Гость
Статьи
Таро Апокалипсис

Таро Апокалипсис

Доброго времени суток! Приехали мои колоды наконец-то! Сегодня начну с этой - Таро Апокалипсис. Рассмотрю 10 ситуаций. В общем, всё обычно - имена, возраст, кто кому кем приходится, коротко описание, …

65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
JuTaro

Юлия, здравствуйте. Ну и по картам у вас - напряжённое ожидание первых шагов друг от друга, хотя оба ещё конфликтуете. Тоже у вас есть подозрения насчёт мужа. Вы занимаете довольно жёсткую позицию. Кстати, Виталий может считать, что вы его слишком контролируете, что у него нет развития. Ну и кризис среднего возраста, не будем про это забывать. А он, я так понимаю, в нем - разочарование в чем-то, скука, поиск новых целей... Полный набор. Отсюда и глупые поступки, возможно, детские даже. Хотя семья для него - это не только про чувства, это и про стабильность, про опору, да это про финансы в конце концов. Другое дело, что он сейчас как будто в поиске не пойми чего. Смотрите, сейчас настроен остро. Обижен даже. Намерений помириться пока не видно, ему бы высказаться ещё, выпустить пар. Решения сейчас у него нет - из стороны в сторону кидает, и ситуация повисит ещё некоторое время. И есть на перспективу карты, которые говорят о его шагах к вам, но! 1) колода новая, поэтому чем меньше загаданный период, тем лучше. 2) на данный момент он не в тех энергиях, чтобы что-то внятное решить. Так что прошу меня извинить, но тут я плюс/минус конкретного чего-то не могу прочитать.

Спасибо)

Гость
#52
JuTaro

Юлия, здравствуйте. Ну и по картам у вас - напряжённое ожидание первых шагов друг от друга, хотя оба ещё конфликтуете. Тоже у вас есть подозрения насчёт мужа. Вы занимаете довольно жёсткую позицию. Кстати, Виталий может считать, что вы его слишком контролируете, что у него нет развития. Ну и кризис среднего возраста, не будем про это забывать. А он, я так понимаю, в нем - разочарование в чем-то, скука, поиск новых целей... Полный набор. Отсюда и глупые поступки, возможно, детские даже. Хотя семья для него - это не только про чувства, это и про стабильность, про опору, да это про финансы в конце концов. Другое дело, что он сейчас как будто в поиске не пойми чего. Смотрите, сейчас настроен остро. Обижен даже. Намерений помириться пока не видно, ему бы высказаться ещё, выпустить пар. Решения сейчас у него нет - из стороны в сторону кидает, и ситуация повисит ещё некоторое время. И есть на перспективу карты, которые говорят о его шагах к вам, но! 1) колода новая, поэтому чем меньше загаданный период, тем лучше. 2) на данный момент он не в тех энергиях, чтобы что-то внятное решить. Так что прошу меня извинить, но тут я плюс/минус конкретного чего-то не могу прочитать.

Добрый день. Да, вы во всем правы. Он накосячил, по крупному, заняла жесткую позицию, но он включил " обиженку" и свалил все на меня. Задавала вопрос, потому что думала, может, вину осознал, принял ответственность за поступок, переживает, думает, но, оказалось нет. Ну что ж, пусть так, значит, дороги дальше разные. Спасибо за просмотр.

#53
JuTaro

Лиля, доброе утро. Знаете, смотрю вашу характеристику на данный момент - вы сейчас в раздрае. Отношения не так давно закончились? Вы ещё вовсю спорите, что-то доказываете, конфликтуете у себя в голове. Вам сейчас отношения нужны как будто для того, чтобы кому-то что-то доказать. Да и себе в том числе - что с вами все в порядке. Вы мечетесь, суетитесь. Сейчас нет у вас ресурса вот от слова совсем. Вы и хотите двигаться дальше, и не можете, дезориентированы, нет почвы под ногами, не знаете, чего хотите на самом деле. Вернее, похоже, что вы ещё ждёте бывшего, а жизнь мимо проходит. Так получается, что на прошлые отношения вы возлагали слишком много надежд, да и чувствовали себя - ну вот, теперь у меня все в порядке, жизнь удалась. Но это оказалось иллюзией. Это была игра что ли, хотя и влюбленность, и страсть вижу, но в то же время отношения были немного детскими - периодические показательные уходы из серии - догони меня. И догоняли вы друг друга какое-то время (все казалось даже вполне стабильным), пока не надоело, а результат - полное разрушение того, что было, и повлиять на это у вас уже не было никакой возможности. Ну и - ясное дело! - сейчас вы в полном упадке. И вот при всем этом состоянии вашем мужчины-то есть вокруг вас. Попытки с вами познакомиться будут, только тут ваша готовность может вмешаться. Или неготовность. Потому что бывший у вас в голове сидит, вы эти отношения как будто ему хотите продемонстрировать, чтобы он осознал свою вину, меру, степень, глубину. И ещё вы можете из всех претендентов выбрать не самого свободного человека - возможно, он чем-то вам бывшего напомнит. И вы рискуете угодить в ещё одну сложную историю. Так что поаккуратнее. А лучше всего успокоиться сначала, пережить, а уже потом личную жизнь налаживать. Простите за совет, вы, конечно, сама решите, как вам лучше. Всего доброго

Здраствуйте,Юлия!Спасибо за ответ .Замужем не была ,но не давно рассталась.Борюсь с собой и думаю в том плане ,что крайний бывший наседает ,у меня за него сердце болит ,но понимаю ничего не исправиться и могу в этом болоте утопнуть .Ресурсов да нет и почвы так как очень много потресений и они не заканчиваються ,очень устала нет рядом поистине хоть порядочного человека кто бы мог сказать хоть доброе слово .До этого был бывший да ,иллюзия ,влюбил играл ,манипулировал разбил мне сердце ушла .Так как поняла ,что и не любил никогда ,а все на сексе бвло завязано .Долго переживала ,но сейчас не жду и не думаю ненавижу его .Рядом никого нет ,да и честно в глубине души и не хочу так как не верю уже никому .На данный момент собираю себя по кусочкам и хотела бы просто рядом иметь искреннего верного друга ,но и с этим не повезло как то так

#54
Гость

Здравствуйте, посмотрите будут ли отношения у дарины 25 в течении пол года? Было общение с тимуром 30, будут ли с ним отношения? Щас на расстоянии в разных городах, интересует когда он приедет будут ли отношения или он даже общаться не будет?

Дарина, здравствуйте. Давайте что-то все же выберем. Тут у вас запросов аж три я насчитала. Отношения в принципе - раз. Отношения с Тимуром - два. Ну и конкретно его приезд - три. И если два из них хоть как-то связаны, я про Тимура, то один вообще отдельная тема. Это все тянет на полноценную консультацию, а здесь форум.

#55
Гость

Доброго дня! На три месяца посмотрите, напишет ли Ильдар 31 Наталье 32? В ссоре, не общаемся с начала года.. Просто интересно остались ли у него чувства и хотел бы он возобновить отношения

Наталья, здравствуйте. Уточнить хочу - Ильдар не свободен? Тут просто ограничения вышли, стала уточнять - а там семейные карты. Но не скажу точно за официальный брак, это могли быть отношения, которые вроде бы как себя исчерпывают потихоньку, но ещё что-то там человека держит. Материальная сторона, например. А вообще, прошу прощения, Ильдар тут не выглядит человеком с высокими моральными принципами, манипулятор, если надо - обманет без каких-то там угрызений, словом, товарищ с двойным дном. Вы на расстоянии можете быть? Или есть какая-то разница между вами серьезная (статус, воспитание, образование, мировоззрение...). Что у вас - вам важно выиграть в этой ссоре, получить моральное удовлетворение, в принципе, именно это и есть самый главный крючок, почему вы его ждёте. У вас к нему привязка, вряд ли это прямо уж любовь-любовь, хотя тянет, конечно. Но роль тайной женщины вас тоже утомила несколько. Не совсем согласны вы с этим положением. Ильдар намерен появиться на вашем горизонте, это да, но опять с нечестным чем-то. Думаю, его очень устроил бы треугольник. Да и вообще человек он цикличный, что уж говорить. Не впервые ведь такое у вас. Не могу сказать, что ваше положение в этих отношениях измениться может, по крайней мере не в ближайшем будущем. Кстати, если вас интересуют чувства, то вот странность - ни с вашей, ни с его стороны особенных чувств я не увидела, это скорее напоминает кто кого. Вот такой ответ.

Гость
#56
JuTaro

Наталья, здравствуйте. Уточнить хочу - Ильдар не свободен? Тут просто ограничения вышли, стала уточнять - а там семейные карты. Но не скажу точно за официальный брак, это могли быть отношения, которые вроде бы как себя исчерпывают потихоньку, но ещё что-то там человека держит. Материальная сторона, например. А вообще, прошу прощения, Ильдар тут не выглядит человеком с высокими моральными принципами, манипулятор, если надо - обманет без каких-то там угрызений, словом, товарищ с двойным дном. Вы на расстоянии можете быть? Или есть какая-то разница между вами серьезная (статус, воспитание, образование, мировоззрение...). Что у вас - вам важно выиграть в этой ссоре, получить моральное удовлетворение, в принципе, именно это и есть самый главный крючок, почему вы его ждёте. У вас к нему привязка, вряд ли это прямо уж любовь-любовь, хотя тянет, конечно. Но роль тайной женщины вас тоже утомила несколько. Не совсем согласны вы с этим положением. Ильдар намерен появиться на вашем горизонте, это да, но опять с нечестным чем-то. Думаю, его очень устроил бы треугольник. Да и вообще человек он цикличный, что уж говорить. Не впервые ведь такое у вас. Не могу сказать, что ваше положение в этих отношениях измениться может, по крайней мере не в ближайшем будущем. Кстати, если вас интересуют чувства, то вот странность - ни с вашей, ни с его стороны особенных чувств я не увидела, это скорее напоминает кто кого. Вот такой ответ.

Был свободен, мог встречаться с кем то, пока мы в ссоре были.. Да мы на расстоянии это верно.. А про чувства тоже верно, их нет.. Не могу понять почему привязка осталась... И интересно почему семейные карты выходили? Он вообще не семеейный человек..

Гость
#57
JuTaro

Дарина, здравствуйте. Давайте что-то все же выберем. Тут у вас запросов аж три я насчитала. Отношения в принципе - раз. Отношения с Тимуром - два. Ну и конкретно его приезд - три. И если два из них хоть как-то связаны, я про Тимура, то один вообще отдельная тема. Это все тянет на полноценную консультацию, а здесь форум.

Хорошо, тогда будут ли отношения с Тимуром когда он приедет? До его отъезда можно сказать что отношения начинались.. Потом резко все ушло, тк ему пришлось уехать, но он приедет точно сказал..

#58
Гость

Был свободен, мог встречаться с кем то, пока мы в ссоре были.. Да мы на расстоянии это верно.. А про чувства тоже верно, их нет.. Не могу понять почему привязка осталась... И интересно почему семейные карты выходили? Он вообще не семеейный человек..

Неожиданно! Я про семейные карты. Пока ходила туда-сюда, ещё в голову пришло - а если речь идёт о его родительской семье? Может, он зависит от их мнения, может, они на него какое-то влияние оказывают? Может, и материально даже, потому что пентакли тоже выпадали. Такой финансово ориентированный он. Просто по раскладу как-то шло, что ваши отношения он особо не афишировал. Держал вас в тени.

Гость
#59
JuTaro

Неожиданно! Я про семейные карты. Пока ходила туда-сюда, ещё в голову пришло - а если речь идёт о его родительской семье? Может, он зависит от их мнения, может, они на него какое-то влияние оказывают? Может, и материально даже, потому что пентакли тоже выпадали. Такой финансово ориентированный он. Просто по раскладу как-то шло, что ваши отношения он особо не афишировал. Держал вас в тени.

Он вобще отношения никакие не афиширует как я поняла, к родителям он не привязан и врядли они как то могут повлиять на него, он отдельно от них, редко с ними общается.. Но финансы на него всегда влияют, его работа скорее, может так? У него в последнее время были проблемы с работой, поэтому может от кого-то был финансово зависим? Не знаю даже..

#60
Гость

Он вобще отношения никакие не афиширует как я поняла, к родителям он не привязан и врядли они как то могут повлиять на него, он отдельно от них, редко с ними общается.. Но финансы на него всегда влияют, его работа скорее, может так? У него в последнее время были проблемы с работой, поэтому может от кого-то был финансово зависим? Не знаю даже..

Спасибо за ос. Буду думать, что там с семьёй. Озадачена... Может, прочитала не вас. Глаза тоже замыливаются периодически. Всего вам доброго

Гость
#61

а 57 пост посмотрите?

#62
Гость

а 57 пост посмотрите?

Конечно. Здравствуйте, Дарина. Скажите, пожалуйста, вы случайно не по работе познакомились? Может, Тимур в командировке был? Сейчас, да - ожидание. Тимур, честно сказать, не особенно сейчас занят чувствами - у него одна работа на уме, очень финансово ориентированный товарищ получается. Не могу сказать, что вы влюблены друг в друга. Вы в нем шанс увидели, ну да, понравился, вроде, подходящий, решили, что он стабильный, надежный, ну и дальше уже стали в голове отношения с ним проживать, а с реальностью разрыв получился, и вы зависли. С вашей стороны выходит обман. И тут уже зависла я. Может ли быть, что вы хотите казаться лучше, чем есть? Бывает у вас, что в отношениях, в самом начале, вы стараетесь подстроиться под мужчину? Ещё вариант, что вы действительно сейчас пребываете в самообмане, что додумывает много того, чего нет. У Тимура, как я сказала, работа и работа - практически все занято ею. Поэтому он не отвлекается на отношения, с этим у него все ровно. Я не говорю, что вы ему не зашли, он сейчас занят делами, а там нет места женщинам. Ну вот так мужчины устроены, дело не в вас. И спрашиваю, как планирует себя вести по приезде - все то же - работать. Вот на сегодняшний день мысли у него только об этом.

Гость
#63
JuTaro

Конечно. Здравствуйте, Дарина. Скажите, пожалуйста, вы случайно не по работе познакомились? Может, Тимур в командировке был? Сейчас, да - ожидание. Тимур, честно сказать, не особенно сейчас занят чувствами - у него одна работа на уме, очень финансово ориентированный товарищ получается. Не могу сказать, что вы влюблены друг в друга. Вы в нем шанс увидели, ну да, понравился, вроде, подходящий, решили, что он стабильный, надежный, ну и дальше уже стали в голове отношения с ним проживать, а с реальностью разрыв получился, и вы зависли. С вашей стороны выходит обман. И тут уже зависла я. Может ли быть, что вы хотите казаться лучше, чем есть? Бывает у вас, что в отношениях, в самом начале, вы стараетесь подстроиться под мужчину? Ещё вариант, что вы действительно сейчас пребываете в самообмане, что додумывает много того, чего нет. У Тимура, как я сказала, работа и работа - практически все занято ею. Поэтому он не отвлекается на отношения, с этим у него все ровно. Я не говорю, что вы ему не зашли, он сейчас занят делами, а там нет места женщинам. Ну вот так мужчины устроены, дело не в вас. И спрашиваю, как планирует себя вести по приезде - все то же - работать. Вот на сегодняшний день мысли у него только об этом.

Спасибо, познакомились на фитнесе, да наверное больше на самообмане все зависло..

Соф
#64
Вика

Добрый день! Как Роман 31 относится к Виктории 32? Хотел бы более близкие отношения? На данный момент типа свободные отношения))
Благодарю!

Ответьте, пожалуйста. Молча сидела ждала. Но все никаких. А Ваши расклады 200%

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#65
Соф

Ответьте, пожалуйста. Молча сидела ждала. Но все никаких. А Ваши расклады 200%

Доброй ночи, пожалуй, уже. Я смогу посмотреть только завтра с утра, если проснусь пораньше, либо уже в понедельник. Но вы понимаете, что я не за прогнозы, хотя они тоже имеют место, просто на небольшой период. Я за анализ того, что есть на данный момент, а дальше уже вы решаете - надо оно вам или нет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем