Гость
Статьи
Таро и события на …

Таро и события на будущее.

Почему могут сдвигаться сроки наступления события, показанные в раскладе?
Разошлась с мужем. По моей вине. Да, виновата, утратила шансы. Но. Хожу к знакомому тарологу, и не одному. Ответ у всех примерно один. Он любит, всё вернётся. Но сроки... Карты же показывают, но событие каждый раз именно подвигается. Я пошла ещё раз когда не сбылось в срок - ситуация та же, чувства, конечно, и обида в нем есть, но если б всё ожидание было зря , карты бы показали что ничего не будет. Но тут всё основное показывают, и не один таролог мне говорит это. Что семья и ребёнок будет, вернётся мужем. Но срок опять ждать. Спросила у тарологов, говорят ждать, не торопить события. Но почему так смещается срок, и человек реально сидит с чувствами уже год и скрывает? Мы видимся, он дарит подарки, обнимает, называет любимым родным человеком. Но про сойтись снова молчит и злится. По картам любит.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Таро не предсказывают будущее и сроки . Они лишь говорят о настоящих эмоциях , чувствах , событиях) можно посмотреть прошлое но, что бы прям сроки , я в это не верю , ну это мое мнение .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лиля
#2

Мне Раиса Павловна и по срокам все сказала, делала у нее расклады три раза - все в точку. Вот ее номер +7 918 З42-О8-О8

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем