Гость
Статьи
Таро

Таро

Здравствуйте.Ясейчас учусь тайнам карт Таро.Пожалуйста пишите ,задавайте вопросы ,на любые темы.Сделаю расклад .

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста значимые события в личной жизни в ближайшее время от 1 до 3х месяцев Марина спасибо

#2

Здравствуйте.Что бы вы хотели узнать?

Гость
#3
Elena

Здравствуйте.Что бы вы хотели узнать?

Будет ли мужчина для серьёзных отношений

#4
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста значимые события в личной жизни в ближайшее время от 1 до 3х месяцев Марина спасибо

По здоровью,если вы болели ,скоро придет все в норму .
По деньгам,нужно будет сделать выбор в пользу того или иного варианта или может придти Крах.Допустим если что то продаете или хотите вложить деньги,будьте осторожны,
Отношения хорошие
Если вы одиноки будет хорошее знакомство
В работе будет хорошая новость
Главное событие
Вы победите на духовном и психологическом событии
Если хотите вложить деньги допустим в бизнес или учебу,тоже все сложится
Совет Вам нужно будет поделиться с другими чем то от души ...

Гость
#5
Elena

По здоровью,если вы болели ,скоро придет все в норму .
По деньгам,нужно будет сделать выбор в пользу того или иного варианта или может придти Крах.Допустим если что то продаете или хотите вложить деньги,будьте осторожны,
Отношения хорошие
Если вы одиноки будет хорошее знакомство
В работе будет хорошая новость
Главное событие
Вы победите на духовном и психологическом событии
Если хотите вложить деньги допустим в бизнес или учебу,тоже все сложится
Совет Вам нужно будет поделиться с другими чем то от души ...

Спасибо большое за позитивный прогноз ☀️💗вот немного непоняла насчет главного события, что значит подеда на духовном и психологическом событии? Спасибо

#6
Гость

Будет ли мужчина для серьёзных отношений

Может быть женатый мужчина ,может быть такое ,что вы не будете знать о его жене.

#7
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста значимые события в личной жизни в ближайшее время от 1 до 3х месяцев Марина спасибо

Это может быть ,что если вы были в каком то смятении ,грусти ,то придете
в норму ,может быть в какой то непонятной ситуации вы поймете как действовать.

#8
Гость

Спасибо большое за позитивный прогноз ☀️💗вот немного непоняла насчет главного события, что значит подеда на духовном и психологическом событии? Спасибо

Это значит,что если вы были подавлены ,воспрянете духом.Если была непонятная ситуация,вы поймёте,как и что делать.

Гость
#9

Поменяю ли я работу в ближайшие месяцы? Есть работа, но не на своем месте. Дина, 27

#10
Гость

Поменяю ли я работу в ближайшие месяцы? Есть работа, но не на своем месте. Дина, 27

Если будете более активной ,т.е договариваться ,спрашивать ,что то новое для себя узнавать,то да поменяете и даже быстрее ,чем вы думаете.

Гость
#11

Елена если можно посмотрите пожалуйста такой вопрос. Ревнует ли Егор Марину к нашему общению другу Владимиру. Что вообще думает Егор по поводу моих дружеских отношений с Владимиром, спасибо большое

Гость
#12

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, это конец или еще появится? Разошлись. И если можно что он думает обо мне там на данный момент? Алина 30 Ильдар 31

Вика
#13

Здравствуйте! Виктория 32. Выйдет ли на связь Владимир 32? Поругались- не общаемся

Гость
#14

Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста, что до августа будет происходить на личном. Отношений нет. Татьяна 44

Гость
#15

Добрый день, Елена, сейчас работаю, но чувствую, что не моё место. Смогу найти более подходящую для меня работу ( к примеру, работа с компьютером) ? Елена Спасибо

#16
Гость

Елена если можно посмотрите пожалуйста такой вопрос. Ревнует ли Егор Марину к нашему общению другу Владимиру. Что вообще думает Егор по поводу моих дружеских отношений с Владимиром, спасибо большое

Да может быть.
Думает ,что он хочет вас ,желает.

#17
Вика

Здравствуйте! Виктория 32. Выйдет ли на связь Владимир 32? Поругались- не общаемся

Здравствуйте.Да должен вернуться , хочет вас.Но сейчас может быть как он занят .

#18
Гость

Елена если можно посмотрите пожалуйста такой вопрос. Ревнует ли Егор Марину к нашему общению другу Владимиру. Что вообще думает Егор по поводу моих дружеских отношений с Владимиром, спасибо большое

Да может быть.
Думает что он хочет вас, желает.

Гость
#19

Добрый день, Елена.
Как относится, что в голове у Алексея 52 к Татьяне 43.

#20
Вика

Здравствуйте! Виктория 32. Выйдет ли на связь Владимир 32? Поругались- не общаемся

Да. Хочет вас .Как будто занят сейчас.

#21
Гость

Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста, что до августа будет происходить на личном. Отношений нет. Татьяна 44

Ничего серьезного не будет пока, может женатый мужчина появится ,нужно точно будет знать ,сам не скажет.Напористый ,потом будете отбиваться .Лучше все сразу узнать

Гость
#22

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, чувства Егора 48 в настоящий момент ко мне? Анастасия 38.
Благодарю

Гость
#23

Здравствуйте, что ожидает в личной жизни в ближайшие 4 месяца Анастасию 26.07.2003?(свободна) спасибо

Гость
#24

Здравствуйте, ожидаются ли изменения в личной жизни до конца весны? Ирина 41.одна .

Маруся
#25

Стоит ли развиваться в восточных танцах или же не "моё"? Просто сейчас занимаюсь больше для души, для удовольствия, но есть планы заниматься с тренером индивидуально и готовиться к выступлениям. Костюмы , тренер и т.д. это все расходы и не малые.
Окупиться ли это в будущем?
Мария 01.04.1997

Polyna
#26

Добрый день, предистория такая: мы с моей бабушкой живём вместе и я с ней поругалась, она ушла и уже долгое время не возвращается. Я бы очень хотела её найти и вернуть и поэтому для понимания в каком направлении двигаться обращаюсь к таро. Вопросы: где и с кем в основном временно проживает она? Как мне поступить, совет, чтобы поскорее с ней встретиться и вернуть? Когда она вернётся? Как у неё дела? Будущее. М
Мне хотя бы вообщем понять что да как с ней, где она? Можете и кратко. Благодарю! Она: Хитрова Г. Л. 09.04.1948

Мила
#27

Когда будут отношения серьёзные. Интересует где знакомство произойдет. Спасибо🐒

Соф
#28
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста значимые события в личной жизни в ближайшее время от 1 до 3х месяцев Марина спасибо

Здравствуйте! Софья 22.09.1994. Когда появится отношения. И одной не плохо, но моментами кроет. Есть бывший муж. Дмитрмй 22.11.1988 может есть шанс восстановления?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Софа
#29

Здравствуйте! Софья 22.09.1994. Когда появится отношения. И одной не плохо, но моментами кроет. Есть бывший муж. Дмитрмй 22.11.1988 может есть шанс восстановления?