Гость
Статьи
Какая я на самом деле

Какая я на самом деле

Я не могу могу понять какая я а самом деле. Я не люблю когда ко мне прикасаются мало знакомые люди и не люблю когда вообще прикасаются парни, с которыми я не состою в отношениях, я не очень люблю пить, иногда-редко хочется с друзьями расслабиться, но в итоге все литрами что-то пьют, а я могу 0,5 чего-то выпить и всё, мне дальше не хочется пить, да и делаю я это очень медленно, поэтому пока я допью, все уже пьяные и как бы пора по домам. Я не люблю открытые наряды, сек*уальные фотографии, тем более когда на них что-то «лишнее» видно. Я не курю. Не люблю в себе привычку иногда материться, НО
проблема в том, что я боюсь быть такой правильной, и поэтому позволяю себе материться и стараюсь в общем не выделяться. Потому что у меня страх, что мой молодой человек, будет засматриваться на других девушек, которые позволяют себе сек*уальней выглядеть или вести себя раскрепощённей, и вообще никто не любит слишком хороших, все любят каких-то стерв, которые поступают с ними плохо и гуляют и висят постоянно где-то, а я что? Я люблю дома посидеть или на природе, на трагичке с девочками пообщаться. Короче я ещё с детства замечала, что не совсем вливаюсь в общество, и стараюсь подстроиться, но когда делаю что-то из такого-пью, матерюсь, позволяю себе по другому одеться, то чувствую себя ужасно и начинаю есть изнутри.
Что мне делать? Быть собой и не подстраиваться или вести себя как все, чтобы любили и не быть изгоем?
Надеюсь не вызвала у вас негативных эмоций, я не считаю себя идеалом или рай девочкой, у меня довольно сложный характер. Буду рада за помощь.

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А с чего вы вообще решили, что ваша персона, да еще описанная в таких подробностях, может быть кому-то интересна, а?
Вы слишком самонадеянны, милая.

Гость33
#2

Общество конченное.
Воры наживаются на бедных и еще беднее.

Криминал рисуют бедным, укради вагон- тебя возьмут под крыло😁.

Но, на Земле есть и приятные моменты.

Поэтому, думай исключительно о себе и имей обещство по полной..

Живи как ты хочешь и ври всем о себе.

Молчи и придуривайся и получишь максимум выгод😉.

Моя бабка прострелила себе ногу, что б в СССР выжить в войну.

Других партизан убили.

Так что...

#3

Быть собой и не подстраиваться

Гость
#4

а почему вы должны делать то, что вам не нравится? наоборот, на фоне общей массы вы выделяетесь лучшим образом. насчет мужчин – да, возможно на вас не клюнет тот, кто привык оценивать женщин по откровенности их прикида и развязности поведения, но, поверьте, такой мужчина вас не стоит. будьте собой, живите, как вам нравится и не пытайтесь следовать за "стадом". по личному опыту скажу, иногда проще быть одному, чем в компании людей ("друзей"/парня), чьи интересы полностью противоречат вашим взглядам на мир. просто не пытайтесь цепляться за тех, кто вам не подходит, только потому, что вам не хочется быть одной. поверьте, "ваши" люди вас в любом случае найдут и будут идти с вами рядом, даже если для их поиска вы сами приложите минимальные усилия. (мое субъективное мнение + личный опыт). не переживайте и меньше зацикливайтесь на этом. удачи!

Гость
#5

Девушка, я ПОЛНОСТЬЮ такая же) Всю жизнь страдала, что я не такая как все. Тоже одноклассники как ненормальные обсуждали как они БУДУТ БУХАТЬ, смеялись надо мной. Сначала родители за мной следили и я была тихим ребенком, домашним. Потом в 17 лет разрешили выходить гулять. Компания была хорошая. Выпивали, но мало. Я попробовала впервые алкоголь, не впечатлило. Ну в общем, сейчас мне 26, я люблю выпить полбокала хорошего вина за ужином и тоже растягиваю)) Пить надо в удовольствие, а не нажираться. Что касается мата.. не нужно. Он не красит хорошую девушку, а вы, я так понимаю, хорошая. Не нужно подстраиваться под остальных! Я вот страдала, но не хотела делать, что делали остальные, хотя мама все время твердила, что нельзя отделяться от класса. А я даже на выпускной в 9 классе не пошла. В 11 классе не фоткалась на альбом, только на общую фотку на выпускном. И не жалею))
Друзей нет и тоже не жалею. У меня на все свое мнение и абсолютно плевать, что я одна с таким мнением. Да, я правильная. Если хочешь, можем пообщаться в вк)

Гость
#6

дело в том что вы сами думаете об этих шаблонах. Что они вас определяют. На самом деле это просто стереотипы, которые сложились в определенный период времени о людях, когда появлялось нечто новое. Например когда-то татухи делали зеки и моряки, и всем было понятно при виде человека с тату что это за перец. Но сейчас ведь такого нет, татушку может сделать любой и она даже не будет что-то обозначать. Хотя кто-то об этом до сих пор стереотипно мыслит. Так же и со стереотипами об алко или курении. Отбросьте эти определения, пойми те для себя что они вас не определяют на самом деле. С возрастом окружающие меньше придают таким вещам значение. Я сама в жизни менялась очень сильно, по натуре мне комфортно быть доброй, спокойной, приветливой, при этом я с характером - у меня нет проблем сказать нет, меня трудно облапошить и обмануть, я не вижу что кто-то видит во мне слабую девочку. Курю, не пью.) Мат вообще очень спокойно воспринимаю и считаю что соль мата в том КАК его говорить, когда не считаешь это руганью, то что это значит? У мата тогда нет негативной окраски. Посмотрите как материться Поперчный и как матерятся маргиналы тупенькие, для которых это основа словарного запаса. Есть же разница. Человек с разным нутром/характером будет произносить это по разному. Найдите баланс в себе, определите себя сами. Вы видимо хоте самоопределиться в социуме, в вашем круге общения. Попробуйте не определять тогда других из своей компании, не вешать ярлыки.

Анна
#7
Гость

Девушка, я ПОЛНОСТЬЮ такая же) Всю жизнь страдала, что я не такая как все. Тоже одноклассники как ненормальные обсуждали как они БУДУТ БУХАТЬ, смеялись надо мной. Сначала родители за мной следили и я была тихим ребенком, домашним. Потом в 17 лет разрешили выходить гулять. Компания была хорошая. Выпивали, но мало. Я попробовала впервые алкоголь, не впечатлило. Ну в общем, сейчас мне 26, я люблю выпить полбокала хорошего вина за ужином и тоже растягиваю)) Пить надо в удовольствие, а не нажираться. Что касается мата.. не нужно. Он не красит хорошую девушку, а вы, я так понимаю, хорошая. Не нужно подстраиваться под остальных! Я вот страдала, но не хотела делать, что делали остальные, хотя мама все время твердила, что нельзя отделяться от класса. А я даже на выпускной в 9 классе не пошла. В 11 классе не фоткалась на альбом, только на общую фотку на выпускном. И не жалею))
Друзей нет и тоже не жалею. У меня на все свое мнение и абсолютно плевать, что я одна с таким мнением. Да, я правильная. Если хочешь, можем пообщаться в вк)

Давай пообщаемся)

Анна
#8

Спасибо большое всем за ответы)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: