Гость
Статьи
Таро, вопрос-ответ

Таро, вопрос-ответ

Всем привет! Делаю расклады на таро, отвечу на 1 вопрос бесплатно, за обратную связь

85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Какие чувства и мысли у мужчины? Ирина 05.11.1992 и Дмитрий 29.12.1989

Гость
#2

Здравствуйте посмотрите пожалуйста конец или пауза у нас в отношениях Марина Егор спасибо большое

Гость
#3

Здравствуйте. Мысли Николая о Юлии? Благодарю за ответ!

#4
Гость

Здравствуйте. Какие чувства и мысли у мужчины? Ирина 05.11.1992 и Дмитрий 29.12.1989

Ирина, если кратко, то вам не стоит питать иллюзий на его счет. Он относится к вам с уважением, вы его привлекаете своей мудростью, но на подсознательном уровне он еще сам не определился чего хочет, не готов к серьезным шагам.
С ним сложно будет выстроить отношения, так как он слышит только себя, зациклен на своем.Это может быть красивый эмоциональный роман, но без продолжения.
Если вам нужна более детальная расширенная информация, пишите мне в телеграмм @Oksanchik78. Буду рада с вами поработать.

Гость
#5

Что думает Павел 36 о Ирине 37, бывшие.

Виктория
#6

Здравствуйте! Как Владимир 15.05.1991 относится к Виктории 21.11.1991, будет ли предлагать встречу? Благодарю))

#7
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста конец или пауза у нас в отношениях Марина Егор спасибо большое

Марина, если кратко, то сейчас ваши отношения находятся в стадии острого конфликта, и Егор на вас очень злится. То есть его злость и раздражение на данный момент перекрывают все его позитивные чувства к вам. Вы в свою очередь также уверены в правильности своих действий, вам двоим сложно договориться. Каждый стоит на своем. В перспективе есть возможность примирения, но это опять же до следующего конфликта.
За более подробным и развернутым ответом пишите мне в телеграмм, @Oksanchik78. Буду рада вам помочь)

Гость
#8

Здравствуйте. Екатерина 38 Алексей 40. Подаст ли ей весть? Хочет ли он с ней продолжать общение?

#9
Гость

Здравствуйте. Мысли Николая о Юлии? Благодарю за ответ!

Юлия, если кратко то Николай испытывает какое- то моральное поражение, его сердце разбито, в чувствах полное отрешение, уход в себя. Нужно время, чтобы человек понял чего он хочет и сделал свой выбор в отношении вас. Время для выбора пока не настало.
За более детальной информацией пишите мне в телеграмм @Oksanchik78. Буду рада вам помочь)

Гость
#10

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста его отношение ко мне сейчас. Алина 30 Ильдар 31

#11

Здравствуйте. Анастасия 39
Владислав 26.
Его мысли и чувства ко мне.

Гость
#12
Oksana

Юлия, если кратко то Николай испытывает какое- то моральное поражение, его сердце разбито, в чувствах полное отрешение, уход в себя. Нужно время, чтобы человек понял чего он хочет и сделал свой выбор в отношении вас. Время для выбора пока не настало.
За более детальной информацией пишите мне в телеграмм @Oksanchik78. Буду рада вам помочь)

Благодарю вас за расклад! Мы расстались полтора года назад, провстречавшись более 3-х лет из-за того, что он не смог сделать выбор (был несвободен). И я ушла. Выбор в мою сторону делать уже поздно. Я не готова принять его после того, как изначально выбрали не меня. Еще раз благодарю вас за расклад!

Гость
#13

Здравствуйте. Как нариман 29 относится к Карине 26?

#14
Гость

Что думает Павел 36 о Ирине 37, бывшие.

Ирина, если кратко, то Павел считает вас сильной женщиной, способной решить все свои вопросы.Ему с вами легко и весело и конечно он хочет к вам вернуться, втайне на это надеется и на подсознательном интуитивном уровне знает, что у него все получится легко и непринужденно. За более подробной информацией пишите мне в телеграмм @Oksanchik78, буду рада с вами поработать, у вас очень интересная ситуация

Гость
#15

Ждать ли мне в апреле приезда моей родственницы? Ирина, близнецы

#16
Виктория

Здравствуйте! Как Владимир 15.05.1991 относится к Виктории 21.11.1991, будет ли предлагать встречу? Благодарю))

Виктория, если кратко, то ваши отношения находятся в самом их начале, Владимир испытывает к вам симпатию, интерес, его чувства еще не раскрылись полностью. На подсознательном уровне он стоит перед выбором своей второй половины, в поиске. Встреча возможна, но дальше этого дело не пойдет, так как он боится длительных отношений. Пока еще не созрел.
За более детальной информацией пишите мне в телеграмм @Oksanchik78. Буду рада помочь)

Гость
#17

Здравствуйте! Что будет в личной жизни в этом году? Юлия. Сейчас одна

Гость
#18

Здравствуйте! Прошу посмотреть,чем завершится моя работа над согласованием проекта с заводом в Г. Кингисепп (подтвердят ли они подписание контракта и поставку)? До лета.
Анастасия 38
Спасибо

Гость
#19

Здравствуйте! Что думает Максим о Татьяне? Есть ли перспективы? Спасибо.

Гость
#20
Oksana

Марина, если кратко, то сейчас ваши отношения находятся в стадии острого конфликта, и Егор на вас очень злится. То есть его злость и раздражение на данный момент перекрывают все его позитивные чувства к вам. Вы в свою очередь также уверены в правильности своих действий, вам двоим сложно договориться. Каждый стоит на своем. В перспективе есть возможность примирения, но это опять же до следующего конфликта.
За более подробным и развернутым ответом пишите мне в телеграмм, @Oksanchik78. Буду рада вам помочь)

Спасибо. Самое интересное, что я не прнимаю на что он злится)) толи ревность? Даже не знаю. Но думаю что перегорит, и все наладим.

Гость
#21

Здравствуйте! Он намеренно стал мне мстить? Поменял поведение. Ирина, Вадим, спасибо

Гость
#22

Добрый день.
Какие чувства на данный момент шарип испытывает к екатерине?

#23
Гость

Здравствуйте. Екатерина 38 Алексей 40. Подаст ли ей весть? Хочет ли он с ней продолжать общение?

Екатерина, если кратко, то Алексей в отношении вас строил планы совместной счастливой жизни, присутствовал и материальный интерес, но в какой-то момент все его планы потерпели крах, возможно он надеялся с вашей помощью обрести финансовое благополучие. На подсознательном уровне он хочет окунуться во все тяжкие). На данный момент находится в тупике, не знает как поступить. Ему нужно время разобраться.
За более детальной информацией пишите мне в телеграмм @Oksanchik78, буду рада вам помочь)

Гость
#24
Oksana

Екатерина, если кратко, то Алексей в отношении вас строил планы совместной счастливой жизни, присутствовал и материальный интерес, но в какой-то момент все его планы потерпели крах, возможно он надеялся с вашей помощью обрести финансовое благополучие. На подсознательном уровне он хочет окунуться во все тяжкие). На данный момент находится в тупике, не знает как поступить. Ему нужно время разобраться.
За более детальной информацией пишите мне в телеграмм @Oksanchik78, буду рада вам помочь)

Спасибо, но мужчина не свободен и планы такие не строил, материального интереса то же нет, я безработная, не совсем так же поняла ответ на конкретеый вопрос, подаст ли весть, я так понимаю что нет

#25
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста его отношение ко мне сейчас. Алина 30 Ильдар 31

Алина, если кратко, то отношение Ильдара к вам очень даже замечательное. Он испытывает с вами свое личное счастье, на подсознательном уровне надеется на удачу и перспективу семейных отношений. Если вам нужна более подробная информация, пишите в телеграмм @Oksanchik78.

#26
Nastya84

Здравствуйте. Анастасия 39
Владислав 26.
Его мысли и чувства ко мне.

Анастасия, если кратко, то Владислав видит в вас сильную смелую женщину, испытывает к вам сильные эмоции и привязанность, на подсознании думает, что вас недостоин, это его немного тормозит, проще говоря, он вас побаивается. Нацелен на создание союза с в вами. За более подробной информацией пишите в телеграмм @Oksanchik78.

Гость
#27
Oksana

Алина, если кратко, то отношение Ильдара к вам очень даже замечательное. Он испытывает с вами свое личное счастье, на подсознательном уровне надеется на удачу и перспективу семейных отношений. Если вам нужна более подробная информация, пишите в телеграмм @Oksanchik78.

Спасибо большое за ответ, до этого так и было, но мы разошлись со скандалом, не знаю даже.

#28
Гость

Здравствуйте. Как нариман 29 относится к Карине 26?

Карина, если кратко, Нариман видит в вас свою королеву, чувства его сильны и он получает от вас все необходимые ему эмоции. На подсознании у него подвешенное состояние, чувства назрели, но нужен толчок. Он хочет вас одаривать подарками и баловать вас своим вниманием. Перспективы у ваших отношений очень хорошие. За более детальной информацией пишите в телеграмм @Oksanchik78.

#29
Гость

Ждать ли мне в апреле приезда моей родственницы? Ирина, близнецы

Ирина, скорее всего да, хотя складывается такое ощущение что вы ей не совсем рады, был какой-то конфликт или спор. В любом случае выпала Колесница, а это всегда дорога. За более детальной информацией пишите в телеграмм @Oksanchik78.

Гость
#30
Oksana

Карина, если кратко, Нариман видит в вас свою королеву, чувства его сильны и он получает от вас все необходимые ему эмоции. На подсознании у него подвешенное состояние, чувства назрели, но нужен толчок. Он хочет вас одаривать подарками и баловать вас своим вниманием. Перспективы у ваших отношений очень хорошие. За более детальной информацией пишите в телеграмм @Oksanchik78.

Спасибо. Надеюсь все так, пока не могу понять его намерения. Отношения ровные

#31
Oksana

Анастасия, если кратко, то Владислав видит в вас сильную смелую женщину, испытывает к вам сильные эмоции и привязанность, на подсознании думает, что вас недостоин, это его немного тормозит, проще говоря, он вас побаивается. Нацелен на создание союза с в вами. За более подробной информацией пишите в телеграмм @Oksanchik78.

Ого удивительно.
Но мы сейчас мало общаемся и виделись 1 раз. Не думаю что там уже привязанность есть. Так как сейчас он отстранился.
Спасибо что посмотрели .

#32
Гость

Здравствуйте! Что будет в личной жизни в этом году? Юлия. Сейчас одна

Юлия, у вас в этом году ожидается новое знакомство, скорее всего на каком-то празднике или мероприятии. Отношения начнутся но ничем хорошим не закончатся, это будет ветреный роман. Вы сами на бессознательном уровне бежите от серьезных отношений, вам нужен расклад на Анализ одиночества. Пишите мне в телеграмм @Oksanchik78, буду рада вам помочь)

#33
Гость

Здравствуйте! Прошу посмотреть,чем завершится моя работа над согласованием проекта с заводом в Г. Кингисепп (подтвердят ли они подписание контракта и поставку)? До лета.
Анастасия 38
Спасибо

Анастасия, карты говорят что да, состоится подписание, но с задержкой. И это не от вас будет зависеть.

Гость
#34
Oksana

Анастасия, карты говорят что да, состоится подписание, но с задержкой. И это не от вас будет зависеть.

Благодарю! К сожалению, да, от меня уже мало что зависит, похоже. От этого и волнуюсь, т к понимаю, что ни на что не могу влиять

#35
Гость

Здравствуйте! Что думает Максим о Татьяне? Есть ли перспективы? Спасибо.

Татьяна, вы для него королева, он вполне серьезно хочет построить в сами долгосрочные семейные отношения, но хочет, чтобы все было по справедливости, чувствует что у него есть конкуренты, это его беспокоит, возможно не до конца доверяет вам. за более детальной информацией пишите в телеграмм @Oksanchik78.

#36
Гость

Здравствуйте! Он намеренно стал мне мстить? Поменял поведение. Ирина, Вадим, спасибо

Скорректируйте ваш вопрос более конкретно пожалуйста, мысль о мести это ваши мысли, а не его)))

Гость
#37
Oksana

Скорректируйте ваш вопрос более конкретно пожалуйста, мысль о мести это ваши мысли, а не его)))

Так то я хотела выяснить это. Хорошо почему ко мне Ирине стало другое поведение у Вадима?

Гость
#38
Oksana

Юлия, у вас в этом году ожидается новое знакомство, скорее всего на каком-то празднике или мероприятии. Отношения начнутся но ничем хорошим не закончатся, это будет ветреный роман. Вы сами на бессознательном уровне бежите от серьезных отношений, вам нужен расклад на Анализ одиночества. Пишите мне в телеграмм @Oksanchik78, буду рада вам помочь)

Спасибо за ответ!

Гость
#39
Oksana

Татьяна, вы для него королева, он вполне серьезно хочет построить в сами долгосрочные семейные отношения, но хочет, чтобы все было по справедливости, чувствует что у него есть конкуренты, это его беспокоит, возможно не до конца доверяет вам. за более детальной информацией пишите в телеграмм @Oksanchik78.

Спасибо!

Гость
#40

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие планы и намерения у Владимира 41 к Юлии 43?

Гость
#41

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мысли и отношение Анзора 38 к Юлии 39. Будет ли встреча? ( не пара, периодически общаемся).Благодарю за ответ.

Гость
#42

Здравствуйте! Будут изменения в личной жизни в этом году? Ирина. Сейчас одна. Спасибо !

Гость
#43
Oksana

Ирина, скорее всего да, хотя складывается такое ощущение что вы ей не совсем рады, был какой-то конфликт или спор. В любом случае выпала Колесница, а это всегда дорога. За более детальной информацией пишите в телеграмм @Oksanchik78.

спасибо за ответ

гость
#44

Здравствуйте ! Как будут развиваться наши отношения в ближайшие полгода ?Стефания,Кристоф.Женаты. Спасибо !

Гость
#45

Здравствуйте. Знакома ди я со своим будущим мужем? Дина, 27

Гость
#46

Здоравствуйте. Как относится к елене 7.10.88 виталий 3.07.93?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Так то я хотела выяснить это. Хорошо почему ко мне Ирине стало другое поведение у Вадима?

Возможно он вас сильно к кому-то приревновал , поэтому изменил поведение. В мыслях злится, зациклился на своем, сложно выстроить отношения, так как он несгибаем, можно сказать что обезбашен просто))

Гость
#48

Спасибо, сегодня поругались окончательно, слово за слово .в общем вот так. Не знаю к кому он приревновал, он сложный, да.

Гость
#49
Гость

Спасибо, сегодня поругались окончательно, слово за слово .в общем вот так. Не знаю к кому он приревновал, он сложный, да.

К посту 47

#50
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие планы и намерения у Владимира 41 к Юлии 43?

Юлия, если кратко, то Владимир испытывает к вам чувства, но внешне их никак не проявляет, все держит в себе. Ему с вами общаться легко и непринужденно, и ему это нравится, но в своих дальнейших действиях он пока еще не определился. За более детальной информацией пишите в телеграмм @Oksanchik78.

Следующая тема