Гость
Статьи
Как узнать есть ли …

Как узнать есть ли какое-то воздействие на человеке?

Как узнать есть ли какое-то воздействие на человеке? Постоянно плохое самочувствие, сил нет, каждый день что-то болит, по врачам ходила, все нормально. Также много лет не складывается личная жизнь. Постоянно какие-то препятствия во всем. Уже начинаю верить, что что-то сделали.

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше по фото посмотреть точнее но если не хотите фото ваше отправлять то пишите сюда имя ваше настоящее и дату рождения

#2

Девушка,Вы спите просто на плохой слабой энергетике пространства.По пространству в 360* расположено 60 энергетик.Все они разные и по-разному на них самочувствие и везение

#3
Донка

Лучше по фото посмотреть точнее но если не хотите фото ваше отправлять то пишите сюда имя ваше настоящее и дату рождения

Можно Вам на почту написать?

#4
iubito

Можно Вам на почту написать?

Вы можете здесь свои данные написать

#5
Донка

Вы можете здесь свои данные написать

Оля, 18.08.1986

#6
iubito

Оля, 18.08.1986

Оля по раскладу ваше состояние здоровья пока слабое в плане энергетики но не из за негатива как вы думаете а из за тревожных мыслей паники которые могут сильно подточить ваши силы.У вас нет панических атак или страха открытого пространства?Вообще сам расклад говорит больше о психологическим проблемах чем магических.Это как я написала тревога страх еще такое как закрытость от мира и людей.Из не очень хорошего есть страх подсознательный перед магией и поэтому вы как магнит можете быть для всяких сглазов или порч..Несколько лет вообще у вас было скверно с жизнью но постепенно все будет налаживаться особенно в следующем году.Но советую вам с психологом поговорить в первую очередь но хорошим таким

#7
Донка

Оля по раскладу ваше состояние здоровья пока слабое в плане энергетики но не из за негатива как вы думаете а из за тревожных мыслей паники которые могут сильно подточить ваши силы.У вас нет панических атак или страха открытого пространства?Вообще сам расклад говорит больше о психологическим проблемах чем магических.Это как я написала тревога страх еще такое как закрытость от мира и людей.Из не очень хорошего есть страх подсознательный перед магией и поэтому вы как магнит можете быть для всяких сглазов или порч..Несколько лет вообще у вас было скверно с жизнью но постепенно все будет налаживаться особенно в следующем году.Но советую вам с психологом поговорить в первую очередь но хорошим таким

Еще я вам советую для укрепления вашего здоровья и в качестве охраны носить амулет из золота или желтого металла.

#8
Донка

Оля по раскладу ваше состояние здоровья пока слабое в плане энергетики но не из за негатива как вы думаете а из за тревожных мыслей паники которые могут сильно подточить ваши силы.У вас нет панических атак или страха открытого пространства?Вообще сам расклад говорит больше о психологическим проблемах чем магических.Это как я написала тревога страх еще такое как закрытость от мира и людей.Из не очень хорошего есть страх подсознательный перед магией и поэтому вы как магнит можете быть для всяких сглазов или порч..Несколько лет вообще у вас было скверно с жизнью но постепенно все будет налаживаться особенно в следующем году.Но советую вам с психологом поговорить в первую очередь но хорошим таким

Да, панические атаки - мой верный спутник последние годы, из-за них часто не хочется лишний раз из дома выходить. Благо работа на удаленке. Только выйду и вот она, привет. Да, закрытость есть. Не особо общительна, особенно с новыми людьми.

#9
Донка

Оля по раскладу ваше состояние здоровья пока слабое в плане энергетики но не из за негатива как вы думаете а из за тревожных мыслей паники которые могут сильно подточить ваши силы.У вас нет панических атак или страха открытого пространства?Вообще сам расклад говорит больше о психологическим проблемах чем магических.Это как я написала тревога страх еще такое как закрытость от мира и людей.Из не очень хорошего есть страх подсознательный перед магией и поэтому вы как магнит можете быть для всяких сглазов или порч..Несколько лет вообще у вас было скверно с жизнью но постепенно все будет налаживаться особенно в следующем году.Но советую вам с психологом поговорить в первую очередь но хорошим таким

Насчет страха перед магией - есть такое, мне все время кажется, что кто-то что-то может сделать или подложить. Всегда держу все под контролем глаз

#10
Донка

Еще я вам советую для укрепления вашего здоровья и в качестве охраны носить амулет из золота или желтого металла.

Знаю, что золото мой металл, но не очень его люблю. Ношу серебро. Это можно просто надеть и носить или нужно прочитать молитву какую-то сначала?

#12
iubito

Знаю, что золото мой металл, но не очень его люблю. Ношу серебро. Это можно просто надеть и носить или нужно прочитать молитву какую-то сначала?

Тогда носите или янтарь или тигровый глаз на верёвочке но только настоящие не поддельные. Это улучшит здоровье и усилит энергию.

#13
iubito

Насчет страха перед магией - есть такое, мне все время кажется, что кто-то что-то может сделать или подложить. Всегда держу все под контролем глаз

Раз верите и боитесь то хоть защиту ставьте или защиту закажите у кого то. Конечно лучше со страхами работать но у вас случай запущенный

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#14
iubito

Оля, 18.08.1986

Оля,расскажу по азимуту изголовья про любой месяц по теме везения-невезения и если будет потребность в том,чтобы поменять самочувствие и везучесть,то высчитаю условия для всего нужного.
Просто,про азимут только я в теме,поэтому в сети невозможно что-то узнать.Для этого пришлось много лет заниматься такими вещами.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема