его стороны, имею в виду - не приходилось ли вам жертвовать своими интересами, потому что он так захотел? Если не слишком давно знакомы, то это может не бросаться в глаза. Это выглядит заботой, опекой, возможно, иногда чуть преувеличенной, выражается часто в бесконечных вопросах - а ты где, с кем, чем занимаешься (выглядит, как будто человек без вас и минуты прожить не может, ему про вас интересно абсолютно всё, это девочек обычно умиляет, но на самом деле это такое незаметное и постепенное уничтожение ваших личных границ). Ну вот как-то так. Это если смотреть на то, что вышло по картам, я же не знаю вашу ситуацию.

Я думала, а может я вопрос тарологу неправильно задала или ещё что-то, может с моей стороны неправильно было что-то сделано, потому что так тяжело верить в то что он не так искренен и не серьезен

#7
Гость

Я думала, а может я вопрос тарологу неправильно задала или ещё что-то, может с моей стороны неправильно было что-то сделано, потому что так тяжело верить в то что он не так искренен и не серьезен

Может, и вопрос неправильно задали. Может, надо было посмотреть сначала сигнификацию человека - модель поведения, привычки, на что обратить внимание в общении с ним и прочее. Надеюсь, вопрос действительно был не совсем верный. Вопросы вообще дело тонкое, надо продумывать очень серьёзно. Так что желаю вам удачи и надеюсь, что дело действительно в вопросе.

#8
Гость

точнее не «туз жезлов» а «туз кубков» немного ошиблась.

Да, и по поводу туза кубков - это всё же меняет несколько дело. Туз кубков - это уже про чувства, а не только про желание. Но я соглашусь - надо уточнить позиции карт, что за расклад - фиксированный, стихийный, может, жезлы - это то, с чего всё начиналось, энергия между вами, а кубки - некая трансформация, во что переходит. Если есть возможность - уточните.

Гость
#9

Чувств нет, двойка жезлов говорит о холодном сердце, манипулирует ради секса, причем это его стиль - поматросить и дальше бежать.

Гость
#10

Здравствуйте. По картам действительно серьезных намерений не видно.
А почему Вы пошли к тарологу, если все хорошо? То есть какие-то сомнения есть в глубине души? Ведь , когда все хорошо, желания смотреть в карты нет. А у Вас такое желание почему-то возникло.
Смотрите , что будет дальше, как будут развиваться события. Может, все хорошо будет. В плохой прогноз поверить очень легко и , настроившись на негатив, испорить все своими руками.

Гость
#11
JuTaro

Добрый день. По картам - да, действительно, ничего серьёзного не показано. Страсть, секс, желание. Король кубков - такой персонаж несерьёзный! Дамский угодник, знает, что и когда сказать, знает, как обаять, с виду милота милотой, весь такой влюблённый... Типичный Дон Жуан. Даже может сам верить в то, что влюблён, говорить об этом вполне искренне, но глубины и постоянства от него ждать не приходится, увы. К тому же тут у вас Маг, да ещё в сочетании с королём жезлов - а это манипулятор, готов на многое (в том числе и на поступки), чтобы добиться желаемого. Вы давно знакомы, если не секрет? В любом случае, подумайте, не замечали ли вы такого вот мягкого (пока что), но тем не менее управления с его стороны, имею в виду - не приходилось ли вам жертвовать своими интересами, потому что он так захотел? Если не слишком давно знакомы, то это может не бросаться в глаза. Это выглядит заботой, опекой, возможно, иногда чуть преувеличенной, выражается часто в бесконечных вопросах - а ты где, с кем, чем занимаешься (выглядит, как будто человек без вас и минуты прожить не может, ему про вас интересно абсолютно всё, это девочек обычно умиляет, но на самом деле это такое незаметное и постепенное уничтожение ваших личных границ). Ну вот как-то так. Это если смотреть на то, что вышло по картам, я же не знаю вашу ситуацию.

Это прямо расклад о моем бывшем. Тоже весь милый и заботливый был. И насчет вторжения в личное пространство: видеозвонки с вопросами где ты, с кем, куда идешь. Вроде как забота. С утра пораньше : что делаешь, что видела во сне, ты уже завтракала, надо кушать вовремя. Конечно, слова : хочу жениться, быть с тобой всегда всю жизнь. Вроде хорошо все. Ревность: с другими мужчинами разговаривать вообще нельзя -- с соседями, с продавцом в магазине и т.д. Ночью звонил по видеосвязи: опять-таки это контроль.
Бросил меня очень резко за 1 секунду , обвинив в изменах с его другом. Позвонил мне с телефона друга, а потом сказал, что у друга в телефоне мой номер, а значит я изменяю ему с другом. Это откровенный бред. Но ничего умнее придумать не смог, видимо. И все.

Гость
#12
Гость

Здравствуйте. По картам действительно серьезных намерений не видно.
А почему Вы пошли к тарологу, если все хорошо? То есть какие-то сомнения есть в глубине души? Ведь , когда все хорошо, желания смотреть в карты нет. А у Вас такое желание почему-то возникло.
Смотрите , что будет дальше, как будут развиваться события. Может, все хорошо будет. В плохой прогноз поверить очень легко и , настроившись на негатив, испорить все своими руками.

Все было и есть слишком хорошо с ним, поэтому стало интересно узнать, неужели такое счастье возможно.. 😅 и вот пошла задавать вопрос тарологу, но честно говоря я всегда бывала в сомнениях на счёт ответов именно этого таролога .. не полностью так скажем верила и не серьезно относилась
А вот другая таролог, более серьёзная, взрослая, она редко принимает, ей верила и верю всегда и когда она делала мне расклад,мне как раз выпадало перед нашим с ним знакомством, что я узнаю нового человека, она говорила что будет новый крестовый король который исполнит все мои желания и мечты

Гость
#13
Гость

Здравствуйте. По картам действительно серьезных намерений не видно.
А почему Вы пошли к тарологу, если все хорошо? То есть какие-то сомнения есть в глубине души? Ведь , когда все хорошо, желания смотреть в карты нет. А у Вас такое желание почему-то возникло.
Смотрите , что будет дальше, как будут развиваться события. Может, все хорошо будет. В плохой прогноз поверить очень легко и , настроившись на негатив, испорить все своими руками.

И честно говоря, даже сейчас не могу поверить в какие-то сомнения в нем, потому что как будто сердцем и душой чувствую, что он не может нарочно так как-то обманывать и тд, может он просто такой сам по себе человек, поэтому расклад на него такой? Даже не знаю как объяснить, но очень верю ему, но расклад конечно дал сомнения.
А может ли таролог ошибаться, из-за неопытности или например молодого возраста (тарологу 16-17) или если я вопрос задала как-то не очень серьезно

Гость
#14
JuTaro

Да, и по поводу туза кубков - это всё же меняет несколько дело. Туз кубков - это уже про чувства, а не только про желание. Но я соглашусь - надо уточнить позиции карт, что за расклад - фиксированный, стихийный, может, жезлы - это то, с чего всё начиналось, энергия между вами, а кубки - некая трансформация, во что переходит. Если есть возможность - уточните.

Да, я ещё вопрос ну не совсем серьезно задавала, ну как бы это был просто лёгкий интерес.. и именно этот расклад делался когда мы в отношениях были месяц, а щас уже больше конечно, но ее слова конечно до сих пор в голове и из-за них не могу полностью расслабиться. И вот недавно попросила расклад на вопрос «как мы относимся друг к другу» она сказала просто что боимся потерять друг друга, дорожим друг другом, между нами есть искры, но дальнейшего нет или мы не видим. Хотя честно и вправду на счёт дальнейшего я сомневаюсь и не думаю о нем, потому что боюсь что всё это неправда и может резко закончиться, я вообще никогда такого мужчину как он не встречала, но все же я готовлю морально себя к тому что мы расстанемся или можем расстаться.

Гость
#15
JuTaro

Да, и по поводу туза кубков - это всё же меняет несколько дело. Туз кубков - это уже про чувства, а не только про желание. Но я соглашусь - надо уточнить позиции карт, что за расклад - фиксированный, стихийный, может, жезлы - это то, с чего всё начиналось, энергия между вами, а кубки - некая трансформация, во что переходит. Если есть возможность - уточните.

А что значит туз кубков?

Гость
#16
Гость

Все было и есть слишком хорошо с ним, поэтому стало интересно узнать, неужели такое счастье возможно.. 😅 и вот пошла задавать вопрос тарологу, но честно говоря я всегда бывала в сомнениях на счёт ответов именно этого таролога .. не полностью так скажем верила и не серьезно относилась
А вот другая таролог, более серьёзная, взрослая, она редко принимает, ей верила и верю всегда и когда она делала мне расклад,мне как раз выпадало перед нашим с ним знакомством, что я узнаю нового человека, она говорила что будет новый крестовый король который исполнит все мои желания и мечты

Наверно, надо верить тому тарологу, чьи расклады чаще сбываются, т.е. той второй взрослой женщине. И еще слушать внутренний голос, он знает ответы на все вопросы.

Гость
#17
Гость

И честно говоря, даже сейчас не могу поверить в какие-то сомнения в нем, потому что как будто сердцем и душой чувствую, что он не может нарочно так как-то обманывать и тд, может он просто такой сам по себе человек, поэтому расклад на него такой? Даже не знаю как объяснить, но очень верю ему, но расклад конечно дал сомнения.
А может ли таролог ошибаться, из-за неопытности или например молодого возраста (тарологу 16-17) или если я вопрос задала как-то не очень серьезно

Таролог может ошибаться, конечно, и дело не в возрасте. Ошибки возможны. Но представленный Вами расклад не показывает серьезных намерений на самом деле. Остается надеяться, что здесь дело в неправильно заданном вопросе.

В первую очередь надо слушать свою интуицию.

гость
#18

король кубков это часто отец и семейный мужик , то есть если вы планируете свадьбу он хочет стать мужем
также по моим ощущениям у вас еще другой появится.

не ходите к такому тарологу , лучше ко мне

гость
#19
Гость

И честно говоря, даже сейчас не могу поверить в какие-то сомнения в нем, потому что как будто сердцем и душой чувствую, что он не может нарочно так как-то обманывать и тд, может он просто такой сам по себе человек, поэтому расклад на него такой? Даже не знаю как объяснить, но очень верю ему, но расклад конечно дал сомнения.
А может ли таролог ошибаться, из-за неопытности или например молодого возраста (тарологу 16-17) или если я вопрос задала как-то не очень серьезно

какой бред.

я сама рано гадаю. но я в 17 лет тренировалась на себе долго. а этот молодняк без опыта как магического , без познания себя , так и без опыта жизненного лезут уже в тик-токе гадать. какие у людей все таки часто поверхностные представления. Эзотерика , оккультизм это все очень серьезно. Кто врет там потом карма завяжется , почему молодняк этого не знает и бежит сразу народ принимать , ну взрослые домохозяйки которые пол жизни борщи варили а потом им моча стукнула что они ведьмы тоже такие же. Гадать могут ТОЛЬКО ОСОБЫЕ ЛЮДИ. баловаться нельзя . 17 летний гадатель , пхах
ну если он подружкам в универе гадает еще ладно , а если народ принимает то мдяяя.

Гость
#20

Девушка, ваш расклад ни о чем, в каком положении выпала каждая карта - в прямом или перевернутом? Это уже меняет смысл каждой карты кардинально... Еще надо знать структуру расклада, а просто так карты перечислить - такое себе... Не грузитесь...

Гость
#21

Пишу с другого устройства, вообще туз кубков - это прежде всего про чувства. Про новое. Зарождение чего-то важного в сфере эмоций. Тут про женатого мужчину писали, впервые такую трактовку увидела. Но понимаете, этот туз кубков должен быть чем-то подтверждён, чтобы можно было говорить о глубине и серьезности намерений. Часто бывает в самом начале знакомства - прямо Вау! У вас не такое оно давнее. И все же настораживают меня маг и жезловый король. Тут верно писали - всякое бывает, кажется, человек прямо твой, все просто распрекрасно, планы, намерения - и вдруг резко и практически на ровном месте человека как подменили. Я не настраиваю вас ни в коем случае на негатив, просто присмотритесь повнимательнее на всякий случай. Спокойно проанализируйте. Мы же и в самом деле не знаем ни вас, ни вашего молодого человека, ни ситуацию. И правильно вам написали - ответьте себе честно прежде всего, зачем вы задали этот вопрос? В каждой шутке есть доля шутки.

Гость
#22

Знаете .. на счёт карты «маг»
Эта карта вроде бы выпала на мой вопрос
«Почему он дарит мне подарки и ухаживает за мной так сильно»

Гость
#23
Гость

Знаете .. на счёт карты «маг»
Эта карта вроде бы выпала на мой вопрос
«Почему он дарит мне подарки и ухаживает за мной так сильно»

Опять же тут можно по-разному прочитать. Тут есть желание действовать, очаровать, завоевать, человек прикладывает усилия. Только вот надо знать - с какой целью. Просто есть такие манипуляторы, которые действительно осыпают подарками, особенно если есть средства. Цели у людей могут быть разные. И ещё - на мага полагаться я бы не стала. Он человек переменчивый. И часто их действия нужны именно им прежде всего. Все делают для себя. Поэтому хорошо было бы узнать, какая цель у него, когда на действия выпал маг

Гость
#24
Гость

Это прямо расклад о моем бывшем. Тоже весь милый и заботливый был. И насчет вторжения в личное пространство: видеозвонки с вопросами где ты, с кем, куда идешь. Вроде как забота. С утра пораньше : что делаешь, что видела во сне, ты уже завтракала, надо кушать вовремя. Конечно, слова : хочу жениться, быть с тобой всегда всю жизнь. Вроде хорошо все. Ревность: с другими мужчинами разговаривать вообще нельзя -- с соседями, с продавцом в магазине и т.д. Ночью звонил по видеосвязи: опять-таки это контроль.
Бросил меня очень резко за 1 секунду , обвинив в изменах с его другом. Позвонил мне с телефона друга, а потом сказал, что у друга в телефоне мой номер, а значит я изменяю ему с другом. Это откровенный бред. Но ничего умнее придумать не смог, видимо. И все.

Такая классика! Прямо можно в учебник! И вот все это наше неправильное воспитание и мировосприятие. Вот кто на это не поведется, когда, кажется, ну так любит, ну вот уже и имена будущим детям придумал, и отпуска все распланировал, и особенно цепляет - а ты ела сегодня? А про личное пространство и границы мы вообще недавно совсем узнали, оказывается, они должны быть. И эти ночные звонки - ну ведь явное их нарушение и вообще проявление неуважения. А этих нарциссов и манипуляторов развелось ужас сколько! Хотя, наверное, они и раньше были, просто мы не знали

Гость
#25
Гость

Такая классика! Прямо можно в учебник! И вот все это наше неправильное воспитание и мировосприятие. Вот кто на это не поведется, когда, кажется, ну так любит, ну вот уже и имена будущим детям придумал, и отпуска все распланировал, и особенно цепляет - а ты ела сегодня? А про личное пространство и границы мы вообще недавно совсем узнали, оказывается, они должны быть. И эти ночные звонки - ну ведь явное их нарушение и вообще проявление неуважения. А этих нарциссов и манипуляторов развелось ужас сколько! Хотя, наверное, они и раньше были, просто мы не знали

Наверно, всегда были такие люди.

Ночные звонки -- вроде как внимание, человек прямо жить не может без звонка, даже ночью ему нет покоя от чувств. А потом анализируешь все и понимаешь, что это был контроль, желание увидеть ночью, одна я или нет. И днем аналогично: вопросы куда пошла, где я, с кем я и видеозвонки для проверки. О личных границах я не задумывалась, прочитала о них здесь на форуме, а потом и в интернете. Думаешь, что у человека чувства круглосуточно, а оказывается, что это не чувства.
И вроде понимаешь умом, что что-то не так, странно и подозрительно, и сигналы есть, но потом втягиваешься незаметно в болото.

Гость
#26
Гость

И вправду и на поступки готов, осыпает подарками, драгоценностями, заботой..со всеми друзьями даже перезнакомил, перед всеми меня представил уже как свою невесту, полностью телефон и социальное сети даже очистил от всех девушек, то есть не поверить в то что он искренен невозможно…

Обещать не значит жениться

Гость
#29
Гость

Много в жизни ситуаций, примеров, случаев. Я тоже верю в чудеса и в карты желания и феншуй и в васту и вообщем высшие силы. Где-то процентов 90 по карте сбывается многое... Мелкие хотелки и поездки. По феншуй через интернет дома сделала пространство хорошее. Но начала я с очищения себя и своей семьи. Мужа и дочери...ну и себя конечно. Здесь, на этом сайте нашла (кто-то писал) номер женщины. Я не знаю почему, но из всех многочисленных отзывов, я написала именно одной. Супер женщина. Лёгкая, и поболтать можно, и кучу советов даст. Так вот, она посмотрела сначала. Коротко и все чётко ответила. И приняли решение делать чистку негатива и открыть всех нам дороги. Цены-космос... Я просто охренела когда услышала. Но подумав, решала попробовать. Все таки моя интуиция меня не подвела. Человек всегда на связи. Дочь перестала хамить, дерзить, взялась за голову и поступила в университет. Муж заблокировал друзей, не всех, но многих, и стал много времени с нами проводить, поменял работу и тд. Я перестала болеть, помолодела... Сейчас мы строим дома. Доход начал позволять. Все не перескажешь. Айжат её вроле как зовут. Имя так правильно и не запомнила.Я написала, что я от Ани, она сразу охотно ответила. Это мой опыт. А ещё забыла сказать, она и по васту квартиру нам наладила.

опасный, жулик , внимание

#30

Слова в топку, а если есть поступки - зачем Вам мнение таролога?

тыква сладкая и перец
#32
Людмилочка Л.

Слова в топку, а если есть поступки - зачем Вам мнение таролога?

Чё лазишь по старым темам вечно

Машкофрейя
#33
тыква сладкая и перец

Чё лазишь по старым темам вечно

Могли бы у тебя спрашивать все, но ты прячешься)) Куда идти за ценным мнением - неизвестно, к тыкве что ли?

#35

Спасибо большое, а то я долго не могла понять. А вы их покупали? Или будете когда нибудь покупать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#36

Геометрические узоры
Геометрические узоры и абстрактные картинки выберет пользователь с нестандартным мышлением, способный на любую типичную ситуацию взглянуть под другим углом и найти оригинальное решение давней проблемы, которое никому другому даже не пришло бы в голову.

Предыдущая тема