Гость
Статьи
Какие чувства ко мне …

Какие чувства ко мне он испытывает на самом деле?

Вышли карты 10 жезлов, 4 кубков, 2 мечей
Я так интерпретирую: разочарован, испытывает негативные эмоции в отношении меня #таро

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не сказала, что он разочарован и в негативе.
Тут больше выходит , что он на себе зациклен и не до вас. Это такое его постоянное состояние.

#2

Он задолбался, 10 жезлов - карта перегруза, он не хочет выполнять какие-то обязанности, для него это непосильныйтна данный момент груз. 4 кубков - карта апатии, когда чего-то слишком много, все надоело, все неинтересно, пресыщение, а иногда, эта карта может показать, что человек зажрался. Тут уж сами по ситуации смотрите. 2 мечей вместе с 4 - желание закрыться, чтобы его не трогали, ни видеть ни слышать не хочет.

Автор
#3

Спасибо большое

Гость
#4

У него и спросите.

Гость
#5

Я думаю , что 10 жезлов и 4 кубков это карты усталости , человек устал , его особо ничего не радует , как будто ваше общение его больше тяготит , чем приносит какие то приятные эмоции , главное из этих карт это усталость , 2 мечей это карта когда человек не хочет ничего предпринимать , так как он уже очень устал , просто не хочет ничего видеть , ничего замечать , думает что все как то само рассосётся придёт в нужное русло. Каких то позитивных эмоций не вижу , просто надоело человеку все .

#6

Это как Ельцин в 2000: "Я устал, ухожу...")

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Людмилочка Л.

Это как Ельцин в 2000: "Я устал, ухожу...")

Он этого не говорил. Эффект Манделы.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем