Гость
Статьи
Сны. Значение снов

Сны. Значение снов

Девочки, всем привет. У меня всегда странные сны и их особенность в том, что они очень реалистичные. Недавно приснилась лошадь без одного глаза, она была больная по своему внешнему виду и девочка которая мне ее отдала, сказала, что за ней придут хозяева в 17:40. Пытаюсь найти в интернете, что значит лошадь без глаза и время, но никак не получается. Может вы знаете ?

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Мне как-то снились мертвые лошади. Ничего хорошего не значит. Лошадь здоровая - сильное, гордое, выносливое животное. Обычно, ассоциируют с работой из-за выражений "работает как конь", "рабочая лошадка" и т.д. И если логадь во сне у вас больная, то стоит обратить внимание на свое состояние, физическое и психологическое. Возможно, вы очень устали от обязанностей, работы или еще чего-то, но не замечаете этого. Так же, возможно, есть в вашем окружении кто-то, кто загружает вас как лошадь. И еще вариант, что в вашем окружении есть очень уставший человек, нуждающийся в отдыхе и в помощи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#2

Когда у вас нет чего-то, что вы хотите иметь, следовательно, вы либо не хотите, либо не намерены по- настоящему иметь это. Чтобы получить нечто определенное, опишите себе четко, чего вы хотите. Учитесь гранить кристалл мысли.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем