Гость
Статьи
Вопрос к ТАРОЛОГАМ, …

Вопрос к ТАРОЛОГАМ, помогите

Здравствуйте! В отношениях с мужчиной, планируем свадьбу, в раскладе на меня показывает что выйду замуж за короля Пентаклей и описание полностью подходит под моего мужчину 1 в 1(и да, он земной) и также показывает что брак будет только в том случае, если я перестану ревновать и конфликтничать, но в его раскладе непонятно, в случае если из-за моего поведение будет расставание, то он быстро найдёт замену, но также показывает что он точно женится, (мне сказали непонятно Я это или нет, ведь я вышла в начале расклада жезловой) он женится на королеве Пентаклей, но дело в том что я огненная и разве я могу быть королевой Пентаклей, даже если как человек я стану спокойнее ( я работаю над этим очень сильно и пытаюсь не гневаться без повода и С) #тарологи #таро

Автор
173 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И надо отметить, что описание королевы пентаклей мне подходит в принципе, я бываю холодная с посторонними, только с ним не получается. И в натальной карте у меня абсолютно все стихии, а земная стихия повторяется 6 раз.

#2
Гость

И надо отметить, что описание королевы пентаклей мне подходит в принципе, я бываю холодная с посторонними, только с ним не получается. И в натальной карте у меня абсолютно все стихии, а земная стихия повторяется 6 раз.

Ну как-то странно, не проще ли было узнать у карт, будет ли у него с вами брак в определенный срок, чем гадать кем кто выпал? Тем более не всегда карта-сигнификатор ваш соотвествует гороскопу, я , например, в раскладах у себя королева пентаклей, а если брать мой гороскоп , то должна быть королевой жезлов.

Гость
#3
Mary

Ну как-то странно, не проще ли было узнать у карт, будет ли у него с вами брак в определенный срок, чем гадать кем кто выпал? Тем более не всегда карта-сигнификатор ваш соотвествует гороскопу, я , например, в раскладах у себя королева пентаклей, а если брать мой гороскоп , то должна быть королевой жезлов.

Чтоб узнать надо заново записаться к тарологу..
просто хотелось узнать, если я в начале выпала как жезловая, могу ли я потом быть как королева пентаклей
Просто мне сказали что это такой случай, когда несколько вариантов, большая часть зависит только от меня какой будет итог

#4

Здравствуйте, конечно, не видя расклад, трудно что-то сказать. Королева пентаклей часто показывает замужнюю женщину независимо от вашей стихии. Возможно, речь как раз о том, что вы смените статус

Гость
#5
Свет луны

Здравствуйте, конечно, не видя расклад, трудно что-то сказать. Королева пентаклей часто показывает замужнюю женщину независимо от вашей стихии. Возможно, речь как раз о том, что вы смените статус

спасибо, ваш ответ более успокоил, но почему-то мой таролог будто не допускает и шанса что это я, ну мол в начале же я вышла жезловая, значит как это могу быть Я, это расстраивает. И ещё получилось так, что в один день она делала расклад на меня, а на второй день на него, и сказала что такое ощущение будто и он и я найдём идентичного человека, одной стихии, будто это один человек, но разных полов, настолько мол похожи наши спутники, хотя мы с моим мужчиной тоже очень сильно похожи, взгляды и позиции один в один.

#6
Гость

спасибо, ваш ответ более успокоил, но почему-то мой таролог будто не допускает и шанса что это я, ну мол в начале же я вышла жезловая, значит как это могу быть Я, это расстраивает. И ещё получилось так, что в один день она делала расклад на меня, а на второй день на него, и сказала что такое ощущение будто и он и я найдём идентичного человека, одной стихии, будто это один человек, но разных полов, настолько мол похожи наши спутники, хотя мы с моим мужчиной тоже очень сильно похожи, взгляды и позиции один в один.

Не могу ничего вам сказать. Я же не знаю, какие вопросы она картам задавала, какие карты вышли и т.д.

#7
Гость

Чтоб узнать надо заново записаться к тарологу..
просто хотелось узнать, если я в начале выпала как жезловая, могу ли я потом быть как королева пентаклей
Просто мне сказали что это такой случай, когда несколько вариантов, большая часть зависит только от меня какой будет итог

Тут тарологу виднее , он чувствует , видит и транслирует свой расклад. Если так сказала, так оно и есть. Я в своих раскладах четко понимаю, кто и кем мог выпасть. И если говорю, что выпала другая женщина , значит другая. Если карты определили вас как королеву жезлов, вы не можете на следующий день выпасть резко королевой пентаклей, сомневаюсь очень в этом.

#8
Mary

Тут тарологу виднее , он чувствует , видит и транслирует свой расклад. Если так сказала, так оно и есть. Я в своих раскладах четко понимаю, кто и кем мог выпасть. И если говорю, что выпала другая женщина , значит другая. Если карты определили вас как королеву жезлов, вы не можете на следующий день выпасть резко королевой пентаклей, сомневаюсь очень в этом.

Согласна с вами, что чтобы растолковать расклад идут и ошущения и понимание карт и т.п. Но автор написала в самом первом посте, что в одном раскладе было две короле. Возможно, таролог сначала сделала характеристику кверента (поэтому вышла жезловая или сразу искала жезловую, т.к. по стихии подходит), а уже потом стала спрашивать про замужество или что-то подобное. Так что вполне возможно, что на одного человека вышли две королевы.
Но, повторяюсь, не зная, что да как - трудно делать выводы.

Гость
#9
Mary

Тут тарологу виднее , он чувствует , видит и транслирует свой расклад. Если так сказала, так оно и есть. Я в своих раскладах четко понимаю, кто и кем мог выпасть. И если говорю, что выпала другая женщина , значит другая. Если карты определили вас как королеву жезлов, вы не можете на следующий день выпасть резко королевой пентаклей, сомневаюсь очень в этом.

в своём раскладе позавчера я вообще вышла сначала водной,(мягкой) а потом уже чуть по позже меня карты показали жезловой

#10
Гость

в своём раскладе позавчера я вообще вышла сначала водной,(мягкой) а потом уже чуть по позже меня карты показали жезловой

Ну вода- это чувства и эмоции, эта сфера, не обязательно вы королева кубков, возможно, карты указывали, что в чем-то вы излишне эмоционально себя ведете или воспринимаете , смотря какой вопрос. То есть акцент на качества королевы кубков, что вы перенимаете в чем-то ее качества в определенных ситуациях. Вы просто из контекста сейчас вырвали ситуацию грубо говоря, чтобы понять почему так показали карты , нужно знать и ситуацию, и какой вопрос был задан тарологом, и остальные выпавшие карты.

Гость
#11
Mary

Ну вода- это чувства и эмоции, эта сфера, не обязательно вы королева кубков, возможно, карты указывали, что в чем-то вы излишне эмоционально себя ведете или воспринимаете , смотря какой вопрос. То есть акцент на качества королевы кубков, что вы перенимаете в чем-то ее качества в определенных ситуациях. Вы просто из контекста сейчас вырвали ситуацию грубо говоря, чтобы понять почему так показали карты , нужно знать и ситуацию, и какой вопрос был задан тарологом, и остальные выпавшие карты.

На него вопрос был такой, не общается ли он с другой девушкой, просто я увидела в подписках новую девушку😅 и поэтому обратилась к таро, но вышло так, что общения и измен нет, но в случае если я буду проявлять такие энергии какие проявляю сейчас (ревность, конфликтность) то может быть расставание девятка мечей, в таком случае он сможет быстро найти другую, а далее таролог уже говорил так: после девятки мечей (если расставание всё-таки случится) также выпадает королева пентаклей и вокруг неё вся его любовь быт, мол да он женится но она не может сказать Я это или нет, также она сказала что может быть такое что это Я, но что после сильной ссоры у нас будет сильная влюблённость снова, но это маловероятно, в общем как-то так, не очень понятно, я сама не очень поняла.. а мне выпадало на гадание на мне, что я должна стать тайной жрицей и что-то в себе убить чтоб выйти за него и выходило так, что да я изменю что-то в себе и выйду за короля пентаклей, в общем карты говорят убрать ревность и конфликты из-за пустой ревности чтобы быть с ним, но я не понимаю, по итогу та на ком он женится королева пентаклей я ли это..

Гость
#12
Свет луны

Согласна с вами, что чтобы растолковать расклад идут и ошущения и понимание карт и т.п. Но автор написала в самом первом посте, что в одном раскладе было две короле. Возможно, таролог сначала сделала характеристику кверента (поэтому вышла жезловая или сразу искала жезловую, т.к. по стихии подходит), а уже потом стала спрашивать про замужество или что-то подобное. Так что вполне возможно, что на одного человека вышли две королевы.
Но, повторяюсь, не зная, что да как - трудно делать выводы.

Спасибо в любом случае за ответ:)❤️

#13
Гость

На него вопрос был такой, не общается ли он с другой девушкой, просто я увидела в подписках новую девушку😅 и поэтому обратилась к таро, но вышло так, что общения и измен нет, но в случае если я буду проявлять такие энергии какие проявляю сейчас (ревность, конфликтность) то может быть расставание девятка мечей, в таком случае он сможет быстро найти другую, а далее таролог уже говорил так: после девятки мечей (если расставание всё-таки случится) также выпадает королева пентаклей и вокруг неё вся его любовь быт, мол да он женится но она не может сказать Я это или нет, также она сказала что может быть такое что это Я, но что после сильной ссоры у нас будет сильная влюблённость снова, но это маловероятно, в общем как-то так, не очень понятно, я сама не очень поняла.. а мне выпадало на гадание на мне, что я должна стать тайной жрицей и что-то в себе убить чтоб выйти за него и выходило так, что да я изменю что-то в себе и выйду за короля пентаклей, в общем карты говорят убрать ревность и конфликты из-за пустой ревности чтобы быть с ним, но я не понимаю, по итогу та на ком он женится королева пентаклей я ли это..

Ревность и конфликтность в принципе убивают любые отношения. Более того если кто-то начинает ревновать, Дьявол берет такого человека в оборот и дальше уже вряд ли выпустит. То есть будет уже не просто ревность, и доказательства реальных измен. И что с этим делать? Жить и глотать или уходить? Вопрос практически без ответа, потому что и так и так на сердце остается рана, которая потом долго не заживает. Если женщина живет с изменщиком, она страдает. Если уходит от того, кто изменил, в душе остается боль на долгие годы, что часто мешает построить новые отношения. А Дьяволу только того и надо, он питается деструктивом.

Мелания
#14

Я смогла успокоиться и перестала переживать из-за себя когда обратилась к гадалке Надин.Она смогла мне помочь и погадала на картах таро.7(963)444 22 16ватсап

Ника
#15

К Ирине я пришла не по своей воле и писала ей (89848-8890-13(whatsapp)), а поддавшись влиянию подруги. Я не считаю, что в моей жизни были проблемы, поэтому решила сделать "стандартную" чистку ауры и заговор на удачу. Однако результат меня шокировал, вместе с удачей ко мне словно перешла и рассудительность, и я впервые поняла, как много возможностей упускала раньше. Сейчас же я действительно начала дышать полной грудью, и я уверена, что без помощи ИРИНЫ так и осталась бы несчастна. А посему, спасибо ей огромное!!!

Софья
#16

Для меня гадание на картах Таро - это некая подсказка, которая помогает принимать верные решения и делать правильный выбор. Обращаюсь всегда к гадалке Алле. Она хорошая гадалка во втором поколении. Все ее предсказания всегда сбываются. Оставлю здесь ее номер телефона 7-9238-884-495 WhatsApp вдруг кому-то пригодится.

Василиса
#17

Кто хочет разобраться в ситуации-смело обрашайтесь к Наире.Замечательный человек!Всех Вам благ Наира!Watsapp 79054-760308Спасибо за терпение и Ваш труд!

Вера
#18

Я давно знала, что на меня наведена порча. Я даже знала, кто это сделал. Просто не могла понять, куда мне обратиться за помощью. Случайно увидела информацию о белом маге, ведунье алле. Почему-то сразу захотелось ей довериться. Наверное, на каком-то энергетическом уровне почувствовала, что мне здесь помогут. Написала ей в ватсап 8-923-888-44-95 , попросила помощи онлайн, потому что не было возможности лично приехать. Она рассказала, что для этого нужно, я предоставила всю информацию, рассказала о ситуации без утайки. Буквально через неделю в один момент почувствовала себя значительно лучше. Такое впечатление было, что с меня сняли груз, который давил очень сильно. Сейчас даже дышать стало гораздо легче. Я думаю, что это именно заслуга Аны.

Эвелина
#19

+7(965)-7888-8962 ватсап Русико мне очень понравилась открывает карты смотрит и всю жизнь рассказывает. Узнала за обряды тоже делает. Хочу попозже сделать.

Ярослава
#20

Приходила к Ведунье на приём! Очень понравилась комната для приёма клиентов. Много икон, свечи, знаки рун на стенах.watsapp 7 905.476 0308

Амалия
#21

Очень сильная гадалка ясновидящая Ануш, +7-965-788-89-62 ватсап., рассказывает прошлое, настоящее, будущее без карт, таро и прочей фигни, так что сразу видно, что у нее есть настоящий дар! У меня муж загулял, я хотела его вернуть, ходила к двум бабкам, отнесла кучу бабла, год ждала результат - таких шарлатанок стрелять надо, говорили, что его приворожили, что с негог надо приворот снимать. Пришла к Ануш, она на фото его глянула, сразу сказала, когда и с кем изменяет. Потом сказала, что проблема во мне, и сказала почему, извините, не буду здесь это писать, слишком личное. Милания сказала что сделать, и через 2 недели муж сам пришел. Потом еще мама моя к ней ходила по здоровью, а сейчас все у нас хорошо.

Эльвира
#22

Ой девочки хотите верьте хотите нет.На протяжении 15 лет работаю психологом и такого от людей можно по наслушаться,что волосы дыбом встают во всех местах.Какие люди ко мне не обращались.И с какими просьбами и проблемами мне приходилось разбираться.Никогда не верила во всяких там гадалок думала,что они все просто хорошие психологи и не более.Пока у меня самой не приключилась беда.Муж начал пить часто и поздно возвращаться домой с работы.Ну думаю пережду да и бог с ним, все хорошо будет.Но нет..не тут то было. Мы долго копили деньги на покупку дома, и он эти все деньги просадил на покупку машины якобы наша старая надо менять, и начал пить просто все время.Я в панике, что делать пишу подруге, в вкратце рассказываю ситуацию и она мне дала контакты Аза WhatsApp 89848889081. После диагностики выяснили что на муже приворот от молодой пигалицы, и что это ее рук дело покупка мужа нового авто. После обряда Азы, муж перестал пить и вернулся обратно в семью. Моя огромная благодарность за экстренное спасение!

Виталина
#23

В моей жизни как то всё не очень ладилось,до того времени,пока я не обратилась за помощью к Наире. Именно она помогла мне найти свое счастье, я даже и не надеялась что все что она говорила когда мне гадала все сбудется. Чудес нет но есть счастье, радость которого можно приобрести.watsapp 7 905476 0308

Василина
#24

Вот моя история. Я знакома с одним парнем несколько лет, раньше мы общались с ним и я ничего к нему не чувствовала, просто друг. А вот три месяца назад у меня стали появляться к нему чувства. Очень скучаю по нему, постоянно о нем думаю, голова болит и сердце. Была невероятная тяга. Я позволила ему себя поцеловать, теперь живу как в бреду. Мысли о нем постоянные и жить мне так не хочется. Причину своего состояния понять так и не могла. Мне посоветовали обратиться к гадалке Флоре, через неделю после общения с ней мне полегчало, как пелену с глаз сняли! Вот номер телефона, не пожалеете +7-984-999-34-69

Юлиана
#25

Последние три года мир и покой в нашей семье царят исключительно благодаря Ирине. Когда я к ней впервые обратилась, всё было на грани распада. Однако сейчас я честно могу признать, что по-настоящему счастлива. И, смотря на несчастья знакомых я каждому советую обращаться к Ирине, потому что тогда счастливый итог гарантирован сто процентов ( 8984-888-9013whatsapp)

Алина
#26

Советую обратиться к Ирине.Очень сильная гадалка и ясновидящая.Спасла нашу семью от горя. Контакт watsapp +7 984 888 90 13

София
#27

Листала ленту в соцсетях, как внезапно взгляд упал на рекламу этой гадалки. Вообще, в магию никогда не верила, но что-то привлекло внимание, может, то, что она была моей тёзкой, может, натуральное, идущее от всего сердца описание. Захотелось узнать будущее написала +7965 78889 62 WhatsApp. Чтобы быстрее узнать результат, погадали на ближайшее. И знаете что? Сама до сих пор не могу поверить, но всё сбылось! Где-то не обращала внимание, где-то списала на случайность, но вчера последняя деталь пазла сложилась и я всё поняла. Всё, что говорила Ануш, сбылось. Мне всё ещё трудно поверить, но это факт: Ануш – самый настоящий мастер, которому по плечу даже самое сложное гадание. Так что обращайтесь, точно не пожалеете!

Ангелина
#28

Обpaтилacь к Алле пo пoвoду cвoeгo плoxoгo caмoчувcтвия. Еcли чecтнo, думaлa чтo меня cглaзили, a к вpaчaм бoялacь идти. Алла, глядя нa мoe иcпугaннoe лицo, cpaзу мeня уcпoкoила, нa душe кaк-тo xopoшo cтaлo. Вo вpeмя ceaнca я нe пpoмoлвилa ни cлoвa, а тo oбычнo бoльшинcтвo гaдaлoк нaчинaют нaвoдящиe вoпpocы зaдaвaть. В мoeм cлучae вce былo нe тaк. Дa и дeнeг не залупила 10000 тыщ. Окaзывaeтcя у мeня былo oбычнoe xpoничecкoe oбocтpeниe, кoтopoe пoдтвepдили впocлeдcтвии вpaчи, a ни кaкoй cглaз. Хopoшo, чтo oбpaтилacь тoгдa к Алле писала ей в ватсапп, ну, a пoтoм к вpaчaм, ecтecтвeннo, a тo бы xoдилa мучaлacь oт нeизвecтнocти. Вoт этoт нoмep (+79238884495) cтaл для мeня cпacитeльным.

Надежда
#29

Я конечно уже не так молода, и всё-таки женского счастья и любви хочется, как любой женщине, но когда любимый человек вдруг становится чужим и говорит о расставании, земля из под ног уходит. Пыталась сама разобраться в ситуации, но тщетно, тогда решилась обратиться к магу, но как оказалось кругом в основном реклама, а не реальные отзывы, наверное мне просто повезло, что я не так много потратила денег на пустых гадалок, а нашла реального специалиста в сфере любовной магии, оставляю вам номер 8 967 653 77 22, ватсап, она действительно очень мощная, вернула мне любовь и страсть в отношения с любимым человеком. Может быть кто-то как и я в своё время ищет специалиста, добра вам!

Валентина
#30

У нас с мужем собственный бизнес - фирма по оптовой продаже сотовых телефонов айфон. Каждый раз перед новой сделкой мы советуемся с Аллой, и всегда успешно решаем свои дела, так как она рассказывает о всех скрытых возможностях и угрозах. И еще она дает нам хорошие советы по воспитанию детей. Спасибо большое, вы - наш талисман!!! Звоните Алле , она всегда поможет ! У неё дар ! +7(923)888-4495 W/A

Амелия
#31

В какой-то момент своей жизни я попала на перепутье: семья или деньги. Если я уделяла всё свое время мужу и детям, нам катастрофически не хватало денег на выживание, а в то же время если я целыми днями работала, я могла практически не видеть родных неделями, зато дети могли себе позволить всё, что захотят. То, что мне приходилось делать выбор, приносило мне страдания, но я была беспомощна. Но к счастью, в тот сложный период я встретила Русико +89657 888962. И знаете? В результате наших встреч мне не нужно было выбирать. Я получила всё и сразу. Новая работа не только позволила мне уделять больше внимания семье и не страдать из-за нехватки средств, но ещё и впервые подарила чувство наслаждения от того, чем я занимаюсь. А всё благодаря чудесным обрядам, которые провела для меня Русико. И я счастлива, что рядом оказалась именно она!

Алия
#32

Я хочу оставить отзыв для людей, которые никогда не обращались за подобной помощью, так как для меня это был первый опыт. Определяющим фактором обращения именно к Азе была информация о том, что Аза - Белый Маг. Информацию, которую я получила при просмотре от Азы честно сказать шокировала, так как это были такие тонкие ньюансы... И дальше не было никаких сомнений, что человек обладает большими знаниями, опытом и даром. 79848-88-90-81 whatsapp, При своей занятости Аза очень чуткий и добрый человек. Хочу сказать Вам огромное спасибо Аза за все, дай бог Вам здоровья и благополучия.

Наталья
#33

Хочу сказать огромное спасибо Ануш, что попалась мне. С мужем живем уже 10 лет, есть дочка, всегда был очень ласковый и заботливый, но в последнее время будто подменили. Ануш сразу сказала, что сделали на него приворот и причем кто-то с работы. А у него как раз на работу пришла новая сотрудница, вот она видимо и положила глаз на моего любимого. Провела несколько сеансов и все вернулось "на круга свои", очень благодарна ей. Сейчас со всеми проблемами только к ней ,тел. whatsApp +79657888962

Аделина
#34

БЫВАЕТ ТАКОЕ В ЖИЗНИ ЧТО НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ ВЫХОД И ОБРАЩАЕШЬСЯ К ЛЮДЯМ С НЕОБЫЧНЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ.Я напишу здесь в кратком мою историю, для тех кто находится в такое же ситуации как и я.У меня была семья, муж, дети.Но в один момент все рухнуло, муж ушел к любовнице.А прожили мы то почти 8 лет.Взяла себя в руки написала Азе 7-98 48-88-90-81 в whatsapp.Скажу честно , когда говоришь с ней доводит просто до слез своей прямотой и то что видит за твоё прошлое в деталях.СПАСИБО ОГРОМНОЕ сказать мало!!!Мой муж теперь с нами и у нас все хорошо.Любовницы как ветром сдуло ..Я иногда звоню ей и советуюсь

Регина
#35

Советую вам обратиться к Русико и вы не пожалеете, она поможет вам, и вы получите то, что хотите, 7965(788)8962 в ватсапе пишите отвечает всем!

Антонина
#36

Я очень много лет пила. Но однажды меня это достало. Эта никчемная бесцельная жизнь. Выпила - опохмелилась. И так по кругу. И ничего другого в своей жизни я не видела. Протрезвела. Решила завязать. Лечиться пробовала и ранее - не помогало. Все время срывалась. Нашел гадалку, которая делает точный отворот от алкоголя навсегда. Флора пообещала, что после обряда меня будет воротить от спиртного. Я не могла поверить, потому что мне казалось, что мой организм просто не может без алкоголя. Но все случилось именно так. Запах алкоголя стал не переносим. Не то, чтобы желание - возникло полное отвращение к нему. И как я раньше так жила?... Спасибо большое Флоре 89-84-999-34-69 ватсапп за спасение!

Ясмина
#37

Добрый день! У меня была проблема, мы с женой недавно поженились, все было хорошо. Но она мне заявляет, что не любит меня и уходит к другому. Я в панике, не могу, понять что происходит. Друзья успокаивают, говорят, что сама вернется, но я понимал, что здесь что-то не так и решил обратиться за помощью к магу (7 905 476 03 08) watsapp Наире. Она сказала, что на моей жене сильный приворот. Но все же смогла мне помочь. И моя любимая вернулась ко мне. Спасибо Наире за помощь и сохранение нашей молодой семьи.

Екатерина
#38

Что я только не делала, чтобы привлечь клиентов в свой бизнес, и дорогие рекламы, где был только слив бюджета, и листовки... И ничего не получалось. Пока я не рискнула и обратилась к Флоре (+7-984-999-34-69). Она чудо женщина, и все, кто еще сомневается, что причины в ваших неприятностях, не только вы сами, а еще кто то, рекомендую! Флора все как по полкам разложит, истинную причину, ваших бед. По больше бы таких положительных людей, которые готовы помочь.

Олеся
#39

Как выяснилось у меня девочки, на диагностике, у меня был сильный сглаз, сглазила подруга. Флора назвала ее имя и даже описала ее. Как не странно это была моя лучшая подруга она действительно позавидовала мне, когда я стала встречаться со своим молодым человеком, он из богатой семьи и сам зарабатывает хорошо. Флора сняла с меня сглаз, и поставила защиту от сглаза и порчи. Я была просто в шоке все как рукой сняло! я переехала к нему и теперь мы живем вместе). У кого в жизни проблемы, то идите к ней. Вот Флоры контакты: 7-984-999-34-69 whatsapp

Мирослава
#40

Здраствуйте дорогие форумчани как я вижу здесь все оставляют коменты и свои истриии , подумала что тоже моя история может кому пригодится . У меня было сплошное не везение , здоровье робота и лично все не как не налаживалось , мне подруга посоветовала одну гадалку , я уже от отчаяние решилась написать ей , ну мы с ней пообщались и я решила ей доверится и на самом деле она помогла , я выздоровела ,нашла хорошую роботу , и мужчина мой вернулся . Это было 9 месяцев назад, недавно моя сестра с ней работала и осталась тоже очень довольна .Поэтому если у вас на самом деле проблемы можете писать и консультироваться но не пожалеете 7 965 7888 962 в w/a Русико.

Любовь
#41

Советую только к Русико,до встречи с Русико+7(965)-788-89-62 ватсап, скептичиски относилась ко всему.Жизнь меняет, мировоззрения на разные вещи.

Стефания
#42

Всем привет) Обратилась к гадалке Азе с огромной проблемой, муж загулял и я устала вечный обман, пропадания вреде как на работе, но на самом деле с ней, это кошмар, но я его люблю и не могла бросить. Аза помогла, через месяц мужа было не узнать, он вернулся домой, начал заботиться обо мне и детях и стало лучше чем было. Советую, вот её телефон для связи 8(984)888-90-81 ватсап

Софья
#43

Сати действительно мне очень сильно помогла 8 963-444 52 03 ватсап. Только она смогла снять с меня порчу, которая серьезно повлияла на мою жизнь - в плохом смысле, конечно.Сати по-настоящему способная ясновидящая, я ей буду благодарна до конца жизни! Она еще и человек хороший и добрый, потому что дала мне несколько ценных советов о том, как избежать порчи в будущем.

Лариса
#44

Что то странное стало происходить в моей жизни, череда неприятностей просто преследовала меня постоянно. Начиналось с разбитой кружке, заканчивая постоянно сломанного лифта. Техника вокруг меня ломалась просто постоянно.Подруге надоело слушать мои постоянные истерики и видеть мои слезы. Вместе написали Флоре +7-984-999-34-69, не ожидали, что так быстро ответят. Все максимально прозрачно, спросила подробно про все неприятности и нашла быстрое и простое решение. Супер, все получилось, я очень довольна!

Мелания
#45

Меня к Амелии привело постоянное невезение в делах. 8 9046/222/667 Я благодарна ей за то, что она рассказала, кто мне завидует и мешает. И все четко

Антонина
#46

Ещё во времена студенчества я влюбилась в парня младше себя и почти пять лет любовь не была взаимной. Однако Русико смогла перевернуть ситуацию с ног на голову списались в ватсаппе 8965.788.8962! На днях он попросил у меня руку и сердце и я даже не знаю куда себя деть от счастья! Спасибо вам! Русико! За всё что вы для меня сделали!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Валентина
#47

Отличная гадалка! Русико помогла мне вернуть пропавшего мужа. Рекомендую! Контакты: +7(965)-788-89-62 ватсап.если бы не она выкинула бы кучу денег

Амалия
#48

Никому ничего не советую и не рекомендую, просто хочу рассказать свою историю. Я до сорока лет не могла наладить свою личную жизнь, ходила по бабкам и все без результата. Знакомая дала телефон 7965_78889_62 ясновидящей, зовут Русико. Я уже ни на что не надеялась,но она сказала в чем причина моего одиночества и что сделать сказала, так и сбылось все что она мне сказала. Она очень светлый ясный человек, с ней даже общаться приятно. Вышла от нее в слезах первый раз, но потом все как она сказала так все и наладилось. писала (Viber или whatsapp) Русико

Юлиана
#49

Сати сделала приворот и он сработал 7_9634445203 номер ватсапа! Спасибо ей за то, что она есть, что она такой чуткий и честный человек, что мужа мне вернула! Я самая счастливая в мире! Мой любимый рядом и это самое главное! Уже и не верила что такое может быть, но через месяц он вернулся!

Галина
#50

Всем приветик! Решила написать свой отзыв, честно и правдиво! Много в жизни кто гадал, но почему то не сбывалось. Обратилась с Надин, и была довольная к удав. Только она сказала правду и помогла наладить дела в бизнесе. (Подстава конкурентов, крах, банкротство и т.д.) Я очень рада и всем рекомендую, обращайтесь к Надин, она поможет точно. Пишите ей на Ватцап +7-963-444-22-16