Гость
Статьи
Чтобы не сплетничали о …

Чтобы не сплетничали о вас!

Чтобы не сплетничали о вас!
Необходимо купить новую булавку.
Дома возьмите стакан с водой, молчаной водой.
Откройте булавку. И смотря на булавку скажите:
"Как эту булавку я закрываю, так и рот твой (имя) закрывается, против меня – замыкается".
После этого закрывайте булавку и бросайте ее в воду. Как бросите скажите:
"Рот твой (имя) закрыла, водой залила, молчать тебе рыбой немой, против меня – не трещать. Да будет так."
Данный ритуал работает не только на конкретного человека, и на группу людей. Например, можно сказать вместо имени на бухгалтерию такой-то организации ... это при условии, что вы не знаете, кто конкретно распускает сплетни, но знаете хотя бы откуда ноги растут.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пусть сплетничают! Их проблемы.

Гость
#2

Просто не надо давать посторонним людям никакой лишней информации о себе,тогда им не о чем будет сплетничать.

Гость
#3
Гость

Просто не надо давать посторонним людям никакой лишней информации о себе,тогда им не о чем будет сплетничать.

Ржу.

Гость
#4
Гость

Ржу.

Как конь?😉

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Гость

Просто не надо давать посторонним людям никакой лишней информации о себе,тогда им не о чем будет сплетничать.

ага, ага, надейся проконтролировать ситуацию, не рассказывая "лишнего" о себе. займись лучше своей самооценкой, попугаиха

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем