Гость
Статьи
Преследуют на тонком …

Преследуют на тонком плане

Меня преследуют, точнее, ни на секунду не покидают на тонком плане как минимум несколько человек. Портят жизнь во всех сферах, всё время говорят про какие-то уровни, работы, которые я показала им, я так полагаю во сне, и теперь могу пойти подальше. Давят психологически и ещё кучей всевозможных воздействий. Говорят, что выбросили мою карму на мусорку, что совершили серию преступлений, о которых я узнаю позже. А я даже не в курсе, что такое карма и как ее можно куда-то выбросить. Меняю место ночевок, так как в квартире порою ад творится.

Возможно, кто-то знает что-то об этом, могли бы проеонсультировать, как с этим быть.

Всё неоднозначно. Меня пытаются удерживать в ментальной ловушке, хотя я ни с кем никаких панибратств не водила и контрактов не заключала. То, что они вытворяют за гранью добра и зла. Обставляется образная картинка для Вселенной, которая не соответствует реальности. То есть, манипуляция образами, вселенскими законами, чтобы сбросить ответственность.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#2

Сходите к практику, пусть вас посмотрят.
А вообще карма-тот путь, который вам нужно пройти в этой жизни. С точки зрения астрологии на ваш путь указывает Северный узел в натальной карте.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.